Углеродного гравия через мост велокросс (Carbonda CFR505) - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 1217202122232427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 274

Тема: Углеродного гравия через мост велокросс (Carbonda CFR505)

  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crecker05ru Посмотреть сообщение
    Ну это не скоро,сборка пока что в формате Excel а из купленного пока что колеса с покрышками, система SRAM Force 22,задний переклюк и левый пистолет.
    Думаю когда соберу либо будет уже тема ,либо сделаю обзор своего вело.

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------



    Я например общался с их менеджером или продавцом по скайпу,покупал вилку,он выставляет счет по оплате в Paypal и там 4 процента за перевод,также есть оплата по Alibaba,там уже 2 процента,пишу ему давай оттуда,присылает мне новый чек по оплате на alibaba ,оплатил ,через 10 дней вилка приехала
    Какие колёса взяли? Что вообще рассматривали из вариантов. А то сам сейчас раздумываю, смотрю в сторону Fulcrum red zone 5 или Fulcrum Red Fire 5
    27.5" конечно же.

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xzipi Посмотреть сообщение
    Какие колёса взяли? Что вообще рассматривали из вариантов. А то сам сейчас раздумываю, смотрю в сторону Fulcrum red zone 5 или Fulcrum Red Fire 5
    27.5" конечно же.
    У меня как всегда получается Франкенштейн-покупал китайкарбон обода 28" высотой 42мм для жесткости,да и красиво выглядят,чтобы использовать с шоссейными покрышками ,и за высоты обода стандартный нипель естественно не подойдет.Так же есть колеса со старой сборки 29" DT Swiss 331 ,буду одевать Schwalbe Thunder Burt 2,1" либо Furious Fred 2,0" на безкамерках с густым герметиком Muc-Off ,так как покрышки тонкие а этот герметик латает даже 5мм гвозди,как раз подходит для таких покрышек,был и Stans и Joes - не держат на давлении свыше 30пси и тупо прорывается периодически

  3. #213

    По умолчанию

    Что скажете о 27,5 колёсах на сайте этой Карбонды? Стоит их брать, они там собранные уже.

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indra Посмотреть сообщение
    Что скажете о 27,5 колёсах на сайте этой Карбонды? Стоит их брать, они там собранные уже.
    Про их колеса ничего не могу сказать,не пользовался.Свои брал на алиэкспрессе ,переднее отдельно -втулка новатек,обод,спицы обошлось в 15к,заднее сразу в сборе 17к ,обода tapeless для безкамерки,то есть на этих ободах только одно отверстие для ниппеля,итоговый вес 1500гр.Единственный минус обычные мтб покрышки очень плохо ставятся безкамерно,смог установить только 2х поршневым компрессором ,предварительно залив герметик в покрышку и обмазав края покрышки и обода этим же герметиком,а гравельные Panaracer Gravelking 33C встали без проблем
    Последний раз редактировалось crecker05ru; 24.01.2020 в 15:41.

  5. #215

    По умолчанию

    Какая-та шляпа с доставкой связанная с вирусом,рама оплачена 28го февраля,выслали 11го марта,вернули 13го марта ,китайцы не пустили,снова отправили 16го ,висела без статуса и 24го уже вернули на склад,менеджер говорит что пока вирус не под контролем большие посылки не выпускают

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crecker05ru Посмотреть сообщение
    Какая-та шляпа с доставкой связанная с вирусом,рама оплачена 28го февраля,выслали 11го марта,вернули 13го марта ,китайцы не пустили,снова отправили 16го ,висела без статуса и 24го уже вернули на склад,менеджер говорит что пока вирус не под контролем большие посылки не выпускают
    Главное не соглашаться, если китайцы предложат доставить через DHL Express.
    Потому что, как оказалось, в России DHL Express не доставляет посылки от компаний физлицам.
    Одна рама так уже побывала в Москве и поехала обратно в Китай ждать своей доставки обычной почтой.)

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimanium Посмотреть сообщение
    Главное не соглашаться, если китайцы предложат доставить через DHL Express.
    Потому что, как оказалось, в России DHL Express не доставляет посылки от компаний физлицам.
    Одна рама так уже побывала в Москве и поехала обратно в Китай ждать своей доставки обычной почтой.)
    Хорошо ,что предупредили,продаван также предлагал доставку DHL за 165$ ,я не согласился.

  8. #218

  9. #219

    По умолчанию

    ivankr, красавец! Белая обмотка - это смело.
    Go out and ride!

  10. #220
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankr Посмотреть сообщение
    Годный и цвет хороший. И пара вопросов в догонку. Кассеты хватает? не лысоваты покрыхи для гревела?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Запрет проезда через мост на велосипеде
    от Screenshotpng в разделе Велосипедное
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 11:37
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 12:52
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 14:21
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 14:38
  5. Загадочный мост через МКАД в Лианозово
    от enesesailitamine в разделе Москва.Север
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 13:16