"О СКОЛЬКО НАМ МГНОВЕНИЙ ЧУДНЫХ - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: "О СКОЛЬКО НАМ МГНОВЕНИЙ ЧУДНЫХ

  1. #31

    По умолчанию

    Поздровляю,очень приятный байк.О ходовых качествах могу только догадыватся
    з.ы.Классика рулит.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #32

    По умолчанию

    А мне Скальпель с Фэтти не нравится. С Фэтти хардтейлы ничего так смотрятся, а Скальпель не... байк выглядит на картинке каким-то перекособоченным)) Скальпель должен быть с Лефти.
    Ну и в любом случае, без фоток низачот.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 09.10.2008 01:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поздровляю,очень приятный байк.О ходовых качествах могу только догадыватся
    з.ы.Классика рулит. [/b]
    сегодня ночью имел возможность сравить с топовой юнивегой-хардтейл: разница огромна! на ней едешь, широко расставив руки, с почти вертикальной посадкой, тяжело и уверено! скальпель на этом фоне необычайно подвижен, игрив и вертляв - похож на щенка лабрадора, который бесится от радости и кусает себя за хвост

    впрочем, может, это всегол ишь проекция моего состояния на железного любимчика...))

    Добавлено позже (09/10/2008 09:12):
    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 09.10.2008 05:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А мне Скальпель с Фэтти не нравится. С Фэтти хардтейлы ничего так смотрятся, а Скальпель не... байк выглядит на картинке каким-то перекособоченным)) Скальпель должен быть с Лефти.
    Ну и в любом случае, без фоток низачот.[/b]
    ммм... мнение есть мнение, а фотки будут позже - нет сил останавливаться на съемки, когда прыгаю в седло)))

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PR-manager @ 09.10.2008 09:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сегодня ночью имел возможность сравить с топовой юнивегой-хардтейл: разница огромна! на ней едешь, широко расставив руки, с почти вертикальной посадкой, тяжело и уверено![/b]
    такие ощущения обычно от велосипеда за 6 тысяч. Врядли Унивега была топовой.

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(joshua @ 09.10.2008 11:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    такие ощущения обычно от велосипеда за 6 тысяч. Врядли Унивега была топовой. [/b]
    хехе, надеюсь, друг этого не прочтет))

    там стоит фокусовская рама блэк-форест - они ее считают то ли второй, то ли третьей сверху... плюс переклюки хт... типа, все неплохо выглядит

    но спорить про юнивегу не хочу - после скальпеля меня может удивить только прокачанный по самое не балуй скальпель! чем я сча и пытаюсь заняться)))

  6. #36

    По умолчанию

    Кошерный байк )
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PR-manager @ 09.10.2008 14:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    там стоит фокусовская рама блэк-форест - они ее считают то ли второй, то ли третьей сверху... плюс переклюки хт... типа, все неплохо выглядит[/b]
    ты сейчас расписал характеристики байка за 15 тыс руб
    нашёл с чем скальпель сравнивать

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 09.10.2008 15:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кошерный байк )[/b]

    о, йеееееееее! мне тож нравится это словечко... спс

    Добавлено позже (09/10/2008 15:58):
    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 09.10.2008 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты сейчас расписал характеристики байка за 15 тыс руб
    нашёл с чем скальпель сравнивать[/b]

    ну, нету у меня достойных соперников - ну что ж тут поделать-то?!))

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 23:09