Я бы в гонщики пошел, - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 233

Тема: Я бы в гонщики пошел,

  1. #21
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Давайте определимся с названием.

    Я в гонках заявляюсь с названием команды "Веломания". И мне совсем не радует, когда все называют её кто во что горазд. У кого-то "Веломания.ру", "Velomania", "Velomania.ru" и т.п.
    Редкий гость.

  2. #22

    По умолчанию

    Ну пусь будет velomania.ru, так честнее имхо, И нада постить во все темы с анонсами, что б народ недайбох чё не то зарегил.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Revers @ 10.10.2008 12:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Допустим команда нужна, а любой команде нужен тренер- руководитель и несколько гонцов, материальные возможности, техническое оснащение, общие идеи и мотивации.
    Причем для достижения результатов тренер должен быть ответственным, знающим что и как надо делать, иначе не каких положительных результатов не добиться.
    Гонцы в свою очередь должны быть заинтересованы в улучшении своих результатах.
    Итак я понимаю, что из всего перечисленного есть лишь какие никакие гонцы желающие участвовать, всего остального нет.
    Так о каких командах и результатах идет речь?[/b]
    Тренер, как тспортивный наставник, не нужен. В инете есть куча вполне простых к пониманию и исполеннию рекомендаций. Большинство из нас их когда то читала и что т о знает, но за реальную программу к выполнению никогда не брала. А зря. Т.к. с нашего, близкого к нулю, уровня они дают быстрые и реальные результаты. Скорее нужен именно организатор ( а не тренер). Но конкретного организатора не будет, а проще будет сколотить маленькую группу упертых ребят, не мечтающих, а уже прущихся с быстрого/тренировочного темпа. Готовых обмениваться опытом в своих личных достижениях. а так же инвентарем (к примеру)...

    Трениться вместе сложно и не нужно, а вот гонять по выходным в ПВДшки или куда нить еще просто для сплочения коммандного духа хорошо.

    Идея всего в следующем: Повышение статуса ВМ (Грегг +1).

    (Плюс ко всему на ВМ наверняка есть люди, которым надоело просто матрасное катание во всех его видах и хочется чего-нибудь побыстрее ,а альтернативы пока нет))
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  4. #24
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 10.10.2008 13:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну пусь будет velomania.ru, так честнее имхо, И нада постить во все темы с анонсами, что б народ недайбох чё не то зарегил. [/b]
    А мне не нравится. Давай "forum.velomania.ru"?
    Редкий гость.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я просто пишу что веломания и все.
    вот пожалуйста тут и тут. Ёркин Владимир.

    Хочешь участвовать за веломанию пиши веломания и все. Хочешь поддержки, не вопрос перед соревнованиями пиши тему и проси помощи/поддержки, думаю народ наберется.

    Чтобы содержать команду на постоянной основе тем более тренера и инфраструктутру, для этого нужны деньги, а их нет.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  6. #26

    По умолчанию

    -1 Танио, трениться вместе нужно. Неужели ты один будешь съезжать со стрёмных торчков? Я когда один никада не экстремалю. Кто-то должен собрать кости в случае неудачи и когда есть компаша - тогда ты едешь и сморишь как едут другие и процесс идёт лучше. Почему тренировка не может быть на пвдшке? Почему бы тусой не выехать ан места прошедших гонок и покатать?
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 10.10.2008 13:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -1 Танио, трениться вместе нужно. Неужели ты один будешь съезжать со стрёмных торчков? Я когда один никада не экстремалю. Кто-то должен собрать кости в случае неудачи и когда есть компаша - тогда ты едешь и сморишь как едут другие и процесс идёт лучше. Почему тренировка не может быть на пвдшке? Почему бы тусой не выехать ан места прошедших гонок и покатать?[/b]
    можно конечно ,но это только раз в неделю, а трениться надо как можно чаще. А ты на работе задержался, а я к родителям поехал. А кто то вообще не в битце живет ( итакое бывает)

    Но иде еще и в том, что тренька, это же не только съезжалка с торчков. У тебя своя программа, у меня своя. У тебя сегодня силовая работа в горнолыжку ,а я по ней к примеру вчера лазил и сегодня просто по шоссе качу... и Чего. Да и по шоссе надод в разном темпе катит (кстати) Короче я совсем не против тусы, но она скорее всего будет только мешать
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 10.10.2008 13:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почему бы тусой не выехать ан места прошедших гонок и покатать?[/b]
    Я всегда так делаю.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Уже пора назначать время и место тренировок, а вы тут все флудите и флудите . И при первой же такой тренировке половина желающих тренироваться в команде просто не сможет приехать по тем или иным причинам(семейные дела, личные проблемы и.т.д. и т.п.).

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  10. #30

    По умолчанию

    Но вторая то половина приедет! в этом вся соль! Создать тему типа как у Велотрейлклуба, не каждый раз новую, а всё вреям одну, ну и флудить там о том куда когда кто и зачем едет? Ы?
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)