Коллекция шоссейных маршрутов - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 299

Тема: Коллекция шоссейных маршрутов

  1. #41

    По умолчанию

    pon4ik, Привет! Я хочу попросить Вас показать и рассказать о маршруте для чайников( там где хороший асфальт,нет фур,касивая природа,Радиалка,заброс на машине) если возможно заранее благодарен Валера.
    pon4ik,

  2. #42
    Почётный веломан Аватар для Tyo
    Байк
    Кольнаго A2r
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    (даже если я не Пончик)
    На какой километраж рассчитываете и где в Москве проживаете? (могу посоветовать по востоку, юго-востоку и отчасти северо-востоку области)
    Последний раз редактировалось Tyo; 18.07.2010 в 17:26.

  3. #43

    По умолчанию

    17.07.10 с 10 утра, +32С
    Тимирязевкая (Мск) - Бусиново - Долгопрудный (~20 км): чтобы объехать пробки и рынки в начале Дмитровского ш., выезжаешь сразу на мост у водохранилища
    Дмитр.ш. до Яхромы (~35 км): достойная техполоса в начале, ближе к Яхроме пропадает, но компенсируется сниженим трафика, фур мало, асфальт отличный, по сравнению с кольцевыми бетонками не страшно места хватает всем, у Яхромы можно охладиться в канале
    Яхрома - Ольгино - Федоровка на Рогачевское ш. (~ 20 км): отличные горки из серии испытай себя, в награду 2 ухоженных озерка, магазин есть
    Рогоачевское ш. до Рогачево (~25 км): нормальный асфальт, несколько ям, низкий трафик, озерко посередине, есть магазин
    Рогачево - Куликово (~15 км): классное место, особенно аллея ив(?), монатырь

    Дальше можно двигать через паромную переправу в Мельдино (жд Савеловская) (еще 50 км) на Дубну или Талдом.

  4. #44

    По умолчанию

    Километраж 60-100км.Заброска на машине поэтому направление можно рассматривать различные.Главные критерии: хороший асфальт, отсутствие грузовиков.

  5. #45

    По умолчанию Вопро по маршруту Можайское ш.-Истра от Serb

    вот про этот:

    Цитата Сообщение от Serb Посмотреть сообщение
    Вот мои 5 копеек, верней не мои... http://www.gpsies.com/map.do?fileId=aaajrvoyriqzzwbn Красивый маршрут.
    Там есть пересечение Москва-реки в месте, где, как мне кажется , нет автомобильных мостов. В тех краях 2 моста возле Звенигорода и западнее недалеко от Тучково уже. Больше мостов вроде нет. Это ошибка в маршруте или там как-то можно переправиться с велосипедом?

    От себя могу посоветовать ездить не через Часцы, а через Кубинку, Старый Городок, Никольское,Рязань, Волково - от Никольского трафика совсем не бывает - птиц слышно , главное в Никольском после церкви не направо по главной а прямо проехать...

  6. #46

    По умолчанию

    Там подвесной мост есть, самую малость пешком пройти... Вот, на фотках можно увидеть http://photofile.ru/users/railag/115794996/
    Long Live Rock'n'Roll

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Laodong
    Байк
    Бьянки и Пинарелка
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Прокомментируйте маршрут пожалуйста.
    Собираюсь катнуть по нему в ближайшее воскресенье оставив машину в Архангельском.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hydbkewlmcecmkxx

    Опробовал в минувшее воскресенье. В принципе нормально. Часть совершенно незагруженной и пустой трассы. Неплохой рельеф.
    Последний раз редактировалось Laodong; 18.10.2010 в 10:57.
    Я не страдаю психическим расстройством. Я им наслаждаюсь!

  8. #48

    По умолчанию

    Закончился сезон2010г.Итоги. Я вовремя уехал из Москвы 22июля.Дорога была еще та 38 в тени и М4 не лучшая трасса особенно летом.Кисловодск моя база.На следующий день после прибытия был в седле и катил в сторону Мин-Вод.(47км).1день 30км .2-40км.3-40км. Тяжело вкатываться высота над морем 700м.(Дом где живу 911м) Набор высоты500м туда и 500обратно.Потом были 60км и зачетные 90км(выбрал день когда были пару облаков на небе) все треньки ездил сам.Встречал команду ребят они катали раньше меня из-за жары. И девченки из Белорусии я закатывался ,а они стартовали.Трасса Кисловодск-Мин-Воды вполне пригодна для тренировок.Рельеф растянутое Крыло.Через5-6 км стоят ГАИшники ждут или проважают чиновников на отдыхе.Впервые этому был рад.Жара была 38 в 11 утра для Кисловодска посто не привычная.(Но вечером спадала и можно было спать укрывшись тонким одеялом.)Прошли первые недели хочется в горы! Рядом перевал Гум Баши(2200м) стартовал у подножья т.к. дорога к перевалу после с.Учкекен разбита.10км 12% (передач не хватает) дыхание легкие распахнуты настеж ,но вних пусто.А на вершине как и небыло ни чего смеяться хочется.18 августа уехал в Краснодарский край пос.Псебай соревнования ЮФО .Разделка,командная,и 120 км.Давайте тренироваться вместе!

  9. #49
    веломаньяк в законе R.I.P. Аватар для maugli72
    Байк
    Железо+люминий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465

    По умолчанию

    Маршрут на 2 дня для шоссейников.Подходит на весну-осень(когда короткий день).
    1-й день:Вековка-Дудор-Григорьево(около 1км разбитой дороги)-Заколпье( где-то 4 км грейдера проезжаемого шоссером в любую погоду)-Золотково-Добрятино-Максимово-Коровино-Меленки-Тургенево-Муром. Всего около150 км.
    2-й день:Муром-Чаадаево-Татарово-Сергиевы горки-Паустово-Вязники-Мстёра(по.дороге вдоль Клязьмы)-Юдиха-Ковров. Около 150 км.
    Почти везде(кроме описанных участков) хорошие и очень хорошие дороги с малым трафиком и трафиком стремящимся к "0",много красивых мест и достопримечательностей.
    Доставка в Вековку на эл-ке,эвакуация из Коврова автобусом,поездом или эл-ками через Владимир(в зависимости от времени финиша).

  10. #50

    По умолчанию

    Моё колечко 156 км:
    Старт в Дорохово, далее по можайке через Можайск, Бородино, в конце можайки поворот направо, на Поречье снова направо (получается круговой объезд Мож водохр) дальше подъезжаю снова в Можайск и обратно в Дорохово. Дорога классная, машин мало. Ср время 5,5 часов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продано
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 23:29
  2. выбор шоссейных ободов
    от Tyo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 16:49
  3. Коллекция шоссейных маршрутов
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00