UCI SHC SUNSHINE CUP 2018 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120

Тема: UCI SHC SUNSHINE CUP 2018

  1. #21

    По умолчанию

    и тем не менее памперс запасной возьми))

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    смотри не обкакайся
    он УЖЕ нормально так троллил их в 2017г.
    пусть когда-нибудь велосипедист попробует потроллить зимой на ЧР лыжников. Вот уж чего не будет ни когда.

  3. #23

    По умолчанию

    я тоже об этом часто думал..пришёл к выводу, велосипедисты просто умнее они вообще крайне редко встают на лыжи..

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    и спорить кто сильнее кит или слон бессмысленно...слоны должны соревноваться со слонами, киты с китами..ну эт если по настоящему..

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    он УЖЕ нормально так троллил их в 2017г.
    Понятно что троллил ..ну.. выиграл?
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 08.02.2018 в 11:07.

  4. #24

    По умолчанию

    АлександрВРН, от куда столько пафоса ? У него база чумовая. здоровья вагон. если не бросит год-два и будет рядом с тройкой на ЧР 146%
    посмотри в протоколах кк любительских крупнейших стартов , там полно в лидерах бывших лыжников по всем категориям. Вываливают всех в лет.
    Кстати хороший вариант подпитки велоспорта в России именно из лыжных гонок, из той же конькобежки ... велоспорт-то у нас скорее мертв. Чо уж тут ноздри пушить ? в том же протриатлоне к вело отношение самое пренебрежительное, мол. и медведя научим на велосе ... а вот плавать и бегать - ой. и так и есть

    я вот просто ему пожелаю удачи и всех пафосных однажды порвать. и с лыжаме на тумбу ухаха, вот это будет троллинг 10 левела
    Последний раз редактировалось ухаха; 08.02.2018 в 12:29.

  5. #25

    По умолчанию

    Раньше лыжники-неудачники вроде в биатлон уходили.. так было?
    Щас в стране лыжи с биатлоном как то выживают , есть конкуренция..и все эти "гиганты" рванули в велоспорт, которого нет, кому то чо та доказывать..
    Ну Ну..
    Никого не хочу обидеть, но реально сложилась такая ситуация..
    ну и триатлон...

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    ещё немного офтопа...
    не секрет, что все мечтают попасть в профессионалы...пацаны, спортсмены -велосипедисты катаются до определённого момента, понимают , что не попадают в профы,когда варишься в этой кухне там понятно..как народ валит.. они заканчивают карьеру, надо дальше жизнь как то устраивать..
    а лыжники никогда не заканчивают, соревнуются где попало может я ошибаюсь?

    всем добра!!!
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 08.02.2018 в 14:39.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tobby Посмотреть сообщение
    Спасибо броу! Но гоупро абсолютно не пишет звук, особенно в защитном чехле, надо выносной микрофончик замутить
    Спроси у jilioo (Клим Чумак) у него огромный опыт съемок КК на гоу про, уверен, подскажет про петлички ув тч беспроводные.
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Раньше лыжники-неудачники вроде в биатлон уходили.. так было?
    Щас в стране лыжи с биатлоном как то выживают , есть конкуренция..и все эти "гиганты" рванули в велоспорт, которого нет, кому то чо та доказывать..
    Ну Ну..
    Никого не хочу обидеть, но реально сложилась такая ситуация..
    ну и триатлон...

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    ещё немного офтопа...
    не секрет, что все мечтают попасть в профессионалы...пацаны, спортсмены -велосипедисты катаются до определённого момента, понимают , что не попадают в профы,когда варишься в этой кухне там понятно..как народ валит.. они заканчивают карьеру, надо дальше жизнь как то устраивать..
    а лыжники никогда не заканчивают, соревнуются где попало может я ошибаюсь?

    всем добра!!!
    если это ко мне, то какойто глупенький высер не по теме, кому мне что доказывать? я профессиональный инженер, 8-10 часов в день в офисе я проектирую дома, у меня ребёнку 4 месяца, я не тренирую менеджеров, не имею никаких ставок в спортшколах и швсм, путешествую и соревнуюсь за свои деньги в своё удовольствие и свободное время, и никогда не хотел стать профессиональным спортсменом. Если буду на ноге поеду в Ижевск на ЧР, если не буду, поеду в альпы кататься на эндурике, вы тут себе не того выбрали для нападения.

  8. #28

    По умолчанию

    tobby, очень плохой уровень, раньше уровень был лучше! :-) (с) ...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tobby Посмотреть сообщение
    если это ко мне
    Кому ты нужен? памперс сменный не забудь

  10. #30

    По умолчанию

    АлександрВРН, Михаил Уткин достаточно забавный кадр :-) Едет он отлично даже. Почему не поболеть за наших :-)
    Хотя некоторые вещи конечно кажутся странными. Вот теперь Уткин тоже уже профик или нет? Его уже можно будет чмырить за сливы или нет???
    До этого то он как - выиграл, суперкрасава, слил - ну не свезло против профиков.
    Как бы терять нечего ему было, так и хотелось предложить в рот взять у Стафилова в случае проигрыша :-)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MARZOCCHI CUP 2018-TRI NITI CUP 2018
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 23:16
  2. 2017-2018 Telenet UCI Cyclo-cross World Cup
    от etat в разделе Велокросc, грэвел и др.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 17:32
  3. UCI MTB World Cup XCO 2013
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 11:11
  4. VI этап Кубка мира UCI MTB World Cup DH
    от Клубника в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 08:17
  5. Nissan UCI Mountain Bike World Cup 2008
    от m0ab в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 17:09