Shimano или TOTAL LHM Plus . можно ли смешивать ?
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Shimano или TOTAL LHM Plus . можно ли смешивать ?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Shimano или TOTAL LHM Plus . можно ли смешивать ?

    всем привет . есть тормоза Shimano BR-M315 . залито масло Shimano . при прокачке обязательно сливать все shimano или можно добавить LHM PLUS ?

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для ddk81
    Байк
    Полный кастом на раме Fuji Nevada (Manitou Marvel, Shimano Deore XT, Truvativ, WTB, DT Swiss, Hope, FSA, Campagnolo)
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krabuz Посмотреть сообщение
    всем привет . есть тормоза Shimano BR-M315 . залито масло Shimano . при прокачке обязательно сливать все shimano или можно добавить LHM PLUS ?
    Прокачать LHM+ полностью.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddk81 Посмотреть сообщение
    Прокачать LHM+ полностью.
    LHM очень не простая гидравлическая жидкость, требовательная к материалам сальников. Купите хорошую гидравлику, зачем эта экзотика?

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ddk81
    Байк
    Полный кастом на раме Fuji Nevada (Manitou Marvel, Shimano Deore XT, Truvativ, WTB, DT Swiss, Hope, FSA, Campagnolo)
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chuvakk Посмотреть сообщение
    LHM очень не простая гидравлическая жидкость, требовательная к материалам сальников. Купите хорошую гидравлику, зачем эта экзотика?
    Взято из потолка?
    ТС, прокачивайте LHM+, разницы между оригинальной жижей Шимано нет. Проверено и прокачано не один раз. Есть отдельная тема на форуме по этому поводу.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddk81 Посмотреть сообщение
    Взято из потолка?
    ТС, прокачивайте LHM+, разницы между оригинальной жижей Шимано нет. Проверено и прокачано не один раз. Есть отдельная тема на форуме по этому поводу.
    Взято из опыта работы по поставкам на заводы по выпуску амортизаторов. О, какая гидрожижа, какие показатели, какая цена..! Потом когда получили рекламации на несколько тысяч амортизаторов стали разбираться. Не, не катит.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для ddk81
    Байк
    Полный кастом на раме Fuji Nevada (Manitou Marvel, Shimano Deore XT, Truvativ, WTB, DT Swiss, Hope, FSA, Campagnolo)
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Не рассказывайте мне про поставки масел на заводы. Как палево гонят и разливают в России, канистры с этикетками у нас в Беларуси делают, и под брендами впаривают. Я это знаю.
    Мы говорим про тормоза Шимано и их прокачку, а также заменители масла.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddk81 Посмотреть сообщение
    Не рассказывайте мне про поставки масел на заводы. Как палево гонят и разливают в России, канистры с этикетками у нас в Беларуси делают, и под брендами впаривают. Я это знаю.
    Мы говорим про тормоза Шимано и их прокачку, а также заменители масла.
    А я вам говорю, что заводы в том числе АвтоВАЗ, покупали LHM и жестоко обломились. Сейчас неохота лезть и tds на Shimano искать, завтра найду и посмотрю насколько они аналоги. Но то что цвет разный это уже показатель. Гидромасла специально в разные цвета окрашивают чтобы предотвратить смешивание.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chuvakk Посмотреть сообщение
    Но то что цвет разный это уже показатель.
    Dexron 3 в разный цвет красят, хотя название у всех одно и то же. Это ж не антифриз какой-то, так что цвет тут не показатель.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Dexron 3 в разный цвет красят, хотя название у всех одно и то же. Это ж не антифриз какой-то, так что цвет тут не показатель.
    Поэтому и красят ATF красная, LHM зелёная, новая гирдра ситроеновская синтетика - жёлтая. Чтобы долб...бы не перепутали. Часто лили АТФ в моторы, причем не в РФ, у нас автоматов то не было.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для ddk81
    Байк
    Полный кастом на раме Fuji Nevada (Manitou Marvel, Shimano Deore XT, Truvativ, WTB, DT Swiss, Hope, FSA, Campagnolo)
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Может брак или масел, или комплектующих для производства амортизаторов?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение Гидравлическое масло TOTAL LHM PLUS
    от Alpo в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 17:15
  2. Куплю задний переключатель Shimano XT или SLX Shadow Plus 10SPD или Sram 9SPD
    от electronik в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 16:34
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 19:45
  4. Продам Total LHM PLUS (на разлив)
    от Dimesss в разделе Тормозим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 23:32
  5. Продам Минеральное масло Total LHM PLUS
    от Dimesss в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 16:13