Пропал человек (Крым, октябрь 2008) - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Пропал человек (Крым, октябрь 2008)

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(potap55 @ 29.10.2008 12:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уважаемая Наталья Николаевна!
    Не знаю даже чем Вам помочь? Я тоже ездил один по Крыму, но ранее, 1 и 2 сентября двигался от Алушты до Севастополя. Видел только одного одиночку.
    Если у Вас дома цела документы мобильника мужа, там написан секретный код, который остаётся даже при смене сим-карты. Но нему могут найти мобилу мужа. Хотя конечно это будут делать вероятно только за деньги, но главное найти этот код.
    Держитесь, будем надеяться на лучшее.
    Саша.[/b]
    Спасибо, Саша! Эту мысль мне уже подсказывали. К сожалению, я не могу найти документов. Не очень увлекаюсь всей этой техникой и даже не помню, какая у него модель. Зато нашла документы на мини-компьютер, который у него с собой. Вот его как-то можно было бы засечь при выходе, к примеру, в интернет. Только сообразить бы, к кому обращаться с этим делом.

    Добавлено позже (01/11/2008 11:07):
    Привет всем, кто просматривает тему!
    Мне удалось узнать, что мой муж точно был в Крыму. 23 сентября он гостил у друзей в Симферополе.

    Жена веломаньяка

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Надежда-33 @ 01.11.2008 11:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо, Саша! Эту мысль мне уже подсказывали. К сожалению, я не могу найти документов. Не очень увлекаюсь всей этой техникой и даже не помню, какая у него модель. Зато нашла документы на мини-компьютер, который у него с собой. Вот его как-то можно было бы засечь при выходе, к примеру, в интернет. Только сообразить бы, к кому обращаться с этим делом.

    Добавлено позже (01/11/2008 11:07):
    Привет всем, кто просматривает тему!
    Мне удалось узнать, что мой муж точно был в Крыму. 23 сентября он гостил у друзей в Симферополе.[/b]
    А дальше куда он поехал, его маршрут? Я спрошу у друга, он в это время ездил по Крыму один тоже. покажу ему фото. И почему муж молчал с 8 по 23 сентября? А эсмээски для чего? Будем надеяться на лучшее! Саша.

  3. #23

    По умолчанию

    Да, спросите, пожалуйста! О маршруте могу только догадываться. Мог сразу сесть на поезд, но тогда бы давно был дома. Не уверена, но он мог из Симферополя вернуться к побережью и выехать на территорию России по направлению к Сочи. Но в Сочи он не появлялся - я там уже всех друзей обзвонила. А не звонил и не писал потому, что роуминг не подключил. В Симферополе он был у родных, но это какие-то уж очень дальние родные. Поэтому он мог и постесняться от них делать междугородний звонок.
    Жена веломаньяка

  4. #24

    По умолчанию

    Были в Крыму с 18 по 2 число... на ЮБК были с 20 по 2ое - одиночку на велосипеде не видели, да и велосипедиством туристов кроме нас помойму небыло ни кого... К сожелению так вот...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  5. #25

    По умолчанию

    Всё равно, большое спасибо!

    Жена веломаньяка

  6. #26

    По умолчанию

    Приветствую всех, кто заглядывает в эту тему! Мой
    Жена веломаньяка

  7. #27

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! УРА!
    сообщение еще не дописано, но надеюсь с ним всё в порядке)))
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  8. #28
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Ну слава богу...

  9. #29

  10. #30

    По умолчанию

    Да, небольшой глюк.
    Вот мое сообщение:
    Вернулся 7 ноября. Своеобразное стечение обстоятельств и одному ему свойственное отношение к этим обстоятельствам помешали ему сообщить о себе раньше. Все в порядке, жив, здоров, похудел только здорово. Всех, кого после этих слов охватило справедливое негодование, прошу очень-очень воздержаться от резких слов и упреков в его адрес. Я их уже наслушалась - неприятно будет мне, а не ему.
    Если уговорю, разместит рассказ о путешествии на страничке в "Моем мире". Пока можно посмотреть первую порцию фотографий, зайдя к нему с моей страницы http://my.mail.ru/mail/nadezhdatagaeva/

    Всем удачи!!!
    Жена веломаньяка

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым - октябрь 2011.
    от djbell в разделе Крым
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 10:22
  2. Велотур "Пещерные города" (Крым), октябрь
    от Velovuyki в разделе Коммерческие велотуры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 13:12