Битцевский парк: места катания - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 349

Тема: Битцевский парк: места катания

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    во-первых, Чертановка течет от Коньково через Узкое в Северное Чертаново, протекая аккурат под станцией м. Чертановская
    во-вторых, от Южной до Коньково действительно кратчайший путь - по тропе по южному берегу Чертановки, но быстрее проезжать по асфальтовой дорожке от КСК Битца до Лысой горы, и потом ехать тропой по северному берегу оврага (мимо родника) до горнолыжки, откуда до Коньково уже рукой подать. Альтернативный по скорости вариант - от психушки через т.н. "Проклятую низину" (:D) проехать к Ясенево и далее через усадьбу Узкое, тютчевскую аллею вылезти на Профсу.

  2. #2

    По умолчанию

    http://moscompass.ru/mosmeridian/map/bitca.zip или http://moscompass.ru/mosmeridian/k.html далее по ссылке в нижней таблице (2-ая строка)

  3. #3
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    спасибо за ссылки! это архиважно и архинужно!!!

  4. #4

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Господа, докладаю. Кто ещё не в курсе. Мной сегодня была исследована битца в р-не Чертаново-Центральное - Ясенево. Все основные тропинки сухие или почти сухие. Я, конечно, нашёл пару говен, но и они оказались полным кайфом. Последний раз я катал в битце в феврале, когда там ещё лежал снег. Сейчас там полный улёт.
    Я въезжаю в стройку.

  7. #7

    Thumbs up

    говорится, берут своё. Поэтому любопытно. А вдруг соберусь тоже.


  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ефимыч @ 13.07.2007 00:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я всегда въезжаю в Битцевский лесопарк с ул. Рокотова (напротив гаражей). Меня интересует - куда все потом едут? То есть, я вижу, что куда-то в сторону Балаклавского пр-та. А что там такого интересного? У кого ни спрашивал - все отвечают как-то по-разному и уклочниво, хотя и азарнто. И сколько примерно от въезда до цели (в километрах)?
    [/b]
    Если поехать направо по окраине поля, то можно выехать на заброшенную бетонку - самый короткий путь в Чертаново, или в овраге по тропиинке, проехать к м. "Битцевский парк". Если поехать прямо, то скоро пересечете асфальтовую дорожку, ведущую от поля рядом с Соловьиным проездом к психушке в центральном Чертаново (через Проклятую низину, между прочим!), а дальше - либо на восток к Чертаново либо на запад, в Узкое..

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо за подробный ответ. Я немного перепутал. Хотел сказать - въезжаю в лес со стороны Соловьиного проезда (напротив гаражей, то есть, не доезжая метров 200 до поворота направо на ул. Рокотова), потом еду по прямой до спуска и налево до пересечения трасс (там алея и скамейки). Вот, если ехать дальше, как бы виртуально продолжая путь, по прямой от Ясенево, что там будет? Вот это меня интересует.


  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ефимыч @ 13.07.2007 00:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо за подробный ответ. Я немного перепутал. Хотел сказать - въезжаю в лес со стороны Соловьиного проезда (напротив гаражей, то есть, не доезжая метров 200 до поворота направо на ул. Рокотова), потом еду по прямой до спуска и налево до пересечения трасс (там алея и скамейки). Вот, если ехать дальше, как бы виртуально продолжая путь, по прямой от Ясенево, что там будет? Вот это меня интересует.

    [/b]

    Южное Чертаново. Вчера въехал в лес стороны метро Аннино воздухом подышать, думаю, съезжу домой в Черемушки. Дорог никаких в Битце не знаю, ехал наугад. Нашел хорошую проселочную дорогу, правда по дороге три хороших оврага было, видимо, пересохшее русло. Угол наклона приличный, но овраги объезжены нормально, правда не знаю как на велике кто умудряется из этого оврага выехать. Мне пришлось слезать и толкать его. Выехал я в общем на Голубинскую улицу и поехал по городу. Назад решил от Балаклавки до Янгеля через парк проехать. Свернул от Балаклавки и заблудился там совсем. Много оврагов с ручьями. Кружил-кружил там и решил на Балаклавку вернуться, поехал по Чертановской до круга. Кстати возник вопрос - есть ли трасса Балаклавский проспект-Улица академика Янгеля через лес?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)