А кто есть в WorldClass ?
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: А кто есть в WorldClass ?

  1. #1

    По умолчанию А кто есть в WorldClass ?

    ...хожу уже нескдней
    ...вСтрогино вкомплексеХилтон ...5мин пешком отдома ...самый большой бассейн всистеме WorldClass

    ...пока всёнра
    ...определил круг тренажёров и систему пользования ...кжелезу неподхожу пока -боюсссь

    ...на сайклинге -хорошо -тренер достойный (номогбы ножкито побрить иподкоптить всолярии) ,крутка отличная ,ибо маховик большой и темпАховый ..групповой адреналин присутствует ...музон заводит ...можно велотуфли свои -педали двухсторонние -контакты мтб и туклепсы ...вследраз надо взять хорошую велоформу, туфли ,перчатки (руль мокрый скользит) ...шлем ,очки ,наверно, ненадо... аа, иноги побрить... показатьим ИтальяноВерО ))
    ...полотенца спецом неберу -нра когда льёт ручьём ,потоскански ...потом сразу вБассейн ...+полежать уокошка (+28гр) ...+сауна (+110гр)

    ...люди кругом приличные ...интерьер -Европа ...интересный женскийпол моей ценовой ,тьфуу -возрастной категории присутствует

    ...вобщем ,нормальная такая тема ...вдополнение к зимним лыжам ихайкингу

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...хожу уже нескдней
    ...вСтрогино вкомплексеХилтон ...5мин пешком отдома ...самый большой бассейн всистеме WorldClass

    ...пока всёнра
    ...определил круг тренажёров и систему пользования ...кжелезу неподхожу пока -боюсссь

    ...на сайклинге -хорошо -тренер достойный (номогбы ножкито побрить иподкоптить всолярии) ,крутка отличная ,ибо маховик большой и темпАховый ..групповой адреналин присутствует ...музон заводит ...можно велотуфли свои -педали двухсторонние -контакты мтб и туклепсы ...вследраз надо взять хорошую велоформу, туфли ,перчатки (руль мокрый скользит) ...шлем ,очки ,наверно, ненадо... аа, иноги побрить... показатьим ИтальяноВерО ))
    ...полотенца спецом неберу -нра когда льёт ручьём ,потоскански ...потом сразу вБассейн ...+полежать уокошка (+28гр) ...+сауна (+110гр)

    ...люди кругом приличные ...интерьер -Европа ...интересный женскийпол моей ценовой ,тьфуу -возрастной категории присутствует

    ...вобщем ,нормальная такая тема ...вдополнение к зимним лыжам ихайкингу
    щас тут скажут дорого и зачем и дома на диване надо ждать прихода лета

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    щас тут скажут дорого и зачем и дома на диване надо ждать прихода лета
    ...ятож такраньше думал

    ... WorldClass засасывает конкретно ,патамучто весчьхорошая ...уменя ижена идочь иеёпарень и... вворонку попали

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    женскийпол моей ценовой ,тьфуу -возрастной категории присутствует
    Ты эта... поаккуратней
    А то в следующий раз с кузнецом придет :D

    Меня какая-то девачка пыталась в бассейне на триатлон клеить, пришлось сказать, что я не настоящий трикотлет просто шапочку нашел

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...ятож такраньше думал

    ... WorldClass засасывает конкретно ,патамучто весчьхорошая ...уменя ижена идочь иеёпарень и... вворонку попали
    там все хорошо) кроме цены) а так чисто красиво)
    я меня жена тут считала она лет 15 что ль там уже) вытребовала самый модный статус)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    там все хорошо) кроме цены)
    Ну если брать "Лайт", то можно вообще от 18, кажется, в год начинать (утренний абонемент).
    А так мне меньше 30 обошелся, что за 12 мес вполне гуманно. Раньше еще станка дома не было, крутил только в клубе.
    Сейчас оставили с женой только бассейн с тренером, зал и беговую дорожку.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    +сауна (+110гр)
    не к столу будет сказано, но нафиг 110?
    80+ хорошее значение, хотя я больше по хаммаму.
    Сауна все дыхательное пересушивает, а от хаммама все сопли выходят и вообще я там простуду в легкой форме лечу.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    не к столу будет сказано, но нафиг 110?
    80+ хорошее значение, хотя я больше по хаммаму.
    Сауна все дыхательное пересушивает, а от хаммама все сопли выходят и вообще я там простуду в легкой форме лечу.
    ...вСтрогино ток сауна ,но WClass -сетевая штука - можно ходить сразу понескольким адресам ...жена ходит ещё наМаяковке в ХайБилдинге "пирамида на ружейном" рядом с новым памятникомКалашникову --тамгрит хамам присутствует ...когда схожу -доложусь)

    ...надобудет узнать ,можноли по WClass'ам в других городах/странах шарить

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    WClass'ам в других городах/странах шарить
    там есть какая-то тема всемирная, типа альянсов авиакомпаний, только для спортклубов
    И вроде как можно. Но условия не уточнял, только объявление в клубе видел.

  10. #10

    По умолчанию

    Бассейн неплохой, народу не слишком много, хорошая парковка.

    Перестал ходить, так не хватает времени. Если три-четыре раза в неделю покатать на велосипеде или покрутить станок, то на фитнесс клуб уже времени не хватает. А смысл сайклинга для велоспорта очень сомнительный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто есть кто на Strava
    от ГанцАккерман в разделе Шоссе
    Ответов: 2987
    Последнее сообщение: Сегодня, 07:15
  2. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  3. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  4. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18