=Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии) - Страница 97
+ Ответить
Страница 97 из 118 ПерваяПервая ... 476787929596979899102107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1176

Тема: =Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии)

  1. #961

    По умолчанию

    Ваня, явсёёёпомню... -значит наХамовники бабушкины тебя непоймал))... ,но ЛНТ ЯП-Москва я когданить дожму...

    ---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    ...Лохин 60 км это для меня будет результат ))))
    ...наследующий день несможешь встать с кровати )) -вотивесь результат...

  2. #962
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    Ваня, явсёёёпомню... -значит наХамовники бабушкины тебя непоймал))... ,но ЛНТ ЯП-Москва я когданить дожму...

    ---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------



    ...наследующий день несможешь встать с кровати )) -вотивесь результат...
    Я же хожу 30 км до Барвихи и обратно вроде норм )))

    ---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

    Я только хожу по просике и выхожу в дырку не люблю я эту трассу вдоль шоссе как то это не по спортивному ))))

    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    Можем увеличить маршрут до 45 км до моста в Ильинке протестировать состояние организма и потом операясь на результаты ударить по Лохину или не ударить )))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #963

    По умолчанию

    ...продолжаю формат хайк по любимым местам с вброс/выброс на обществтранспорте

    ...тотал=37км ...кактотак: ...трек длинною вжизнь -много мест посетил ,гденебыл лет 10-20ть ...общий вывод -интересно, сбалансированно , красиво, познавательно...
    ))

    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...C0.000424&z=12

    ...аведьэто старинная дамба , справа (невидно) пруд на 5метров ниже...


    ...вообще никогда непил инепью нескафе ,абейсболку люблю))


    ...нижний пруд (вроде)


    ...вооще мне загадка -на км5ть в округе нет населёнки - просто в лесу -инвентарь новый-нулёвый))


    ...райский кусок дороги -шикарный асфальт -движуха=ноль -шлакобаумы с обеих сторон


    ...издаля думал ужик греется )))


    ...прошлая была раз в2-3 больше ...досихпор помню видео как она сложилась через 15сек послетогокак сотрудник закрыл входную дверь


    ...чудный мост -яего ждал (иготов был увидеть влюбом состоянии) -он прекрасен ...длинный ,сопорой в центре реки на островок

    ...со стороныЗеленково


    ...может счас найду свою старую фотку..

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    ...аааа,нашёл

    ...ивсегото 15лет назад )
    ... ооо, а бетонный заборчик был уже...




    ...Лёха !! ...ибумажная карта (вырезал нужные страницы из атласа, купленного наКузнецкомМосту в спецмагеАтлас))) !! --не мапсми какойнить наайфоне...
    ))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 17.05.2021 в 19:34.

  4. #964

    По умолчанию

    Кстате. Ехали на речку. Опоздали с выходом на электричку, взяли такси. Едем по Н. Риге, 120, сидим сзади, обозреваем окрестности больше по бокам. И вдруг - удары по кузову! Бросаю взгляд вперёд - откуда прилетело, откуда ещё может, куда отклоняться. А там - ничего. А удары продолжаются.
    Понимаю, что это разламывается кокошник такси.
    Водила тормозит, перестраивается, останавливается.
    СТРОГО НАПРОТИВ ПИРАМИДЫ.
    Последний раз редактировалось ilyitsh; 17.05.2021 в 19:30.
    очепятки - значит пишу с елефона

  5. #965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Кстате... СТРОГО НАПРОТИВ ПИРАМИДЫ.
    Пирамида сработала )))
    ...незряжонитам воду заряженную продают

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    ...идаа ,на территорию санаторияСнегири -почти прошёл, новернулся недойдя до пляжа метров450 -был вкоротком и маломотивирован ,атам непросто, через дачу Зюганова решил неидти...

  6. #966
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Офигеть у тебя животик )))))) Я вчера по темноте Хайкинг в Одинбург из Строгино по твоему маршруту вдоль железки )))

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------



    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------



    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Вечером по Лазутинке ходить кайф
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  7. #967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    ...Вечером по Лазутинке ходить кайф
    ...жара африканская наМоскву наседает ...вариантов немного : в дремучие леса, налодку наводу ,или поночам хайковать ...)))

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    =============
    ...вРомашково при+30 навеле дажже прохладно както , нуи сыровато ...в бананово-платановой тени...

