Рязань
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Рязань

  1. #1

    По умолчанию

    Маршруты на 1 день для рязанцев:
    Канищево-Пощупово и назад по берегу либо через Рыбное
    Рязань-Спасск по разным берегам Оки (дост.нагрузочный)
    Рязань-Мурмино-Лопухи-Поляны-Рязань
    Рязань-Заборье-Рязань в одну сторону по лесам в другую по шоссе
    Рязань-Бельское-Борисково-Ласково-Рязань (этот-нагрузочный)
    и другие!
    Также более длинные маршруты по лесам

    Кто хочет участвовать, пишите e-vi@list.ru

  2. #2
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Что значит "нагрузочный"?

    Километраж тоже не понятен. Кстати, если у Вас реально Старт-шоссе, то все маршруты проходятся на сликах в любую погоду???
    Редкий гость.

  3. #3

    По умолчанию

    Рязань-Бельское-Борисково-Ласково-Рязань 150 км, из них треть по шоссе увы с машинами, треть по крааасивым шоссе без машин, треть по лесным дорогам разного качества

    Километраж тоже не понятен.
    --- вот примерно:
    Канищево-Пощупово и назад по берегу либо через Рыбное примерно 100 км
    Рязань-Спасск по разным берегам Оки (дост.нагрузочный) 120-150
    Рязань-Мурмино-Лопухи-Поляны-Рязань 40
    Рязань-Заборье-Рязань в одну сторону по лесам в другую по шоссе 60
    Кстати, если у Вас реально Старт-шоссе, то все маршруты проходятся на сликах в любую погоду???
    --- в любую. ЕСЛИ там реально развезло полевые дороги, то, по моим наблюдениям, всё равно, на чём ехать.
    В лесах главная досадная трудность песок. Любой велик даже с тонкими шинами ставится на малую передачу и едется. Я не умею. но сынуля заезжает на старт-шоссе, заточенном под шоссе, а Лысую Гору в Солотче хоть бери деньги за зрелище

    можно ориентироваться на базу не в Рязани, а в Коломне, мск и т п тогда маршрты другие.Например,
    Москва-Чехов -Лопасня-Ока-Кашира-Коломна, в Кашире или коломне мона назад в мск, а мона по Оке и\или дост. диким лесам на Рязань.
    Можно заехать а конебазу под Рязанью (Ласково) и ездить оттуда

    Добавлено позже (09/10/2008 10:57):
    Кстати, это один хрен старт-шоссе или нет. Поставил другие шины, толстые кросовые и это уже не старт-шоссе??
    просто мне нравятся большие диаметры колёс.
    Перекидка с заметным трудом выбирается такая, чтобы не ломалась, а какой фирмы хрен его знает.
    Рама от харьковских великов сов времён то ломается то не ломается. Две штуки уже год не ломаются
    На велике сынули советская ведущая звезда увеличенная с удлинёнными шатунами (боится наклонов), сзади пакет азиатский с 7-й маленькой. Шины тонкие твёрдые но не трубки. Всё это собирается по ходу, и меняется по ходу Скорость на шоссе >60 км\ч без особого напряжения, в пике до 90.
    Вот на этом чуде он едет вверх по песку
    У меня передняя зв нормальная советская, шины какие-то типа кроссовые, сзади пакет на 5 штук.
    По песку еду, но с нек трудом. По шоссе на обычной скорости.
    зато у мя родные советские круглые ручки тормозов!!!

  4. #4
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Саша77 @ 09.10.2008 10:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЕСЛИ там реально развезло полевые дороги, то, по моим наблюдениям, всё равно, на чём ехать.[/b]
    да старт шоссе порой легче в руках нести чем на нём по грязи  а вот на толстых шинах (2.3") порой очень даже  

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    просто мне нравятся большие диаметры колёс.[/b]
    - 29" !?  :o <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Перекидка с заметным трудом выбирается такая, чтобы не ломалась, а какой фирмы хрен его знает.


    Рама от харьковских великов сов времён то ломается то не ломается. Две штуки уже год не ломаются
    На велике сынули советская ведущая звезда увеличенная с удлинёнными шатунами (боится наклонов), сзади пакет азиатский с 7-й маленькой. Шины тонкие твёрдые но не трубки. Всё это собирается по ходу, и меняется по ходу
    Вот на этом чуде он едет вверх по песку
    У меня передняя зв нормальная советская, шины какие-то типа кроссовые, сзади пакет на 5 штук.
    По песку еду, но с нек трудом. По шоссе на обычной скорости. Зато у мя родные советские круглые ручки тормозов!!![/b]
    - плавали знаем это пока сравнить не с чем вообще у фанов стартонов своя рубрика недавно появилось вам явно туда <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Скорость на шоссе >60 км\ч без особого напряжения, в пике до 90.[/b]
    - байки про скорость у нас в другой теме отливают 


    ps ГЫЫЫ  сообщение 888 сори за полный OFF 
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #5

    По умолчанию

    байки про скорость у нас в другой теме отливают
    ---- дык не соревнования, толпы нет разгоняйся себе
    На Бельское мой любимый маршрут вот почему.
    После Мурмино второй поворот налево, и по сёлам по самого Бельского км 40 может больше отличного асфальта БЕЗ машин. Потом от Борисково и до самой дороги Рязань-Касимов опять без машин. Правда,надо смотреть, одиночным машинам тоже там, как и нам, разгоняться приятно, из-за поворота.
    а по этим блин шоссе с машинами как кому а мне ехать ну никакого кайфа! Опасно, и главное, шумно. приглашали в пробег от Москвы по М1(!) на запад.. ну куды?????
    С другой стороны, от Рязани чтобы доехать до приличного места сначала едем минимум 15 км сбоку машин.
    Так, чтобы без этого, хорошо тем, кто живёт в Канищево и в меньшей степени в Песочне. Из Песочни на Льгово (бывш Ольгов) боле-мене нормально, да можно и за Оку. Из Канищево прямо вниз на луга и налево либо по пьяной дороге на Рыбное

  6. #6
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Саша77 @ 09.10.2008 12:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    байки про скорость у нас в другой теме отливают
    ---- дык не соревнования, толпы нет разгоняйся себе [/b]
    я же говорю сказки про скорость у нас здесь 
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рязань
    от neoshinji в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 11:39
  2. Рязань-Черусти
    от ruby в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 14:19
  3. Рязань - Деулино
    от Double в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 17:57
  4. 19-20 мая. Велопоход Рязань - Черусти
    от Волк в разделе Туризм
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 09:37
  5. Старая Рязань
    от Рыхлый в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00