угнан stark shooter 2 оранжевый - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: угнан stark shooter 2 оранжевый

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    В ответ на что? ТС может и рассчитывает его найти, но практика показывает, что этого не произойдет. И такие комменты как у Бориса может хоть кого-то остановят от хранения вела в подъезде. От них в этом плане толку больше чем от слез поддержки очередного человека, живущего в "мире эльфов".
    подьезд подьезду рознь,и вы сами это понимаете
    например,я бываю в двух квартирах
    в одной бы спокойно оставлял велосипед на лестничной площадке(естественно и там привязанным)во второй-это гарантия,что я его потеряю

    то же самое,я свой велосипед не оставлю у торгового центра на привязи в Спб,ибо его легко могут угнать
    при этом спокойно то же самое делал с ним же в центре Гельсингфорса

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 8000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    подьезд подьезду рознь,и вы сами это понимаете
    Я этого не понимаю. И может поэтому у меня велосипеды не крали.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Я этого не понимаю. И может поэтому у меня велосипеды не крали.
    ну и у меня не крали.с хранением в подьезде
    и что мы выведем из этой статистики?

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 8000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    и что мы выведем из этой статистики?
    То, что у вас, рано или поздно вел из подъезда украдут.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    То, что у вас, рано или поздно вел из подъезда украдут.
    откуда такой вывод,он как то подтверждается статистикой?
    а что,если нет?(с)
    или тут как в анекдоте про блондинку и динозавра?

    ищи тут условно за базу берется какой то условный подьезд,из которого всегда крадут,и это мощное обобщение делается на все подьезды в России?

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 8000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,769

    По умолчанию

    Статистика проста. Из подъезда крадут из квартиры нет. Все. Думаете иначе? Ваше право.Только не нойте потом, когда вам в подобной теме, вами же созданной, будут не нравится комментарии.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Статистика проста. Из подъезда крадут из квартиры нет. Все. Думаете иначе? Ваше право.Только не нойте потом, когда вам в подобной теме, вами же созданной, будут не нравится комментарии.
    да чушь
    к тому же от меня подобной темы не будет
    и из квартиры велосипеды крали,не панацея

    вы опять ошибаетесь,ибо все под одну гребенку гребете
    я же уже привел обычные примеры,что к примеру у одного торгового центра огромная вероятность кражи,а у второго-маленькая

    ну или..я например машину бросаю у дома,и никогда не ставлю на охраняемую стоянку.а вот у дома родителей бы поостерегся.

    не говоря уже о том,что я не буду покупать себе машину из группы риска,которая в первой десятке по статистике угонов

    я вот хочу посмотреть,как вор утащит ,к примеру,мой велосипед с этажа дома,где он порой стоит,не в квартире,а на лестнице.Просто прикидывая риск..на что должен пойти вор,чтобы осуществить кражу.При этом он все равно засветится,даже если это ему удастся

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 8000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    да чушь
    к тому же от меня подобной темы не будет
    и из квартиры велосипеды крали,не панацея

    вы опять ошибаетесь,ибо все под одну гребенку гребете
    я же уже привел обычные примеры,что к примеру у одного торгового центра огромная вероятность кражи,а у второго-маленькая

    ну или..я например машину бросаю у дома,и никогда не ставлю на охраняемую стоянку.а вот у дома родителей бы поостерегся.

    не говоря уже о том,что я не буду покупать себе машину из группы риска,которая в первой десятке по статистике угонов

    я вот хочу посмотреть,как вор утащит ,к примеру,мой велосипед с этажа дома,где он порой стоит,не в квартире,а на лестнице.Просто прикидывая риск..на что должен пойти вор,чтобы осуществить кражу.При этом он все равно засветится,даже если это ему удастся
    Изучайте тему "Украли".

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Изучайте тему "Украли".
    да зачем мне ее изучать то?
    давайте проще
    дано
    два велосипеда
    хранятся на лестничной площадке
    один хранится в панельке без домофона,в Бутово,привязанный тросиком к перилам лестницы на втором этаже
    второй хранится в офисном особняке газпрома на Наметкина,на лестнице на 10 этаже

    какая вероятность кражи в первом и втором случае?украдут оба?первый,второй,никого не украдут?какая вероятность?

    почему у вас по умолчанию велосипед стоит в таком подьезде из которого рано или поздно украдут?рано или поздно мы все умрем-вот это точно

    я то живу не в Москве,и не в газпромовском доме...но еще раз..ставлю себя на место вора..Нужно ли ему красть мой велосипед,который хоть и дороже упомянутого в топике старка,но..вероятность того что он засыпется на оной,или вообще даже не доберется до места хранения оного,близка к 100 проц?
    это то же самое про машины.Любую машину можно угнать,какая бы она не была,как бы она не охранялась,и сколько бы на ней охранных систем не стояло.Но их же всех не угоняют,правильно?Потому что порой риск попасться не перекрывает возможную прибыль

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    второй хранится в офисном особняке газпрома на Наметкина,на лестнице на 10 этаже

    какая вероятность кражи в первом и втором случае?
    тут ты не прав. Недавно была тема, когда украли велы из охраняемого огороженного дома с камерами.

    одно дело не знать, что из подъездов воруют (да, наивно. Но не для всех очевидно)
    и совсем другое знать, но надеяться, что тебе повезет (камеры, охрана...)

    тут и дома всяких звезд обворовывают. А там уж точно и камеры, и охрана
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за зверь stark shooter 2?
    от newbie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 14:53
  2. Вопрос про Stark Shooter 3 (и ему подобных для фрирайда)
    от tms320 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:10
  3. Что луше Atom DX1 или STARK SHOOTER 2?
    от Killa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 22:59
  4. ATOM DX L.e. и STARK Shooter 1
    от xaoc в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 01:07
  5. Atom DX L.e. или STARK Shooter 1
    от xaoc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 00:58