=Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии) - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 118 ПерваяПервая ... 2141616669707172737681101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1176

Тема: =Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии)

  1. #701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Встречались и байдарки, сделанные по такой же технологии. Типа самонадувных ковриков с поддувом. Жёсткие, быстрые, но громоздкие и тяжёлые. Не мой путь.
    Это про эйрдек что ли? https://www.decathlon.ru/kak-naduvno...d_8403087.html Не такой уж он тяжёлый и громоздкий.
    No brain no fear!

  2. #702

    По умолчанию

    ...прокатился по любимому ближнему маршруту изаодно разведал "выход сМоскваРеки" (...авход сразу заЗвенигородом)

    ...думал ,что знаю тутвсё вРаздорноБарвихинском районе ...ноэтт место ,которое явывел методом дедукции -очч потайное инеожиданное -аглавное ,пожалуй, оно там единственное реально правильное и удобное (...нуууу ,есть уменя ещё пару идей ,но не таких ярких..)







    ...этт для подписчиков журнала "катера и яхты"...


    ...авотэто ,рядом, будет для надувайки всамыйраз...


    ...доступный берег тянется довольно далеко -вплоть до громадной дачи ЮОсипова... --самый рекордсмен -долгожитель -президент АкадемииНаук... вконце 80-х распивали сним мой вакуумный спирт, смешанный под столом с яблочным соком, на конференции вЯремче +ставил его там на горные лыжи...


    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    ...сначала вСуздаль ,ачерез пару недель допилим тему сМоскваРекой
    ))

  3. #703
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Это про эйрдек что ли? https://www.decathlon.ru/kak-naduvno...d_8403087.html Не такой уж он тяжёлый и громоздкий.
    Наверно и про него, не встречал. Видел какие-то байдарки на выставке "Охота и рыболовство" года 2 назад. Посмотрел, не понравились своим весом, больше не интересовался. Мне они почему-то напомнили разборные стеклопластиковые байдарки периодически появлявшиеся в турмагазинах в 90-х годах. Бродили 2 штуки. После некоторых раздумий заказал "Егеря 340" в Вольном ветре.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  4. #704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Это про эйрдек что ли? https://www.decathlon.ru/kak-naduvno...d_8403087.html Не такой уж он тяжёлый и громоздкий.
    мне этот каяк очень нравится, но вот говорят он ОЧЕНЬ неостойчив и места мало в нем

  5. #705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    говорят он ОЧЕНЬ неостойчив
    Ну и что? Дело навыка. Как-то же народ на слаломниках катается, они по туристским меркам ваще не остойчивы, с непривычки кильнуться можно просто от резкого гребка
    No brain no fear!

  6. #706

    По умолчанию

    Juggernaut, одно дело спорт, другое туризм
    а декатлон как раз предлагает неискушенной публике лодку с остойчивостью спортивного каяка
    Последний раз редактировалось Diabolos; 24.06.2020 в 08:16.

  7. #707

    По умолчанию

    Ну скоростная лодка всегда будет не слишком остойчивой, как иначе-то? Для туризма что, никакие навыки не нужны? Я и пороги на сияке ходил, например. страшно, но можно.
    No brain no fear!

  8. #708

    По умолчанию

    ...выгребал сегодня по Каменке против течения и против ветра 16м/с неск км... Выгреб )))
    ...итак скажу , если на веле стандартные 200Ватт против любого ветра дадут хоть маломальское продвижение ,то на воде есть пороговая величина ниже которой не только вперёд непродвинешься ,А снесёт в минус. ...хватило сил быть выше порога. ...Собственно это и есть главное отличие вело и водо...
    ))

  9. #709

  10. #710

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.12.2017 Хайкинг на Лохин от Танка 10:00
    от Joric99 в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 16:45
  2. 18.07.2010 Тушино-Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 08:42
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 16:07
  4. 1.08.2009 Покатушка на Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 22:03
  5. Красногорск или Лохин остров?
    от Veetwolff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:40