ВАО/ЮВАО флудилка-group - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 172225262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 273

Тема: ВАО/ЮВАО флудилка-group

  1. #261
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, Ну ты сравнил тоже, я поднимаю железки уже 25 лет и делаю это по фану, последнее время это больше физкультура уже
    т.е. ты считаешь, что застрахован от неожиданностей?
    Да, на велеке есть риски, и даже у тебя они есть, когда ты едешь на велеке по двору.

    А носиться по тропам, прыгать кикеры или дропы - это уже каждый сам решает по силам и возможностям.

    А сползать ковырялки (тропинки под большим углом, виляя между деревьев, камней и промоин), кстати, безопаснее, чем прыжки. Это я напомню просто всем.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #262

    По умолчанию

    philz, я кстати уже на многих участках превзошел тебя и Юру. Женя огурец-помидор недосягаем конечно. Я думал что всё, уперся в возраст. Ни хрена. Под'емы лыткаринские в этом сезоне все взял уверенно, кроме первого на Пиле.
    Купил резинку 40кг в декатлоне. Раз в неделю силовые упражнения с ней делал. Сам удивился результату.

  3. #263
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    совершенно не являющийся гонцом по трейлам
    любого гоняющего по трейлам может уронить в овраг, или сорвать резину и снести в дерево, соплёй намотать на ствол на скорости под 30 кмч.
    Легко.
    Даже того, кто всю жизнь только этим катанием и занимался.
    А любительский спорт не оплачивается, к тому же, если страховку сам не сделал, то может случиться попадос (равно как и на штангах).
    Вот ты ходишь в лесную качалку, будешь жать сотку, а сверху дерево или ветка упадёт (рядом конечно).
    Или на неровном грунте (льду) ноги поедут с той же соткой.
    Как, нормально?
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 12.10.2020 в 18:09.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    У меня всегда только один вопрос, ну вот зачем это нужно, придумывать какие то искусственные препятствия, строить трамплины и прочая чушь, ведь стоит один раз упасть и все, можно потерять трудоспособность или даже стать инвалидом, ладно бы этим занимались молодые и глупые мальчишки, но когда это взрослые мужики старше 30 лет, это уже вызывает недоумение, ну вот зачем это все, ищите себе приключения на свою жопу.
    некоторых в велосипеде только это и привлекает
    а в качалке так же можно травмироваться "на ровном месте" неудачно присев со штангой.

  5. #265

    По умолчанию

    Море по колено всё таки это называется. Очень опасно удариться, пострадать, потом будет обидно, ну нафига это всё, даже если страховка несколько десятков тысяч евро, как у спортсменов, но всё равно здоровье дороже.

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Море по колено всё таки это называется. Очень опасно удариться, пострадать, потом будет обидно, ну нафига это всё, даже если страховка несколько десятков тысяч евро, как у спортсменов, но всё равно здоровье дороже.
    Сказал человек без шлема.

  7. #267
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Сказал человек без шлема.
    ...замеченный на ТТК.

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Сказал человек без шлема.
    Я езжу неспеша и очень спокойно, мне это не нужно. Да, понятно это лишняя защита, никого не призываю ездить без шлемов.

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    ...замеченный на ТТК.
    Да около 3х минут в этом году ехал там, в районе Звенигородки с краю, плюнул объезжать кладбище вокруг, поехал напрямик, верно, не стоит так.

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Я езжу неспеша и очень спокойно, мне это не нужно. Да, понятно это лишняя защита, никого не призываю ездить без шлемов.

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------



    Да около 3х минут в этом году ехал там, в районе Звенигородки с краю, плюнул объезжать кладбище вокруг, поехал напрямик, верно, не стоит так.
    Я тебя в прошлом что-ли году в Бирюлёво кажись на съезде с МКАДа видел. Я сам на машине ехал.

  10. #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Я езжу неспеша и очень спокойно, мне это не нужно. Да, понятно это лишняя защита, никого не призываю ездить без шлемов.
    например по лестницам перехода или 30 по проезжей части ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Координаты веломаньяков ВАО и ЮВАО
    от Energizer в разделе Москва.Восток
    Ответов: 521
    Последнее сообщение: 03.09.2022, 00:27
  2. Ночные покатушки ВАО и ЮВАО
    от Ринкамеари в разделе Москва.Восток
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 05.06.2019, 15:46
  3. Фотографии веломаньяков ЮВАО, ВАО и всё о фотографии
    от Ринкамеари в разделе Москва.Восток
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 00:43
  4. Предложение для веломаньяков ВАО и ЮВАО
    от Ринкамеари в разделе Москва.Восток
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.02.2006, 01:47
  5. МЕСТА ВСТРЕЧ В ЮВАО И ВАО
    от Слава в разделе Москва.Восток
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 22:34