Хочется купить неубиваемый телефон.
+ Ответить
Страница 1 из 20 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 197

Тема: Хочется купить неубиваемый телефон.

  1. #1

    По умолчанию

    Утопив очередную мобилу, у меня возник вопрос, а существуют ли телефоны, с которыми которые можно без последствий в лужу упасть, в ливень проехать. И ещё чтобы ещё при падениях они не разбивались в хлам.
    Короче, хочется мобилу для экстремалов.


    Как вариант - какая-нибудь Nokia 3310, но это неинтересно.


  2. #2

    По умолчанию

    олдовый сименс М серии? они непромокаемо-неубиваемые.

    современных непромокаемых мобил, насколько я знаю, не бывает.

  3. #3

    По умолчанию

    Проще не падать в лужи или купить что-нибудь вроде Nokia 1100. Вообще защита от луж и дождя позиционируется у многих мобильников. Вчера видел ролик, как айфон мыли с мылом под краном и ему было пофиг. Еще одна тактика - разобрать мобильник и смазать места сцепления густой смазкой.

    Добавлено позже (10/10/2008 11:32):
    Nokia 5500 позиционируется как влагозащитный. И вроде его все еще можно купить. Но у них отслаиваются клавиатуры.
    И все идет по плану

  4. #4

    По умолчанию

    Сейчас у меня как раз Nokia 1100. Неубиваемый, падение на скорости 30 км/ч на асфальт выдерживал. Но это не прикольно. Хочется иногда через телефон в тырнете поползать и музыку послушать. К тому же эта Nokia воды всё-таки боится.


  5. #5

    По умолчанию

    у меня 5500. выдерживал падения метровые, купание в толчке, после двух лет больше нареканий к разьему гарнитуры - не сочитаемый со всем телефоном просто момент. там не закроешь герметично крышку, она со временем там на изгибе треснет (я отрезал ее), пыль сосет в разъем (гарнитура потом будет коротить). но решается чисткой спиртом контактов (после двух лет эксплуатации пришлось), и я бы подрезал сразу эту крышку на изгибе - чтобы не мешала вставлять гарнитуру, и меньше пыль забивалась в щель, которая больше будет со временем от постоянных отгибов из-за разъема гарнитуры. сам пульт сдох немного (но у меня был запасной), а стерео блютуса нет. моно.

    а так нравится. смарт, фонарик, 2Гб памяти (больше тоже не влезет B) )

    клаву просто подъклеить гелевым супермоментом. а, джойстик облезет)
    8917 592 пятнадцать пять 9ть

  6. #6

    По умолчанию

    Да, сименсов больше нет, а жаль. Крепкие были мобилки.

  7. #7

    По умолчанию

    Напомню общественности про Ericsson R310... мой друг такой телефон с пятого этажа ронял, в кипятке варил...
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Джелкс @ 10.10.2008 12:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Напомню общественности про Ericsson R310... мой друг такой телефон с пятого этажа ронял, в кипятке варил...[/b]
    Да, это тот ещё кирпич был...


  9. #9

    По умолчанию

    Не первый раз уже слышу, чтобы кто-то такую мобилу искал
    Сейчас использую Motorola C390. В принципе ничего примечательного, но пару развесело кувыркаясь по асфальту летала.
    На морозе иногда были глюки, что клавиатура частично отказывала. После просушки все работает как раньше.


    Как сдохнет - буду искать что-нить посовременнее, надеюсь к тому времени спрос таки достучится до предложения и пара-тройка нужных моделек появится.

    №1. синий тяжелый №2 Украден!
    №3. коричневый планетарный №4. черный половинчатый

  10. #10

    По умолчанию

    бай зе вэй...

    мой коммуникатор(!) ровер s7 уже несколько раз летал на асфальт, один раз на камни, бывает пользуется как навигатор под дождем... и работает. полгода, правда, но все же.

    дома лежит старый SE, но переставлять симку мне было бы жутко лениво.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS телефон за сок
    от Чингачгук в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 14:39
  2. Если очь не хочется крутить педали...
    от vrumm в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 14:31
  3. Помогите выбрать неубиваемый плеер
    от grayfor в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 20:22