    ---------- Добавлено 19.05.2021 в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение 18.05.2021 было в 19:05 ----------

    ===========================================

    ...продолжаем хайковать ГРЭ ...кактотак :
    ...всё клаасно

    https://yandex.ru/maps/10729/zvenigo...C0.001569&z=14

    ...таки подмосковнаяШвейцария


    ...пенёк важуре -грибоф нэт
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 19.05.2021 в 22:31.

  8. #968
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------

    У меня Хайкинг по Лазутинке Ночью тут вообще не реально красиво с ораматами соловьями жабами подсветкой а воздух сносит ощущение что сейчас вырубят рубильник декорации исчезнут и будет один Хромокей и подвал без окон )))))

    ---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:09 ----------



    ---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:11 ----------

    На трассе есть Родник Я в Подмосковье воду из родников пить не могу она не вкусная а тут в овраге Ледяная как в горах вкусная Я стал бутылки набирать ))))

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:12 ----------



    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

    Вот сей родник ! А ещё на Лазутинке Курганы мы катали внимание не обращали а там стоянка древнего человека и Курганы XI—XIII веков Это вообще офигеть ))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    ...Вот сей родник !...
    ...этот ?

    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...C0.000219&z=18

    ...значит пил и жив остался --годная информация !)) --будем пользовать...


    ...ато вчера таскал из дома воду в рюкзаке -- изабыл ,что уЗвенигородского Кремля внизу классный источник... -новсёравно испил водицы, традиционно разгоняя ху.ми "антихристов ,набирающих воду в 20л бутыли и увозящих их на авто в неизвестном направлениии..." -источник вэтом месте у храма для прихожан, паломников, ...ихайкеров многотрудных, ане для оптовозаготовительной деятельности...
    ))

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

    ...ещё прикольно вчера встретил двух дам интеллигентных на пляже под Мозжинкой -при полном параде и... сбэйджиками ... --оказалось -секретари заседания -важные птицы - вышли покурить на берег М-реки из санатория АкадемииНаук --атам идёт съезд-конференция АкадемииНаук ... мляяя, какой яим спич занёс про науку ...ипрото как распивал спирт с ЮОсиповым -самым долгим президентом их академмии, икак наука кончилась в90-ые ..., ипро максПланк институт вДюссельдорфе ...ипро то , что науки вРФе больше нет -она никому ненужна здесь... вобщем, дамочки ушли под впечатлением... от случайного хайкера пришедшего хз откуда и ушедшего хз куда...
    )))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 20.05.2021 в 09:26.

  10. #970
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...этот ?

    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...C0.000219&z=18

    ...значит пил и жив остался --годная информация !)) --будем пользовать...


    ...ато вчера таскал из дома воду в рюкзаке -- изабыл ,что уЗвенигородского Кремля внизу классный источник... -новсёравно испил водицы, традиционно разгоняя ху.ми "антихристов ,набирающих воду в 20л бутыли и увозящих их на авто в неизвестном направлениии..." -источник вэтом месте у храма для прихожан, паломников, ...ихайкеров многотрудных, ане для оптовозаготовительной деятельности...
    ))

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

    ...ещё прикольно вчера встретил двух дам интеллигентных на пляже под Мозжинкой -при полном параде и... сбэйджиками ... --оказалось -секретари заседания -важные птицы - вышли покурить на берег М-реки из санатория АкадемииНаук --атам идёт съезд-конференция АкадемииНаук ... мляяя, какой яим спич занёс про науку ...ипрото как распивал спирт с ЮОсиповым -самым долгим президентом их академмии, икак наука кончилась в90-ые ..., ипро максПланк институт вДюссельдорфе ...ипро то , что науки вРФе больше нет -она никому ненужна здесь... вобщем, дамочки ушли под впечатлением... от случайного хайкера пришедшего хз откуда и ушедшего хз куда...
    )))
    У городка родник не вкусный там плохая вода А у савы вообще какой-то водопровод тоже дрянь А вот на Лазутинке вода реально Вкусная живая так что пользуйся локация точная ))) В 90 годы Все продали на запад в том числе и науку Но Россия это уникальное место с Россией высшие силы бытия генетический код особый память Наука воспояла как феникс ) Все будет с Россией хорошо она до нас была 1000 лет и после нас будет Я за Россию не волнуюсь Все будет Волшебно ))))

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------



    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.12.2017 Хайкинг на Лохин от Танка 10:00
    от Joric99 в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 16:45
  2. 18.07.2010 Тушино-Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 08:42
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 16:07
  4. 1.08.2009 Покатушка на Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 22:03
  5. Красногорск или Лохин остров?
    от Veetwolff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:40