Джазмастер - Страница 32
Закрытая тема
Страница 32 из 48 ПерваяПервая ... 2222730313233343742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 477

Тема: Джазмастер

  1. #1

    По умолчанию Джазмастер

    Джазмастер в больнице с инсультом, левая сторона велотела не работатет. Уже три недели. Толком сказать, что за больница, он не может, видно, сознание слегка плавает. Говорит только, что в Москве, какая-то хорошая, сначала был в неврологии, сейчас где-то еще, но опять не может точно сказать, где. Говорить долго устает. Делают капельницы и пытаются делать массажи. Вроде врач говорит, что починят, но сроки не называет. Завтра утром попробую еще раз у него выпытать, где это, хоть энтуазизма он не проявлял. Может, подъедем с женой. Будет еще информация - сообщу.

    Добавлено из поста БЕЛОЙ ПТИЦЫ http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7123164 Номер карты СБЕРБАНКА 5336 6900 8283 3585 ИСАЕНКО СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Актуальная карта: 5469 3800 6992 2630(отсюда https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8070325)

    Актуальна карта номер 5336690208810509
    5336690144351998
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 24.05.2020 в 08:44.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  2. #311

    По умолчанию

    Всем всего доброго в Новом году.А я буду стараться улучшать своё состояние.велики мои все в целости,, но это - до лета.Всем здоровья

  3. #312
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Наискорейшего оздоровления и всего всего в новом 2019!

  4. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Всем всего доброго в Новом году.А я буду стараться улучшать своё состояние.велики мои все в целости,, но это - до лета.Всем здоровья
    Пусть в новом году все в норму придёт. Хватит уже болеть. Всего наилучшего.

  5. #314

    По умолчанию

    Серега! С наступившим!
    Реабилитации полной!
    И здоровья крепкого!
    Остальное приложится.

  6. #315

    По умолчанию

    Были сегодня с женой у Сереги в Подольске, привезли кой-чо из продуктов.
    Сам бодр, варил овощи, когда мы заявились. А вчера нарезал и потушил курицу, одной правой.
    Забрал у него кое-какие шмотки на продажу. Он также продает один из великов - Де Розу Авант (два остались, оба кольнаги, поедет на них еще). Дам объяву.
    В целом не унывает, хоть левая сторона пока прогресса особого не выявляет. Ждем, в общем.
    Всем большой привет.

    Изображения Изображения

  7. #316
    Веломаньяк Аватар для Dmitry09
    Байк
    Merida Road Lite 904 Giant Contend
    Адрес
    Тангольская волость Хамбантотского уезда.
    Сообщений
    945

    По умолчанию

    Сергей, с Новым Годом! Здоровья! Продолжай разрабатывать руку и ногу! Все наладится.

  8. #317
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry09 Посмотреть сообщение
    Сергей, с Новым Годом! Здоровья! Продолжай разрабатывать руку и ногу! Все наладится.
    Рука сама не разработается. Нужна электростимуляция
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #318
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Рука сама не разработается. Нужна электростимуляция
    Это что ?
    Аппаратура, процедуры - подробнее пожалуйста.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  10. #319
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Это что ?
    Аппаратура, процедуры - подробнее пожалуйста.
    Физиотерапия. Я не специалист в таких вопросах.
    Пальцы руки находятся в положении "горстка". Сжаты. Не разжимаются самостоятельно-только другой рукой их возможно выпрямить. Надевая одежду, тяжело руку просовывать в рукав. В больнице помучались на пару. Если изнанка рукава не из скользящего материала, то самостоятельно руку в рукав просунуть
    не хочется говорить "невозможно"
    . Как-то так.
    Последний раз редактировалось domyos218; 02.01.2019 в 22:04.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  11. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Это что ?
    Аппаратура, процедуры - подробнее пожалуйста.
    Хм, у меня было ущемление нерва с районе C5-C7. Который в руку отдаёт. Деградация нерва началась сразу, хотя поймал в тот же день, а на следующий уже был в физиокабинете. В общем, мышцы ослабли на 30%, пришлось до хрена упражняться и делать электростимуляция для полного восстановления. Три недель по три раза в неделю по 2 часа на всё. Ну и дома. В общем, электростимуляция состояла в том, что лепят электроды в нужные места и пропускают ток определённой частоты и силы с напряжением. Стимуляция шла по разным частям тела, но в первую очередь в районе лопатки с шейей и немного вниз по предплечью. Всё это выражается в каких-то числах. Они хотят, чтобы эти числа были в каком-то диапазоне. Ниже эффекта не даёт. У нас на приборе должны быть от 13 и выше. Выше обычно народ не выдерживал. Мне доверили ручку повышения крутить самостоятельно. Я её и докрутил до 25, потом доктор (мой сосед) заметил и запретил крутить выше, т.к. при 26 прибор считает, что такого быть недолжно и отключается совсем. И не включается до проведения новой калибровки. В общем, я приходил к ним, начинал с 18, медленно поднимал до 25. Но я привычный к таким лечениям. В спортшколе всяким липездричеством лечили (один электрофорез чего стоил с его "хихи-чпок").

    Теория такова, что основное электричество/раздражение идёт по нерву. И в какой-то момент и в мозгу и других частях нервной системы начинаются процессы или по "востановлению воспоминаний" (если часть ф-ций была заблокирована из-за болей/несоотвествия, или же организм строит что-то заново, если надо это дело учитывать. В любом случае процесс не шибко быстрый и может быть болезненным. Расчёт этого дела должен делаться нейродоктором и физиотерапевтом. Там сразу нельзя сильно начинать (я привычный и 10 годами спорта закалённый).

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)