=Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии) - Страница 88
+ Ответить
Страница 88 из 118 ПерваяПервая ... 3858788386878889909398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1176

Тема: =Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии)

  1. #871

    По умолчанию

    В воскресенье при температуре 0+1 Vauhti отработал отлично, правда надо учесть, что в субботу все таки был совсем свежак, который приходилось укатывать. Держится достаточно хорошо. Но реально дорого... Два-три парафина на все погоды будут стоять как все профподготовки лыж в течении сезона.
    Сезон закрыл. Даже жалко. Отличная лыжная зима была.

  2. #872

    По умолчанию

    Я один тут такой, кому жидкие парафины видятся, наоборот, выгодными?! Вот на скиспорте, помнится, тоже многим видится так же. Важна ведь не цена грамма продукта, а цена одного нанесения. При том, что от твёрдого в отходы улетает в разы больше. А кто занимается кроиловом (находя способы уменьшения толщины наносимого на горячую слоя), того ждёт попадалово (на испорченную перегревом СП). У меня сейчас закончился флакон, который уже не помню когда покупал! То есть на нём получилось, как минимум, 1100 км. Дистанции все записаны, а вот про препарат - нет.
    очепятки - значит пишу с елефона

  3. #873

    По умолчанию

    ...в московское монтекарло
    ...попути навестил немецкого ... -просто няшка!! ,но яблочко забыл, абутер чёрного хлеба с салом да ещё перчёный -недля него...
    ...примне умывался - как настоящий кот, ток с неприлично длинными ушами )




    ...собсно, монтекарло ,давно собирался, даи собрался, какраз пока нет зелёнки... ибо локация закрытая...







    ...ичтоб Кекушев дабез львов -данебыват! -- оот -целый прайд!



    ...можно сравнить соригиналом -фотка изЛигурийского велопохода
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 17.03.2021 в 14:59.

  4. #874
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...ичтоб Кекушев дабез львов -данебыват!
    Вот это особенно порадовало
    кофе

  5. #875

    По умолчанию

    ...вел -шипы -продолжаем...

    ...Покровский -Тимирязевский -Ботанический -ВДНХ -вдольЯузы -стБелокаменная + разные метания в стороны...)
    ...вПарках дорожки для вело совсем неочч -тяжёлый мокрый фирн в перемежку спеском -ощущения тракториста -ну попахать -этт полезно... Парки красивы, вднх-нет, демонтируют каток ...на ст.Белокаменная-мцк выход в Лось перекрыт строительными работами изабором догоризонта ,иэтт надолго -иметь надо иввиду...
    ...нуи поскольку районДокукина -мой родной (один из...) -ностальгия ивсётакое +решил таки доехать до каткаИСТРА -когда там жил нанём ниразу небыл ,ивообще, незнал... короч, опоздал слегка -оно растаяло ) ...,но впечатлило -размеры, аглавное -ламповая советская обстановочка

    ...панорама 1го катка -почти 360град


    2й каток


    промежность промеж 1го и 2го -можно перетекать на коньках


    ...ноят ,канеш, прокатился ...,ноненаконьках --зашифровал послание Алику иЛене...))

  6. #876
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    забором догоризонта ,иэтт надолго -иметь надо иввиду...
    Сомневаюсь, что проход под хордой к станции сделают. Хотя, пешком туда-сюда ходить смысла ни для кого не вижу, а на веле легко объезжается. Зато исчезли страйкболисты. Взрослые люди с игрушечным оружием в лесу меня раздражают.
    Жора, мы предварительно договорились с Колей конькистом потренить в пнд. Посоветуй, плз, ко ск лучше приехать? Ессно, если вдруг наш приезд совпадет с матчем хоккеистов, к тебе претензий не будет ) Но так, по наблюдениям, что скажешь?
    92б14О2935

  7. #877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    ...потренить в пнд...
    ...хорошо,что глянул -в пнд там подругому... расписание никто ненарушает, кокеистов небудет, ток штук 10человек всреднем... я думаю, всёравно оптимально 11-13 (наверно, вэто время мамки своих фигуристок на обед уводят)) ...если на авто, то большой паркинг прям у катка -что нереальнокруто (еслинада) ...как определитесь, дай знать...


  8. #878
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О, спасибо большое! Тогда Коле напишу, что к 11. На ОТ хоть и ломает, но на машине забесплатно мне ещё хуже, бгг
    Оптимально же от Щукинской на автобусе, верно?
    Заброска, конечно, жесть, быстрей 2 часов в одну сторону не получается. Но альтернативы не вижу.
    92б14О2935

  9. #879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    ...Но альтернативы не вижу.
    ...я нитку Строгино-Докукино юзал много лет, иненавидел всей душой ,что на ОТ , что на авто --сплошной гемор и время -хоть по мкаду, хоть через центр...
    ...остался ток один приемлемый вариант -на веле -поэтому яи логистичил с велом (гдет ок 1ч20мин всреднем водин конец)... может тебе мтб подойдёт?) ...тут передевалка тёплая на катке есть, есличё...

    ...кста, на веле можно использовать мцк прокинуцца -покрути комбинированный вариант вел+мцк -может лихо получицца...
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 19.03.2021 в 19:41.

  10. #880
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вел... Во-первых, это грязно ))))

    можно через лес до Белокаменной, но вчера я на лыжах ехал по Бумажке и видел пару мучеников. Не, мне рано.
    Последний раз редактировалось Trucker; 19.03.2021 в 19:42.
    92б14О2935

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.12.2017 Хайкинг на Лохин от Танка 10:00
    от Joric99 в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 16:45
  2. 18.07.2010 Тушино-Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 08:42
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 16:07
  4. 1.08.2009 Покатушка на Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 22:03
  5. Красногорск или Лохин остров?
    от Veetwolff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:40