модераторство - ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: модераторство - ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО

Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Cube Sting 29" + детское кресло

По умолчанию модераторство - ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО

Mark попросил вопросы администраторства не разводить в теме, поэтому выскажусь в этом специальном разделе.

Согласен с Дремом и Белкой - неадекватность модератора Гара заслуживает порицания.
    Я по многим вопросам яро не согласен с Дремом, но в данном случае абсолютно никакого повода ставить ему и Ашеру предупреждения нет.

мимо проезжал Аватар для Чингачгук
    Байк
    ригид, хардтейл, двухподвес

Гар неправ.
    Русский мусор - враг народа!

реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2

Ашеру было сделано устное замечание! по теме того что он неуважительно отнёсся к мнению другого участника форума.! (замечу УСТНО)
    Дрим же создал пару топиков НЕ ПО ТЕМЕ! за это и получил предупреждение!
    Обсуждение модераторства в ветке АДМИНИСТРАЦИЯ!

P.S.
    Каждый участник форума имеет право высказать своё личное мнение по теме, зная, что его не ОТОШЛЮТ ФФ САД только потому, что его мнение не совпадает с мнением большинства!

Приходит новый человек на форум, общается и приводит свою точку зрения на вопрос, а его за это, мягко (но с неким авторитетом) отправляют в сад. Что он после этого подумает? вернётся он сюда снова?

Господа, мы взрослые люди! Давайте уважать друг друга!

Не, ну право, смешно...
    Не хотел я здесь писать, но вот всё же решил...

По поводу Ашера: не считаю его выражение некорректным, к тому же что такое "фф сад"? Ну вот попробуйте докажите мне, что это нецважительное обращение, особенно учитывая, что человек к которому оно обращено, прореагировал на него должным образом, то есть с юмором... И нисколько не оскорбился, как я понимаю и не почувствовал себя задетым, а вот Господа Модераторы, увидели в этом, видите ли страшные оскорбления и вынесли хоть устное (гы...) но порицание...
    По поводу пары топиков не по теме: считаю что таковой был один, за который я там же извинился, признавая что он не в тему и заранее предвидя, что получу предупреждение. Ну ладно, не сдержался... Бывает. А по поводу первого устного предупреждения не согласен категорически! Если Г.Модераторы считают, что 1 строка из 11 которая была не в тему, а просто кратким комментарием к предыдущему посту, является прямым нарушением правил форума и влечёт за собой предупреждение, то уж извините... Полагаю надо быть объективным и тогда раздавать предупреждение каждому третьему посту, так как люди, не программы, иногда отвлекаюцца в разговорах на параллельные темы, комментируют друг друга, вступают в личные разговоры...
    Вы просто внимательно прочтите топик, из-за которого всё разгорелось...

И ещё: я уже писал в теме, за которую и получил горчичник, что модераторство на форуме приобретает некие искажённые формы! Что, если модератор, то теперь крутан? Можно закрывать, открывать и тут же опять закрывать темы? Несмотря на желания общественности продолжать тему в топике... Если бы г.Гар подписал своё модераторское мнение красненькими буковками в теме Ашера, не было бы и вопросов. А был отдельный пост с коментариями про "фф сад", что и являецца флеймом и не надо мне говорить, что если он модератор, то ему всё можно. Если же так, то боюсь на Веломании мне будет не так интересно как раньше. Ибо не люблю я ни полицейские государство, ни модераторский произвол... Я не Игорь 158 и не Атилла... У меня есть своя гордость и я не буду принципиально вылезать под новыми личинами, дабы лишь что-то писать на форуме...
    Ладно... Спасибо друзья, всем кто неожиданно для меня самого, высказался на эту тему и поддержал меня!
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

Господа!
    Я всегда призывал и призываю вас, будьте более дружелюбны и лояльны, относитесь с пониманием. Все кто находится на этом форуме - одна команда.
    Люди каждый день посещают наш форум и считают себя неотъемлемой частью оного.
    Я надеюсь в будущем, больше не возникнет непониманий.
    Со своей стороны постараюсь приложить максимум усилий, чтобы сохранить мир.
    Ёшкин dog!

Байк
    Bergamount Contrail 5.2

напишу...

Цитата:
    Green, фф сад...
    Если ты не сталкивался с подобной потребностью, то нефиг тут и разглогольствовать
    конец цитаты.

Что занчит" нефиг тут разглагольствовать"? в этом контексте как звучит "фф сад"?
    Почему человек не может сказать, что он думает по этому вопросу?

То что он отреагировал нормально, говорит о том что этот человек не скандальный и терпиливый!
    Но это не значит, что другие участники могут пользоваться этой доброжелательностью.

Миру мир!

а ведь всего лишь заступился за новичка )))) запинали, как каштаку ))

но радует сплочёность, и то, что вы друг за друга горой!

парни, давайте будем более лояльными к новичкам, хотя бы.

Мдам-с...... :?
    Неожидал такого, особенно от Марка...
    Власть как и деньги портят людей, к сожалению (это мое личное мнение).
    Впервую очередь спасибо Майку за поддержку.
    Во-вторых выскажусь и я, если позволите....
    Я считаю что выражение фф сад, носит исключчительно шуточный характер, слава богу Green понял это. Согласен, что слово "нефиг" неочень подходит для следующего предложения, НО в каждой шутке есть доля шутки, как говорится.
    В том топике я действительно не согласен с Green и поддержал мнение Зверушки.
    Вот объясните мне ЗАЧЕМ высказывать СВОЕ мнение, если оно нисколько не компетентно? Если человек не использует велосипед на столько, что бы понять необходимость проезда с ним в метро, то зачем влезать и -что-то говорить вообще? Ни это ли есть ФЛУД?
    Блин, тема выеденного яйца не стоит!!!
    Снимите с Дрима предупреждение - и будет вам мир! :badgrin:
    Love The Ride

[quote]Originally posted by Asher
    [b]
    Снимите с Дрима предупреждение - и будет вам мир! :badgrin:
    Ёшкин dog!

Байк
    Bergamount Contrail 5.2

а иначае война? ))

ну почему же Green не может высказать своего не компетентного мнения?
    Ведь правила метрополитена написаны и расчитаны на людей как раз не особо связанных с байками! и знать их мнение нам просто неободимо! что бы бороться за свои права так сказать более результативно что ли...
    "Знать своего врага нужно в лицо" конечно простые поситители метрополитена нам не враги, но смысл понятен, да?

Потом Форум общественный! и высказываться может любой! (по теме конечно), а высказывание было по теме!
    И ни что меня не портит!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)