UCI SHC SUNSHINE CUP 2018
+ Ответить
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120

Тема: UCI SHC SUNSHINE CUP 2018

  1. #1

    По умолчанию UCI SHC SUNSHINE CUP 2018

    Привет бродяги! Снова с вами Михаил Уткин, и любительский антихайп профессионального велоспорта!
    5f5aeb50dd21777f8f8330497d1d08bc.png
    В этом сезоне впервые в жизни я не катался на лыжах, а поехал в декабре удалённо работать и кататься на веосипеде на Фуертовентуру. Сделано без малого почти 100 часов тренировок за 5 недель, я приобрёл великолепный загар и набрал почти нужную форму.


    16-26.02 я возьму заслуженный отпуск и отправлюсь на самую доступную в мире сольную многодневку высшего класса UCI SHC на Кипр.
    ab6d096a726a0c47f6cd62a8adfb9374.png
    27227e5f9af69fb5bc6caf309b34e87b.png

    Серьезные призовые, очки мирового рейтинга и великолепная погода для начала сезона привлекают многих из мировой элиты.
    7d9b0e1676175bd793e418d2b4e0554a.png

    Не питаю никаких иллюзий по отношению своей формы, мой опыт многодневок это только 3ье место в генерале на Судетах 2015 с 3мя проколами(ака+18мин) за 6 этапов, я на 3-4кг жирнее, чем хотелось бы, моя техника спусков далека от даунхила, но без технических проблем всё же я планирую побороться за 20ку-30ку, надеюсь ребята из сборной России также выйдут на старт, и покажут свой реальный уровень Синцов, Селедков, Иванов я думаю готовы биться за 3ку на этой гонке.

    Буду делиться фото и текстовыми впечатлениями тут, в инста и в страве, постараюсь взять пару интервью с кубковыми гонщиками по техническим моментам, давления, резина, передачи итд, благо по английски говорю свободно.

    Подписывайтесь и ставьте лайки : )) , Шучу, конечно, можно как всегда хейтить! Но если вдруг кто-то захочет также вырваться из зимнего плена, пишите, у нас есть место в машине и есть место в проживании, а билеты на самолёт стоят 300 евро туда-обратно, Помните, я не модный спорт клуб для жирных менеджеров, не буду вам выставлять счета за катание на моём колесе, буду просто рад хорошей компании.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Огонь тема, Миш. Удачи!
    Давай на гоу про пиши интервьюхи, во время гонки
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Огонь тема, Миш. Удачи!
    Давай на гоу про пиши интервьюхи, во время гонки
    Спасибо броу! Но гоупро абсолютно не пишет звук, особенно в защитном чехле, надо выносной микрофончик замутить

  4. #4

    По умолчанию

    Удачи, очень крутой
    А цели на сезон какие ?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    Удачи, очень крутой
    А цели на сезон какие ?
    Спасибо! с целями на сезон определюсь по итогам многодневки.
    Если коротко планирую что-то такое:
    - в марте UCI S2 Мармарис, Турция
    - через неделю(начало апреля) UCI XCM марафон в Анталии, Турция
    - в мае ЧР XCM Гелен
    - XCO 1,2,3 категорий в Швеции, или Испании
    - Мичуринский марафон!
    - Tahko MTB 120
    - ЧР XCO в Ижевске

  6. #6

    По умолчанию

    кг/ам

    зы: подписался

  7. #7

    По умолчанию

    4 лишних кг - ерунда, всего 20 ватт при 5ватт/кг, не парься, трансм почисти и цепь смажь (отобъешь 20 ватт) :-)))
    Не надо спрашивать всякую ерунду у знаменитых людей. Спроси о мотивации, о переломных моментах в их карьере и жизни, какие то интересные моменты которые могли бы войти в мемуары :-) Пускай анекдот расскажут на крайняк.

  8. #8

    По умолчанию

    2 с небольшим недели до старта, пора начинать немножко ехать, так как меня учитель учил
    44a7ac59048aaebc0df9a7fa8f512d30.png
    Разминка: 15мин x 335ватт
    Работа: 5х3мин х 375ватт
    Вес 67, ниже упасть до гонки не получится никак это точно, по ряду не объективных причин: кондитерская в Испании, новый год и суши буфет : (

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    4 лишних кг - ерунда, всего 20 ватт при 5ватт/кг, не парься, трансм почисти и цепь смажь (отобъешь 20 ватт) :-)))
    Не надо спрашивать всякую ерунду у знаменитых людей. Спроси о мотивации, о переломных моментах в их карьере и жизни, какие то интересные моменты которые могли бы войти в мемуары :-) Пускай анекдот расскажут на крайняк.
    Спасибо за мнение, не смотрите просто мою ерунду, ну или ставьте дислайки на ютубе, это же так просто!

  10. #10

    По умолчанию

    tobby, дизлайк тоже нужно заслужить :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MARZOCCHI CUP 2018-TRI NITI CUP 2018
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 23:16
  2. 2017-2018 Telenet UCI Cyclo-cross World Cup
    от etat в разделе Велокросc, грэвел и др.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 17:32
  3. UCI MTB World Cup XCO 2013
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 11:11
  4. VI этап Кубка мира UCI MTB World Cup DH
    от Клубника в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 08:17
  5. Nissan UCI Mountain Bike World Cup 2008
    от m0ab в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 17:09