=Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии) - Страница 86
+ Ответить
Страница 86 из 118 ПерваяПервая ... 3656768184858687889196116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1176

Тема: =Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии)

  1. #851

    По умолчанию

    Аналогично
    очепятки - значит пишу с елефона

  2. #852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    А где этот прейскурант есть?
    Я нашел только Экстра-шлифовка на камне 800руб
    =800-30%бонусы-280возврат бонусов на карту(чтоприятно -длинных -доконца августа)

  3. #853

    По умолчанию

    Да, спасибо! я так и подумал.
    А какой срок исполнения работы был?

  4. #854

    По умолчанию

    Я за себя скажу - полчаса.
    очепятки - значит пишу с елефона

  5. #855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Да, спасибо! я так и подумал.
    А какой срок исполнения работы был?
    ...ксожалению -очч быстро -минут10ть -дажж до середины магазин необошёл))-менеджер отловил меня рядом -в теннисном отделе...
    ...если нужны бонусы -вличку -подарюскокнада... ,итам они,вродеб, до10марта...
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 03.03.2021 в 17:51.

  6. #856

    По умолчанию

    Тоже сделал себе ШШ
    За такие деньги - это подарок для асфальтовых лыж, а то на них было уже больно смотреть.
    Теперь можно продолжать сезон ))

    Бонусы до 9 марта.
    Последний раз редактировалось harddm; 03.03.2021 в 18:19.

  7. #857

    По умолчанию

    ...Никогда, никогда ещё Воробьянинов не протягивал руки! не открывал теннисный сезон так рано ))))
    ...дренаж корта отличный -поэтому анриил сухой...



    ---------- Добавлено 06.03.2021 в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение 04.03.2021 было в 09:20 ----------

    ==================
    ...маятник погоды опять качнулся ,ноия хитрый -охапку лыж закинул на шкап ,аодну пару атомиков оставил "навсякпожарный" ) --лыжный сезон пока продолжаецца, атеннисный -откладываецца -решил ниже +5 ибез солнца неиграть ...зато лыжи позволили накачать правую клешню и закачать "локоть гольфиста" -заработал за3месяца -столькоже понадобилось для восстановления (хотя есть опасения -вернёцца при приличных нагрузках) ...+бум с инвентарём и техникой игры экспериментировать -иначе никак...



    ...сантиметр-рулеткой -померял - бицепс/предплечье = 37/33 см --чёт малавата, вроде ...ладна ,бум качать ))

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    -- Медведев -2я ракетка мира ...ивообще, российский теннис сейчас наимощнейший вМире -целая волна молодых звёзд
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 06.03.2021 в 19:21.

  8. #858

    По умолчанию

    Кстати, возвращаясь к ШШ. До меня тут дошло. Мои скины, Саломоны, скользяк которых был практически как доска, вышли на отлично. А остальные - так себе. Подумалось, что нефига гоняться за дешевизной. Спортмастеровская цена вдвое меньше других цен, но делают они с нарушением технологии, а именно за один проход! Вот и подумалось, что, снимая слишком много за один раз, они перегревают пластик. Так что, если захочется ещё раз сыграть в эту рулетку, надо будет сначала всё сциклить в ноль.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    harddm, как твой результат?
    очепятки - значит пишу с елефона

  9. #859

    По умолчанию

    =====================
    ...вот придумал себе подарок на8марта) ...СпортМастер дарит --шедевр спортивного ботинкостроения от гениальнойКомпании ...цена-улёт
    https://www.sportmaster.ru/product/1...lity-available

    ...пятьлетназад купил такие -работают какчасы :
    https://www.sportmaster.ru/product/1...saAlSvEALw_wcB

    ...вобщем, хайкерам рекомендую ,остатки размеров можно ещё найти ...и зимы унас пошли чтонадо ,даи весна тож -в марте до-25 ! ...завтра пойду тестить
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 07.03.2021 в 18:43.

  10. #860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    harddm, как твой результат?
    А какой может быть результат на прогулочных лыжах? вообще не понял что это за ШШ, изначально они катили точно лучше когда были новыми, теплая погода 0-5С была для них хороша, а это точно зависит от накатки, а сейчас она явно другая, не котят вообще. Но все царапины убрались кроме самых глубоких, и этого для них достаточно. Я хожу на них по оффроаду, всякие овраги , лед итд проезжать не так страшно из за слабого наката.
    Вот вчера ходил на своих основных саломонах со скином, ну просто небо и земля!
    Последний раз редактировалось harddm; 08.03.2021 в 13:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.12.2017 Хайкинг на Лохин от Танка 10:00
    от Joric99 в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 16:45
  2. 18.07.2010 Тушино-Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 08:42
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 16:07
  4. 1.08.2009 Покатушка на Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 22:03
  5. Красногорск или Лохин остров?
    от Veetwolff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:40