Подножка, кто постиг ее вящую небходимость?. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 59 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 584

Тема: Подножка, кто постиг ее вящую небходимость?.

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлександрМ @ 12.10.2008 17:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в поворот как входить, без наклона то? [/b]
    память короткая? :D
    сам то на таком четерехколесном в детстве не гонял? я меня вообще был трехколесный, без центрального, который отводился как боковое колесо.

    нормально можно входить и в повороты. можно и по высшему пилотажу на одном боковом как на мотоцикле с коляской.

    ЗЫ:
    а вообще все китайцы ездят велах с подножками. они у них крепятся к обоим сторонам задней втулки и отводятся назад. как реактивный двигатель. при парковке отводятся вниз и поднимают заднее колесо. паркуются где угодно
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлександрМ @ 12.10.2008 17:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в поворот как входить, без наклона то? [/b]
    Я недавно видел на мтбр байк человека, у которого есть некоторые проблемы со здоровьем. У него байк с дополнительными колесами как у детских велосипедов. Но в отличии от простого детского варианта колеса могут отклоняться, а возвращаются в нормальное положение с помощью пружины.

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 12.10.2008 18:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я недавно видел на мтбр байк человека, у которого есть некоторые проблемы со здоровьем. У него байк с дополнительными колесами как у детских велосипедов. Но в отличии от простого детского варианта колеса могут отклоняться, а возвращаются в нормальное положение с помощью пружины.[/b]
    Была такая мысль, но я не могу вообразить пружину, которая держит байк в стойке и в тоже время не мешает наклонять вел в повороте.

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлександрМ @ 12.10.2008 18:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Была такая мысль, но я не могу вообразить пружину, которая держит байк в стойке и в тоже время не мешает наклонять вел в повороте. [/b]
    Я думаю, оптимальную величину можно подобрать. Пружина принудительно возвращает колеса в горизонтальное положение. Это как дверь с пружиной или доводчиком...

  5. #45

    По умолчанию

    Наконец-то разговор вошёл в конструктивное русло. Посоветуйте боковые колёса со встроенной открывашкой для пива.
    if you're in control you're not going fast enough

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 12.10.2008 18:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я недавно видел на мтбр байк человека, у которого есть некоторые проблемы со здоровьем. У него байк с дополнительными колесами как у детских велосипедов. Но в отличии от простого детского варианта колеса могут отклоняться, а возвращаются в нормальное положение с помощью пружины.[/b]
    О, 4-подвес можно собрать))

    На колёсики обязательно аморты нужны с блокировкой, чтоб на стоянке не продавливались. С манеткой на руль))

  7. #47
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,074

    По умолчанию

    Мне удобнее с подножкой как-то - деревьев искать не надо, а лишние 400гр веса стоковой подножки как-то не напрягают.

  8. #48
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    кому приспичило колесики- открывайте отдельную тему, нафлудили тут. Спасибо конечно за попытки кардинально решить проблему)))
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  9. #49
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 12.10.2008 13:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это которая с пультом управления с руля? Там еще две лампочки, красная и зеленая. Красная - "шасси выпущено", зеленая "шасси убрано".[/b]
    Вот, сразу видно: человек в теме! )
    Ссылку только чета не могу найти..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 12.10.2008 19:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О, 4-подвес можно собрать))
    На колёсики обязательно аморты нужны с блокировкой, чтоб на стоянке не продавливались. С манеткой на руль))[/b]
    Блокировка аморта для стоянки - точно! Решение найдено.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. тут ничего нет
    от prios в разделе Aксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 09:38
  2. Нужна подножка
    от Dinulchik в разделе Подарю!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 07:11
  3. нужна ли подножка горному байку ?
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 19:42
  4. Куплю или есть у кого, обычная подножка :)
    от Mass в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 23:55
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.01.2007, 01:29