Продам Новые втулки Novatec на промах - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 107

Тема: Новые втулки Novatec на промах

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeevich Посмотреть сообщение
    Втулку бы без проблем поменял, если бы она была новой. На данный момент могу лишь посоветовать перебрать или хотя бы затянуть подшипники барабана.
    Получается продали товар, не проверили его перед отправкой, а теперь мне предлагаете за свои деньги сдать их в ремонт?

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    Купить втулку за полцены Новатека и потом публиковать видос на ютубчике типа смотрите какой новатек плохой =)
    русские такие русские

    у меня ходила такая ОРИГИНАЛЬНАЯ втулка под наблюдением 20 тысяч км. По результатам переборки- полет отличный, может и через полтос перевалить. Куплена была у официалов.
    Пользователь накатал в страве 20ку, перед переборкой люфт был, не больше чем у говношимано уровня КуиТы на 12тысячах пробега.
    Уважаемый, смысл видео был только в том, что бы показать дефект продавцу, вы слишком поверхностно мыслите

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарын Посмотреть сообщение
    Получается продали товар, не проверили его перед отправкой, а теперь мне предлагаете за свои деньги сдать их в ремонт?
    Я не могу принять товар бывший в употреблении. Вы можете отправить втулку обратно, если дефект подтвердится, то верну деньги без вопросов, но что то подсказывает, что надо просто затянуть подшипник барабана.

  3. #33
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Втулка передняя Novatec D041SB-9 (сквозная ось), 32Н, черная - 2100р - доставка сколько стоит?
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Втулка передняя Novatec D041SB-9 (сквозная ось), 32Н, черная - 2100р - доставка сколько стоит?
    Последняя осталась, пока в брони. 300р в Москву.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeevich Посмотреть сообщение
    Я не могу принять товар бывший в употреблении. Вы можете отправить втулку обратно, если дефект подтвердится, то верну деньги без вопросов, но что то подсказывает, что надо просто затянуть подшипник барабана.
    Могу отвезти втулку на экспертизу к авторитетному на форуме человеку, но при условии, если во втулке заводской брак, с вас новая втулка, идёт?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарын Посмотреть сообщение
    Могу отвезти втулку на экспертизу к авторитетному на форуме человеку, но при условии, если во втулке заводской брак, с вас новая втулка, идёт?
    Это справедливо. Но барабан все же, стоит подтянуть, это не брак =)

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарын Посмотреть сообщение

    Уважаемый, смысл видео был только в том, что бы показать дефект продавцу, вы слишком поверхностно мыслите
    И зачем же тогда называть видео "втулка новатек"?

    я связывался с официалами год назад, уже тогда они писали что на рынке чрезвычайно много подделок.
    У вас есть какие либо документы, подтверждающие, что это настоящий novatec?

    Уже давно думал, что так и будет: "умные и экономные" будут покупать подделки за полцены, а потом пачкать репутацию нормальных производителей.

    если бы вы хотели просто для продавца опубликовать видео, вы бы точно так его не называли, тем более что у вас нет никаких прав так делать так как это просто неизвестно чьего производства втулка с надписью "новатек"
    Ремонтирую велосипеды в Некрасовке-Выхино; стаж с 2009 =). Работал в Велодокторе, Бисайкле. сейчас-Velopro.su

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    И зачем же тогда называть видео "втулка новатек"?

    я связывался с официалами год назад, уже тогда они писали что на рынке чрезвычайно много подделок.
    У вас есть какие либо документы, подтверждающие, что это настоящий novatec?

    Уже давно думал, что так и будет: "умные и экономные" будут покупать подделки за полцены, а потом пачкать репутацию нормальных производителей.

    если бы вы хотели просто для продавца опубликовать видео, вы бы точно так его не называли, тем более что у вас нет никаких прав так делать так как это просто неизвестно чьего производства втулка с надписью "новатек"
    У меня так же нет ни единой причины назвать её подделкой, внешне она схожа с оригиналом, а установить её подлинность здесь на форуме многие пытались, но ни одного аргумента весомого я не увидел и не услышал, так , что я могу назвать эти втулки оригинальными, а случай со мной, просто заводской брак и не более, даже с автомобилями за 2 млн такое случается
    Последний раз редактировалось Гарын; 03.07.2018 в 18:20.

  9. #39
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Sergeevich,
    Цитата Сообщение от Sergeevich Посмотреть сообщение
    Последняя осталась, пока в брони. 300р в Москву.
    Если бронь снимут, или ещё появится, напишите ЛС пожалуйста.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарын Посмотреть сообщение
    У меня так же нет ни единой причины назвать её подделкой, внешне она схожа с оригиналом, а установить её подлинность здесь на форуме многие пытались, но ни одного аргумента весомого я не увидел и не услышал, так , что я могу назвать эти втулки оригинальными, а случай со мной, просто заводской брак и не более, даже с автомобилями за 2 млн такое случается
    не можете. доков нет.
    поэтому правильно будет назвать видео " втулка, которая внешне схожа с оригиналом новатека"

    Когда будете разбирать, сделайте несколько качественных фото оси в месте посадок подшипников. Я уже под сотню оригиналов перебрал, не особо они на вашу похожи были.
    Ремонтирую велосипеды в Некрасовке-Выхино; стаж с 2009 =). Работал в Велодокторе, Бисайкле. сейчас-Velopro.su

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Меняю Покрышки Не Актуально
    от Slyf в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2020, 10:43
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 11:28
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 12:11
  4. Втулки Novatec
    от MoziLLaFOX в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 22:01
  5. Втулки Novatec - эксцентрик 9мм...
    от madfish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2005, 11:05