5-13 мая 2018 - Велопоход - Беларусь (Полоцк, Браслов) - РФ (Себеж) по Озерному краю - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 42429323334
Показано с 331 по 338 из 338

Тема: 5-13 мая 2018 - Велопоход - Беларусь (Полоцк, Браслов) - РФ (Себеж) по Озерному краю

  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    Все дороги по треку в Беларуси вполне проезжаемые даже при дожде. Дорога между озер твердая, накатанная, местами слегка песчаная - хорошо просматривается из космоса
    Спасибо.

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Ищи передние переключатели с креплением direct mount
    ооо, спасибо, я чет решила отказаться от переднего во все..... поглядим че получится
    поставить никогда не поздно
    Наталья

  3. #333
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    ооо, спасибо, я чет решила отказаться от переднего во все..... поглядим че получится
    поставить никогда не поздно
    Правильной дорогой идешь) Добро пожаловать в эту тему. Не пугайся ее размеров. Достаточно почитать FAQ в заглавном посте и последние 20-30 страниц темы, благо там периодически обсуждается одно и то же. Будут вопросы - спрашивай там или в личку.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  4. #334
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Ребята, а чем в итоге кончилась история с приграничной зоной? Получили пропуска? Пограничники их проверяли?
    Последний раз редактировалось Зловещий; 27.09.2019 в 22:16.

  5. #335

    По умолчанию

    Пропуска не получали, пограничников не видели. При этом предварительно узнавали (звонили в Беларусь погранцам) - они сказали, что зона проход на которую требует пропуска проходит как раз по дороге по которой мы ехали, так что нам не надо, но это было сказано устно по телефону
    Итоги похода - https://vk.com/velocvet?w=wall-45340122_550%2Fall и дальше по стене. И там же в группе есть фильм
    Последний раз редактировалось Дима К Сусанин; 27.09.2019 в 22:45.

  6. #336
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Дима К Сусанин, а нельзя как-то попроще посмотреть Итоги похода? Без вот этого вот: Пожалуйста, укажите адрес Вашей электронной почты, чтобы оставаться в курсе новостей Ваших друзей и защитить Ваш аккаунт.
    Я не намерена "оставаться в курсе" и что-то защищать, - почему я должна оставлять везде и всюду адрес своей ЭП?

    Вообще, по поводу погранцов и пропусков, - не знаю, откуда пошел этот идиотизм, что все вдруг озаботились, - сколько уж лет езжу, в том числе и в том же Браславском р-не, и в Гродненской области, Брестской, и пр "приграничных зонах", - нигде никто ничего не спрашивает и никогда не спрашивал!
    Но тут на форме с упорством, достойным лучшего применения, каждый год вопросы по пропускам!
    Я в Друю доехала, а там граница через реку,- по мосту перейти, - хоть бы кто просто поинтересовался, чего я тут делаю на мосту. Да и вообще я и пограничников-то не видела даже.
    По дороге от Браслава к горе Маяк можно их машины встретить, но внимания на меня никто не обратил.
    Ну ладно, я на веле, - считают, что местная, возможно, - но мои сотрудники объездила там всё на авто, - никто не остановил и ничего не спросил.
    Давайте уже успокойтесь по поводу пропусков и хоть раз съездите сами, вместо того чтоб страдать по несуществующей проблеме.

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Дима К Сусанин, а нельзя как-то попроще посмотреть Итоги похода? Без вот этого вот: Пожалуйста, укажите адрес Вашей электронной почты, чтобы оставаться в курсе новостей Ваших друзей и защитить Ваш аккаунт.
    Я не намерена "оставаться в курсе" и что-то защищать, - почему я должна оставлять везде и всюду адрес своей ЭП?

    Вообще, по поводу погранцов и пропусков, - не знаю, откуда пошел этот идиотизм, что все вдруг озаботились, - сколько уж лет езжу, в том числе и в том же Браславском р-не, и в Гродненской области, Брестской, и пр "приграничных зонах", - нигде никто ничего не спрашивает и никогда не спрашивал!
    Но тут на форме с упорством, достойным лучшего применения, каждый год вопросы по пропускам!
    Я в Друю доехала, а там граница через реку,- по мосту перейти, - хоть бы кто просто поинтересовался, чего я тут делаю на мосту. Да и вообще я и пограничников-то не видела даже.
    По дороге от Браслава к горе Маяк можно их машины встретить, но внимания на меня никто не обратил.
    Ну ладно, я на веле, - считают, что местная, возможно, - но мои сотрудники объездила там всё на авто, - никто не остановил и ничего не спросил.
    Давайте уже успокойтесь по поводу пропусков и хоть раз съездите сами, вместо того чтоб страдать по несуществующей проблеме.
    К счастью или увы, но я не являюсь разработчиком платформы ВК и понятия не имею зачем они с завидной регулярностью просят ввести свой ЭП, лично я каждый раз нажимаю Х и продолжаю работать в ВК...

    По существу вопроса... опять же к счастью или увы, но мы живем в России, а здесь все не так просто как в Беларуси... Лично нас в этом году тормознули на Карельском перешейке (примерно в 15 км от границы нашей родины) и попросили паспорта (благо, что в группе не было белорусов, украинцев и других иностранцев), а также предупредили, что дорога по которой мы едем через некоторое время войдет в пятикилометровую зону, а там без пропуска находиться нельзя даже гражданам РФ (за нахождение админ штраф и выдворение за пределы 5-ти километровой зоны).
    В прошлом году мы посещали (с пропусками) славный город Островной - там у нас пропуска проверяли три раза (правда парадокса ради ни разу не попросили паспорт) и это при том что на Островной и с Островного никуда своим ходом не уйдешь, вокруг Арктика.
    Беларусь не сильно ушла вперед в деле развития толерантности и т.п. так что увы приходиться задваться вопросами о том, а как там. Увы ни на форуме ни в официальных источниках Беларуси найти информацию не представляется возможным, поэтому приходится предпринимать некоторые шаги

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Дима К Сусанин, а нельзя как-то попроще посмотреть Итоги похода? Без вот этого вот: Пожалуйста, укажите адрес Вашей электронной почты, чтобы оставаться в курсе новостей Ваших друзей и защитить Ваш аккаунт.
    Если не логиниться из ВК, нормально все читается вроде

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 15:56
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2018, 14:58
  3. 27-28 мая двухдневный велопоход
    от Vitaly в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 01:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 02:11