Я бы в гонщики пошел,
+ Ответить
Страница 1 из 24 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 233

Тема: Я бы в гонщики пошел,

  1. #1

    Thumbs up Я бы в гонщики пошел,

    Создание темы навеяло обсуждение о нужности команды "Velomania.ru" в КК гонках. Обсуждали здесь: КК марафон в Чулково 5.10.08
    Нужна ли нам своя команда?
    Кросс-кантри индивидуальный спорт или командный?
    Как лучше готовиться к КК гонкам?
    Тренер?
    Предлагаю обсудить эти вопросы в этой теме.

    Для меня цель-попасть в призы на КК гонке, проводимой в московском регионе, а потом... аппетит во время еды приходит, как грится)
    Что такое тренировки с тренером мне известно-с 7ми лет занимался в лыжной секции. В велогонках я можно сказать почти ничего не знаю, все делаю как я считаю нужным. Проще говоря: сажусь на байк и быстро, быстро кручу педали Н-ное кол-во кругов.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Если при нынешних условиях до сих пор как таковая команда не сложилась, то для ее создания необходимо изменения условий.
    А на вопрос нужна или нет, я давно понял, что обычно нужно только кому то одному, а всем остальным за частую все побоку. Конечно хорошо если находятся единомышленники.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #3

    По умолчанию

    Цели:
    1. научиться ездить технично
    2. повысить выносливость
    3. научиться заезжать в любой подъем
    4. научиться съезжать с минимальным торможением
    Пожалуй, для меня на данный момент это основные

    а гонки... возможно и будут
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я понимаю, что лезу с неправильным рылом в калашный ряд, но моя мечта на данный момент -- проехать 200 км бревет за 8 часов. А там посмотрим...

  5. #5

    По умолчанию

    Веломании не нужна КК-команда.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 09.10.2008 23:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Веломании не нужна КК-команда.[/b]
    ..скорее нет тех, кто увлек бы
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  7. #7

    По умолчанию

    а почему бы просто не потренироваться и не поучаствовать?
    или надо чтоб прям сразу на ЧМ?=)

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 09.10.2008 23:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ..скорее нет тех, кто увлек бы[/b]
    Видишь ли, есть две точки зрения на это.

    Первая, объективно-реалистично-пассивная, заключается в том, что ВМ -- весьма разношерстная тусовка, большая, эклектичная, кто в лес, кто <strike>по дрова</strike> на шоссе. Объединить тусовку -- гиблое дело.

    Вторая заключается в том, что если кто-то ЗАХОЧЕТ, то они выйдут за рамки первого пункта. Но захотеть каждый должен сам. И чтобы хватило духу не только захотеть, но и добиваться. И пусть таких людей будет немного, но они будут. Мне такая точка зрения очень нравится -- вот такой я оптимист

  9. #9

    По умолчанию

    >>Для меня цель-попасть в призы на КК гонке

    хорошая цель))) но сложная))

  10. #10

    По умолчанию

    Это все личные цели. Для этого команда не нужна - тренируйся и гоняйся.

    Цель должна быть другая: повышать статус и популярность клуба Velomania.ru! Вот.

    Группа поддержки, опять же, должна быть.

    Но нужна чёткая организация. Как в ПВД, кто-то едет участвовать, кто-то помогать, отвечать за воду, питание, хранение вещей и т.п. Хотя бы просто болеть. Не все ж у нас потенциальные гонщики (я, например, - ни разу не гонщик).

    Не безвозмездной основе вполне можно начинать...


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)