Коллекция шоссейных маршрутов - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 299

Тема: Коллекция шоссейных маршрутов

  1. #51

    По умолчанию Раздел шоссейные велотуры нужен/можно добавить?

    Пробегом это не назовешь, тренировкой тоже, а вот перечень мест куда можно было бы поехать с щоссейником в отпуск или на те же майские, остановиться в нормальных условиях и катать не спеша радиалки был бы очень интересен.Меня например интересует равнинный рельеф, хороший асфальт и возможность чем либо занять семейство на время своих покатушек.Кроме Евпатории-Тарханкурта ничего в голову не лезет, хотя как там сейчас с асфальтом?(лет 8 не был).Есть же наверное что-то в Турции-Египте или на Золотом кольце РФ.Для чайников после зимы.Может коммерческие какие турбазы, туры, отели специализированные..Кто куда и как ездит с шоссером? Если такая тема для асфальта есть то пошлите меня плиз.

  2. #52

    По умолчанию

    Да нормальный у нас асфальт - местами плохой, местами хороший, не хуже чем везде в Крыму. Ездим же, привыкли. Это о Евпатории. Касательно Тарханкута, туда тоже можно ехать по разному. Ежели через Черноморское, Оленёвку, то никаких проблем. По побережью - лучше на байке.

  3. #53

    По умолчанию

    Спасибо за информацию.А вы не могли бы что нибудь посоветовать в контексте моего вопроса? Куда все таки лучше ехать и где катать.Направление Черноморское-Оленевка отлично,но как там на майские какой трафик и что с тур.индустрией там хоть гостиницы и кафе работают ? Если в рамках темы это не уместно то можно в личку,хотя при ситуации в Египте многим наверное станет интересно,да и мало инфы по шоссейным "радиалкам"

  4. #54

    По умолчанию

    На Черноморском направлении трафик минимальный, и летом тоже. Как там с гостиницами (в Черноморском) не знаю, но думаю что не проблема. В крайнем случае есть всякие кварт бюро, ну и бабушки на вокзале. По крайней мере у нас, в Евпатории, с этим проблем нет. По поводу маршрутов - ездим во всех направлениях, где-то 4-5 наберётся. Наибольший трафик в сторону Симферополя, но всё равно с летним не сравнить. Везде ровно, холмики за 30 км от города.

  5. #55

    По умолчанию

    Подскажите, когда реально почти без льда проехать вот этот маршрут хотя бы частично, от Твери до Волоколамска?
    Какой маршрут на ~100 км по Подмосковью можно выбрать, чтобы сейчас там было более-менее сухо и проезжаемо?

  6. #56
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Rik0
    Байк
    Wilier Triestina Lavaredo
    Адрес
    Россия, МО, Подольск
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    кто-нибудь пробовал проехать круг по МКАДу на велосипеде? )) или это безумие?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rik0 Посмотреть сообщение
    кто-нибудь пробовал проехать круг по МКАДу на велосипеде? )) или это безумие?
    По МКАДу движение велосипедов запрещено по правилам.

  8. #58
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Rik0
    Байк
    Wilier Triestina Lavaredo
    Адрес
    Россия, МО, Подольск
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg779 Посмотреть сообщение
    По МКАДу движение велосипедов запрещено по правилам.
    да я знаю. то же самое и с магистралями и М-трассами. только в том году видел группу велосипедистов недалеко от комплекса Ашан_Мега_Икеа на Юго-Западе. 5 или 6 велосипедистов передвигались, но не знаю куда

  9. #59
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rik0 Посмотреть сообщение
    да я знаю. то же самое и с магистралями и М-трассами. только в том году видел группу велосипедистов недалеко от комплекса Ашан_Мега_Икеа на Юго-Западе. 5 или 6 велосипедистов передвигались, но не знаю куда
    По автострадам гонять запрещено, но иногда имеет смысл (объезжать по другим дорогам иногда сильно далеко и неудобно). По МКАДу же ездить и запрещено, и абсолютно бессмысленно - всегда есть более законный и более короткий путь.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rik0 Посмотреть сообщение
    или это безумие?
    оно самое.
    My subconscious seems polite enough.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продано
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 23:29
  2. выбор шоссейных ободов
    от Tyo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 16:49
  3. Коллекция шоссейных маршрутов
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00