27.09, суббота. Шоссе. Завидово. 140 км.
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 27.09, суббота. Шоссе. Завидово. 140 км.

  1. #1

    По умолчанию

    Электричка: http://www.tutu.ru/view.php?np=21362855
    Москва Рижская 07:50
    Ленинградская 08:04 (Сажусь на Ленинградской в голову поезда.)
    Румянцево 09:32

    Резервная (отмены, опоздания, вход) http://www.tutu.ru/view.php?np=4b4d6ae8 (она может быть забита дачниками)
    Можно доехать до Чисмена 10:04, (точка входа).

    Маршрут: http://www.gmap-pedometer.com/?r=2290957
    00 км. Румянцево, 9:32 (Шоссе по ходу движения эл. слева)
    11 км. Деньково (набор высоты)
    20 км. Чисмена. (2-образный поворот: на Право, Север. Ж.Д. на Лево, Юго-Запад). Встреча около магазина рядом с платформой.
    44 км. Тиряево. (П-образный поворот: на Лево, Запад, мост сзади. Магазин. На Лево, Юг, Озеро снаружи поворота) В случае дождя выбор короткого маршрута.
    60 км. Суворово. (на Лево, Север. Церковь снаружи, река внутри )
    76 км. Брыково. (Правее, Северо-восток)
    82 км. Грибаново. (Поворот на право. Восток. Церковь снаружи.)
    94 км. -- (Поворот на право. Восток.)
    99 км. Китенево (V-образный поворот. Право = Юг, через город, Лево-назад = Север)
    104 ?? -- (на Право, Восток. Церковь и река внутри) встреча с коротким маршрутом.
    108 км. Воздвиженское (принятие решения куда катить - Решетниково, Клин, Завидово)
    139 км. Клин.

    Связь: Сергей 8904-782-9964
    Оставляйте свои координаты (в теме, личка, смс).

    Темп: Быстрый без фанатизма.
    Стараемся ехать на колесе. Сильные - первым номером. Ждем на поворотах.

    Комментарий
    Маршрут доступен любому велосипедисту. 140 км шоссе приблизительно соответствуют 105 км Гвоздева.
    Есть сокращения - 100 км при старте от Чисмены. Короткий маршрут без Суворовской петли, около 80.
    Есть добавления - на Решетниково.

  2. #2

    По умолчанию

    в каком вагоне будешь?
    подсяду в Покровское - Стрешнево в 8:07
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  3. #3

    По умолчанию

    В начале. 2-й если в нем есть место для вела.

  4. #4

    По умолчанию

    к огромному сожалению сливаюсь, не удалось закосить в субботу, важный день на выставке

    Добавлено позже (27/09/2008 00:43):
    желаю получить максимум удовольствия

  5. #5

    По умолчанию

    (Слон), огромное спасибо за покатушку!
    Для меня она получилась темповой, начинаю потихоньку въезжать в форму - это радует. Катание в мокрых условиях - редкая дрянь, поэтому
    наверно и компания подобралась соответствующая - все больше душевных, добрых и мужественных. Этот фан искл. для ненормальных ...
    Я получил максимум удовольствия и этому безмерно рад.
    Биг Тема - запасайся камерами
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Что могу отметить про себя. Компания подобралась на редкость хорошая (это просто как всегда, по другому не бывает), с погодой не сильно пофартило, видимо сказалось присутствие двух Орбей Аква (у меня&Слона), но временами были довольно такие солнечные мгновения. Маршрут просто меня покорил - это просто супер нечто, хотя я в тех местах до этого дважды катался, и чесно говоря подозревал, что ничего лучшего там просто нет. Единственное что омрачило радость от поездки - это ЕЖИ, наредкость сволочное животное, учитывая то количество проколов что я заимел (1 камера, 2 поклейки, 1 подкачивание под конец), в один момент времени я выяснил, что проколол сразу оба колеса. Хотя может быть эти зверюшки тут ни причем, просто лайтовые камеры и резина, которую я весьма нахваливал после 200-ки каравана, меня просто подвели. Короче, тест резины продолжается, ждем впечатлений от Пушкина о новом приобретении, Рубена - однозначно в топку, учитывая то что на заднем колесе отслоился корд, и возникло короче говоря грыжа. Это так техническое отступление. И еще что подпортило впечатления - пришлось ехать одному в электроде обратно, поспешность (двери захлопнулись стреительно тот час за моей спиной) при посадке в электрод лишила меня общества товарищей по покатушке. В остальном - мега супер! Я хочу ишшо!
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо за теплые слова, согрели сердце.

    У нас не просто две Орбеи были, они еще были Аква - водяные.
    Чуть позже внесу исправления в описание маршрута, может быть будет полезно другим.

    Вспоминая прокрученное, не хотел бы другой погоды, про команду и так ясно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 11 октября. Суббота. Шоссе. Запад.
    от (Слон) в разделе Шоссе
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 22:51
  2. "караван-шоссе" 23 Сентября Суббота
    от Vitaly в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 22:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 22:36