Продам Новые втулки Novatec на промах - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 107

Тема: Новые втулки Novatec на промах

  1. #41

    По умолчанию

    2.jpg
    вот втулка, которая пару кругов ада прошла.
    куплена у официалов.
    как бы не очень похожа на вашу, особенно в месте пыльника, где гайка кассеты прикручивается.
    Ремонтирую велосипеды в Некрасовке-Выхино; стаж с 2009 =). Работал в Велодокторе, Бисайкле. сейчас-Velopro.su

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    вот втулка, которая пару кругов ада прошла.
    куплена у официалов.
    как бы не очень похожа на вашу, особенно в месте пыльника, где гайка кассеты прикручивается.
    100 раз же уже обсуждалось, что нет поддельных новатеков, есть разные фабрики, разные года выпуска.
    Кто будет подделывать и без того китайскую вещь, которая к тому же стоит копейки.

    И те люди, которые просят доказать подлинность втулок, запрашивая накладные с серийными номерами из партии и сертификаты Новатек, вы нормальные? =)
    Хоть один магазин в Москве сможет предоставить данные документы? Если нет, значит все торгуют контрафактом? Верно же?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeevich Посмотреть сообщение
    100 раз же уже обсуждалось, что нет поддельных новатеков, есть разные фабрики, разные года выпуска.
    Кто будет подделывать и без того китайскую вещь, которая к тому же стоит копейки.

    И те люди, которые просят доказать подлинность втулок, запрашивая накладные с серийными номерами из партии и сертификаты Новатек, вы нормальные? =)
    Хоть один магазин в Москве сможет предоставить данные документы? Если нет, значит все торгуют контрафактом? Верно же?
    Я запрашивал тайваньцев, кто является официалами на территории РФ. Собственно вам никто не мешает это сделать также. Данная втулка куплена была именно у этой компании. И на нее есть документы. А у вас только слова, в этом вся разница. А, ну еще негативные отзывы от покупателей в отношении которых вы слили гарантию.

    В любом случае, я с вами не общался и общаться желания не имею. Мне интересно посмотреть на кишки втулок, только и всего.
    Ремонтирую велосипеды в Некрасовке-Выхино; стаж с 2009 =). Работал в Велодокторе, Бисайкле. сейчас-Velopro.su

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    И на нее есть документы
    Предоставьте, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    кто является официалами на территории РФ
    Вы понимаете разницу между словами "Дилер" и "Дистрибьютор"? Или Вам все одно?

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    А у вас только слова, в этом вся разница.
    Разница в том, что всякие дяди Пети в интернетах ръяно ищут и верят в поддельный Новатек, а фактических доказательств никто предоставить не может.

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    И на нее есть документы
    В качестве документов подтверждающих подлинность втулок могут служить накладные с крупнейшего Российского велосипедного завода, где они собственно и были куплены? Или та тоже все подделки? =)

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeevich Посмотреть сообщение
    Предоставьте, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Sergeevich Посмотреть сообщение
    Разница в том, что всякие дяди Пети в интернетах ръяно ищут и верят в поддельный Новатек, а фактических доказательств никто предоставить не может.
    За 50 тысяч рублей я тебе вышлю оригинал с документами и поддельную втулку одной посылкой. И даже подробное описание, почему подделка- фуфло.
    Бесплатно развлекать смысла не вижу. Кому надо, давно уже все поняли.

    PS: Если бы ты купил втулку с доками с завода, то легко бы ее назад и сдал.
    Ремонтирую велосипеды в Некрасовке-Выхино; стаж с 2009 =). Работал в Велодокторе, Бисайкле. сейчас-Velopro.su

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    Бесплатно развлекать смысла не вижу. Кому надо, давно уже все поняли.
    Я бы поспорил, кто здесь толкает фуфло =В

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    PS: Если бы ты купил втулку с доками с завода, то легко бы ее назад и сдал.
    Видимо Вы не шибко знакомы с данными процедурами, которые в сезон могут растянуться на месяцы.

    Уважаемые читатели, если кто то сомневается в оригинальности втулок, продающихся в данной теме, запрашивайте фото, размещу в теме любые.

  7. #47
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Sergeevich, ратчет не первый год педалирует тему "поддельного" Новатека. Смысл этого действа мне непонятен, в теме новатековских втулок писалось о всех фабриках Новатека в Тайване и континентальном Китае, их немало.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    За 50 тысяч рублей я тебе вышлю оригинал с документами и поддельную втулку одной посылкой. И даже подробное описание, почему подделка- фуфло.
    А это не Вы тот увлекательно рассказывающий дядька из YouTube, который абсолютно неадекватно и бездоказательно сравнивает втулки разных производителей и выдает эти отличия в конструктиве за отличия оригинала и мнимой подделки?

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Sergeevich, ратчет не первый год педалирует тему "поддельного" Новатека. Смысл этого действа мне непонятен, в теме новатековских втулок писалось о всех фабриках Новатека в Тайване и континентальном Китае, их немало.
    Я читал тему о Новатеках только мельком. Скажи, пожалуйста, я близок к правде о том, что это просто разные года выпуска и фабрики? А подделок как таковых почти и не встречается (я не могу отрицать их наличие, но пока не встречался, если че, то на Али - оригинал).

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Sergeevich, ратчет не первый год педалирует тему "поддельного" Новатека. Смысл этого действа мне непонятен, в теме новатековских втулок писалось о всех фабриках Новатека в Тайване и континентальном Китае, их немало.
    официальным представителем завода наверное, да?
    Ремонтирую велосипеды в Некрасовке-Выхино; стаж с 2009 =). Работал в Велодокторе, Бисайкле. сейчас-Velopro.su

  10. #50
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    официальным представителем завода наверное, да?
    Новатек не дает комментариев по подделкам. Каталоги Новатека доступны ежегодно уже лет десять, см. на issue.com
    А тебе доверия не много - самому не стыдно за чушь, что ты лил на ютубе? Может я тоже поддельные втулки продаю (см. подпись?) Ведь там ошибка в принте коробок
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Меняю Покрышки Не Актуально
    от Slyf в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2020, 10:43
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 11:28
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 12:11
  4. Втулки Novatec
    от MoziLLaFOX в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 22:01
  5. Втулки Novatec - эксцентрик 9мм...
    от madfish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2005, 11:05