Пропал человек (Крым, октябрь 2008) - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Пропал человек (Крым, октябрь 2008)

  1. #51

    По умолчанию

    УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!
    Ну, во всяком случае, все хорошо, что хорошо кончается. Вопить об эгоизме и т.п. в такой радостный момент не возможно, Надежда, мои самые искренние поздравления!

  2. #52
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    ну вы блин даёте!
    Редкий гость.

  3. #53

    По умолчанию

    Хочу от всей души поздравить!
    Хорошо, что всё закончилось хорошо!
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  4. #54

    По умолчанию

    Я однажды из Феодосии хотел стопом поехать в Москву, а вместо этого поехал в Херсон.

  5. #55

    По умолчанию

    Ну, да, ну, да.... Спасибо, конечно, за все отзывы!
    Сэму, естественно, я читать их не предложу. Во-первых, потому, что он всё это может пересказать, и не читая. Как я его искала и как переживала, я рассказала во всех красках. Психологическая обработка будет продолжаться и дальше. Есть основания полагать, что в будущем это принесет некий результат. Понятно мне также, что я попользовалась человеческим доверием в кредит, а отдавать мне его будет нечем. Если он пропадет следующей осенью, я уже вряд ли появлюсь здесь с просьбами о помощи. Хочу добавить, что его близкие друзья и родные не разделяли в полной мере моей тревоги, но помогать в поисках к середине октября стали весьма конкретно. Ведь это надо было делать в любом случае! Но и по приезде они на него не накинулись.
    Я вообще стараюсь мало знакомым людям не рассказывать о "своеобразном поведении" своего мужа, потому что и ежику понятно, что люди вот так всё и поймут, как многие здесь. Мне только кажется, что реальность каждого человека такова, какой он ее себе представляет. Это тот самый тест на оптимизм - стакан наполовину полон, или наполовину пуст?
    Вот и мою реальность можно представить совершенно по-разному. Можно сказать: какой кошмар! Муж уезжает, когда ему вздумается и насколько ему вздумается, оставляет жену с маленьким ребенком и не заботится ни о чем. Главное для него - его одиночество и свобода. Он эгоист и безответственный человек. Его надо побить и с ним надо немедленно прекратить жить и рожать от него детей. Выставить его с чемоданами и пусть катится. А иначе это просто себя не уважать!
    А я вижу другое: со мной рядом волей судьбы оказался человек исключительный - один на миллион. Может быть, это самое большое везение в жизни. То, что я поняла, чему научилась рядом с ним, мне не могла дать ни одна самая мудрая книга. Принять его так трудоно, что почти невозможно. Но если удастся это сделать, я обналичу лотерейный билет с гигантским выигрышем.
    И что самое интересное... я чувствую кожей, вижу на расстоянии, как завидуют мне те несколько женщин, которые отказались от него в свое время. Не хотелось откровенничать, но спровоцировали ))) Предлагаю закрыть тему и даже стереть это все, чтобы не светило здесь. Будут фото - открою новую.
    Кто здесь главный? Сотрите, пожалуйста вечерком. Или я сама могу стереть?

    Жена веломаньяка

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Надежда-33 @ 13.11.2008 16:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Понятно мне также, что я попользовалась человеческим доверием в кредит, а отдавать мне его будет нечем. Если он пропадет следующей осенью, я уже вряд ли появлюсь здесь с просьбами о помощи.[/b]
    Ну и зря.
    Кредиты, шмедиты, развели, блин, финансовый кризис...
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А я вижу другое: со мной рядом волей судьбы оказался человек исключительный - один на миллион. Может быть, это самое большое везение в жизни. То, что я поняла, чему научилась рядом с ним, мне не могла дать ни одна самая мудрая книга. Принять его так трудоно, что почти невозможно. Но если удастся это сделать, я обналичу лотерейный билет с гигантским выигрышем.
    И что самое интересное... я чувствую кожей, вижу на расстоянии, как завидуют мне те несколько женщин, которые отказались от него в свое время. Не хотелось откровенничать, но спровоцировали ))) Предлагаю закрыть тему и даже стереть это все, чтобы не светило здесь. Будут фото - открою новую.[/b]
    \me пошел в буфет за попкорном.

  7. #57

    По умолчанию

    внизу есть надпись что-то вроде "модерирование". Шелкните на неё и выбирите "закрыть тему".
    ЗЫ Эх, чтоб я мог так философски ко всему относится...

  8. #58

    По умолчанию

    Надежда-33 - не бери в голову глупости, которые пишут (говорят) чужие люди, не знающие ни тебя ни твоего мужа.
    Не им судить о том, что для тебя хорошо...
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  9. #59

    По умолчанию

    Надежда, хороший слог


    Подрагивает весенняя ветка.
    Мгновение назад
    С неё упала мартышка.

  10. #60
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Надежда-33 @ 13.11.2008 16:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я вижу другое: со мной рядом волей судьбы оказался человек исключительный - один на миллион. Может быть, это самое большое везение в жизни. То, что я поняла, чему научилась рядом с ним, мне не могла дать ни одна самая мудрая книга. Принять его так трудоно, что почти невозможно. Но если удастся это сделать, я обналичу лотерейный билет с гигантским выигрышем.

    И что самое интересное... я чувствую кожей, вижу на расстоянии, как завидуют мне те несколько женщин, которые отказались от него в свое время.[/b]
    Мдя. Это любимая тема для запаривания мозгов - исключительность и уникальность. То есть если человек уникален, исключителен, талантлив там - то ему можно вести себя как угодно и класть на всех с высокой колокольни? Ну флаги Вам в руки: охота терпеть такую уникальную личность - терпите.

    Это вообще не понял. Вам человек нужен или чья-то зависть?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым - октябрь 2011.
    от djbell в разделе Крым
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 10:22
  2. Велотур "Пещерные города" (Крым), октябрь
    от Velovuyki в разделе Коммерческие велотуры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 13:12