=Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии) - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 118 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1176

Тема: =Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии)

  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сodex1.29 Посмотреть сообщение
    Ник зачётный! Не слушай никого!)
    Вот только если точно, то это не про коньки, а про вот эту технику). https://www.youtube.com/watch?v=JXMyZ929lpY
    То есть оказывается, - гонщик шорт трака).
    ...чегоужжтамм == см ПарижДакарКАМАЗ )))
    https://www.youtube.com/watch?v=y7jWhDKpUok

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...здесь самая актуальная фраза зимнего сезона:

    Вы не знаете сколько сейчас градусов ниже нуля... (с)

    )))))

    ...опять иду при плюсе... дааа, и любопытно как будут проходить крещенские купания завтра рядом с катком -здесь унас обычно знатный эвент происходил...

    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    Цитата Сообщение от Сodex1.29 Посмотреть сообщение
    ...Жора я что то пропустил с этим фастпиком?
    ...даясам чуть не пропустил... ,счас совершенно случайно обнаружил --для психологической подготовки к катанию по тонкому дикому льду...)))
    (если чё, целиком фильм присутствует... -вечерком осилю...)

    https://www.youtube.com/watch?v=Sz-9VSbj3ho

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от Елена Пребыстрая Посмотреть сообщение
    Надо спасть человека! Он мне только что написал : "Уйду я, наверное, от вас...в шорт-трек."
    ...ничёёё, дальше ЛедовогоДворца вКрыле неубежит ,...ну на крайняк доКоломны

    )))

  2. #332

  3. #333

    По умолчанию

    похоже, ещё катнём на водоёмах... у меня в городе на пруду снег почти стаял
    No brain no fear!

  4. #334
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...чегоужжтамм == см ПарижДакарКАМАЗ )))
    Я тоже на КАМАЗе умею, да!
    "Английский я уже знаю, могу переводчиком работать", - примерно так же.

    Однако... Когда толпы бездельников на коньках распугивали ротанов на бесконечных торфоразработках, я наматывал круги на бездуховном карьере неподалеку и десяточку накрутил там. Люблю катать, когда есть цель.

    Opera Снимок_2020-01-17_114029_www.strava.com.png
    92б14О2935

  5. #335

    По умолчанию

    ...сегодня немного подмораживали -лёд вмеру твёрдо-мягкий белёсый -как ялюблю... катило отлично, тем более, что одел коньковые ботинки -прям шортшорт-тректрек ))

    ...мысль: надоб обзавестись бруском более мелкозернистым менее большезернистым -гденить 600+ ,...атомой 100/200 -грубоват и потом мусатом недоотполируешь толком... вродеб, нашёл куда смотаться заним...

  6. #336

    По умолчанию

    Вот для неё - так хайкинг
    https://youtu.be/FO9FJQh5rpg
    очепятки - значит пишу с елефона

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    мысль: надоб обзавестись бруском более мелкозернистым менее большезернистым -гденить 600+ ,...атомой 100/200 -грубоват и потом мусатом недоотполируешь толком... вродеб, нашёл куда смотаться заним...
    Керамический мусат самый дешёвый, но качественный в Икеа, Flaksa. 22см+ ручка, круглый. Обязательно вынь из упаковки и проверь поверхность, иголку возьми только, для открытия пластикового хомута упаковки.

    Полирнурнул закругления, поверхность зеркало, даже лучше выглядит чем там где точили.
    Камень/брусок www.venevalmaz.ru на одной стороне покрупнее 100/80 на другой помельче 50/40 медного цвета. 200х36мм

    У нас все катки закрыты, придётся к тебе ехать). Посмотришь, прокатишься, если захочешь, вердикт мне будет интересен.

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Пребыстрая Посмотреть сообщение
    Ничо се, какое кино интересное!
    ...ууууххх, хотел стебануцца-рассказать свои истории из БольшихГор ,ночёт после Отрыва расхотелось... чуть состанка моментами несвалился ,хорошо -вконтактах ))

    ...пишут ,что снимали вДубровицах !!!
    ...анадоб переснять сюжетец ...иназвать Разборки наШатурскихБолотах --гарантированная касса ))

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от Сodex1.29 Посмотреть сообщение
    Керамический мусат самый дешёвый, но качественный в Икеа, Flaksa. 22см+ ручка, круглый. Обязательно вынь из упаковки и проверь поверхность, иголку возьми только, для открытия пластикового хомута упаковки.

    Полирнурнул закругления, поверхность зеркало, даже лучше выглядит чем там где точили.
    Камень/брусок www.venevalmaz.ru на одной стороне покрупнее 100/80 на другой помельче 50/40 медного цвета. 200х36мм

    У нас все катки закрыты, придётся к тебе ехать). Посмотришь, прокатишься, если захочешь, вердикт мне будет интересен.
    Дима, ввыхи я нехожу -народу многовато ,номожно посмотреть ,вдруг схлынут... Flaksa икеевская уже есть +посолидней Золинген ,...но брусок 600ой мелкости завтра таки планирую взять - для большей лучшести...
    такой
    https://ekvatorg.ru/index.php?route=...product_id=496
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 17.01.2020 в 20:03.

  9. #339

    По умолчанию

    …......………………...……………...
    Последний раз редактировалось solo77rus; 27.03.2020 в 11:42.

  10. #340

    По умолчанию

    ...днём проехал вРомашково по касательной к катку на веле -народу неприлично много, зато рядом начались крещенские купания -поляну классную сделали -купальня, тёплые передевалки, менты, мчс, 03 -все дежурят -вытащат без шильцев ,хоть изподдодна -ине сопротивляйся )) ...музыка рубит,шашлыки, чаёк-бесплатно ... былоб здоровья на весь этот ОЗОЖ (ОченьЗдоровыйОЖ)

    ...авторой раз -ужепоздно вечером возвращался с велотрека -гдет ок 23 ...-каток работает -народу мало ,а купания в самом разгаре --втемноте -всё в огнях -красота... ,аведь звалже апологетов совместить коньки+ культурно понырять... --дык нет,нет -мыпоедем на дикие болота купацца... --нуну, шильца заточить незабудьте ,даа...
    ))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 19.01.2020 в 09:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.12.2017 Хайкинг на Лохин от Танка 10:00
    от Joric99 в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 16:45
  2. 18.07.2010 Тушино-Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 08:42
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 16:07
  4. 1.08.2009 Покатушка на Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 22:03
  5. Красногорск или Лохин остров?
    от Veetwolff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:40