Продам тормоза Avid BB5
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Продам тормоза Avid BB5

  1. #1

    По умолчанию

    Остались диски.. Есть:
    1. Avid 185mm Roundagon rotor - катан немного ,т.к. купил вместо него Ашиму


    хочу рублей 300

    2. Avid G2 203 (но это старый вариант диска Г2) - катан побольше - состояние похуже.. есть небольшая царапинка на тормозной поверхности - наверное камушек засрял, когда тормозил..


    за него - рублей 250

    3. Avid G2 185 мм - этот абсолютно новый.. отдам в пакетике.. с Джусями шел..


    за него - 700.. видел тему кого-то тут по продаже этого ротора.. поэтому цена такая же =)


    Ещё раз - фотки постараюсь завтра сделать.. цены обсуждаемы, хотя и так вроде немного прошу..

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    ручки отдельно никак ?

    з.ы. эт я ротор продавал ))
    если кто захочет тормоза с парой новых роторов на 185 - то вэлкам, мы по ходу с афтаром недалеко друг от друга живем ))

  3. #3

  4. #4
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,782

    По умолчанию

    Интересуют машинки, тросики с рубашками и диски на 185 (оба). Можно без ручек, ручки вон Брякомякс хочет
    Сколько денег хочешь за такой набор? Переходники под тормоза на эти размеры роторов есть? Передний тормоз крепился на вилку ИС или Постмаунт?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #5

    По умолчанию

    Dusty я не знаю сколько просить... хыхы. диски разные - Г2 и Раундагон кажется.. назад на 185 есть переходник.. вперед переходник ИС был... вроде такой же - погляжу.. короче за машинки я ХЗ скока денег, т.к. сказал выше, что скорее всего надо колодки менять - эти, хоть и остались ещё, тормозят реально фигово..
    давай сам чтоль предложи - я правда не знаю..

    кстати, назад на 180 нету переходника у тебя?

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    я правда ужо купил себе ручки
    так что лишний комплект ка-то не нужон...разве <div class='quotetop'>Цитата(Shenk @ 04.11.2008 18:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кстати, назад на 180 нету переходника у тебя? smile.gif[/b]
    пара ручек за переходник (хаес на 180 зад) и 100 ру

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 05.11.2008 01:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пара ручек за переходник (хаес на 180 зад) и 100 ру[/b]
    ну не-е-е.. FR5 ручки ещё мона было бы так махнуть, а SD7 - ну как-то неинтересно.. переходник вряд ли золотой..

  8. #8
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,782

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shenk @ 04.11.2008 18:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Dusty я не знаю сколько просить... хыхы. диски разные - Г2 и Раундагон кажется.. назад на 185 есть переходник.. вперед переходник ИС был... вроде такой же - погляжу.. короче за машинки я ХЗ скока денег, т.к. сказал выше, что скорее всего надо колодки менять - эти, хоть и остались ещё, тормозят реально фигово..
    давай сам чтоль предложи - я правда не знаю..

    кстати, назад на 180 нету переходника у тебя? [/b]
    Да тож хрен его знает... Тут вон в соседней теме товарисч ББ7 в полном комплекте перед+зад за 1500 р продавал. Но я походу там уже в пролете, поздно увидел

    Покупаю не себе, хз чего там за диски стоят. Говномеханика Промакс, сдохла нафег, вот ищу замену. Может и 180 диски... По хорошему мерять надо, а то может вообще достаточно машинки купить, а все остальное оставить. Ручки там тоже никуда не нужны, там комбики стоят.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну.. в принципе, я готов раздербанить их и продать все отдельно.. но цену - не правда не знаю, учитывая, что колодки под замену скорее всего.. ну рублей пицот за обе машинки.. если диски будешь брать с переходниками - со всего тогда скину ещё, а ручки отдельно тогда..

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 12:48
  2. продам тормоза Avid Elixir R НОВЫЕ!
    от Der Strishe в разделе Тормозим
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 12:21
  3. Продам тормоза Avid Juicy 3 (185 + 160) UPD: ПРОДАНО
    от Tasselhof в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2008, 11:50
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 12:02
  5. Продам тормоза Avid Code 185 mm Front + Rear
    от Suwari в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 15:09