кросс-кантри гонка «Морозная осень - 2008» состоится 15.11.08 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 220

Тема: кросс-кантри гонка «Морозная осень - 2008» состоится 15.11.08

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 28.10.2008 15:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    листья на торчке - пипец какая попа на первых кругах[/b]
    по прошлогоднему опыту не помню, чтобы меня парили листья..
    Ром, да ты же и сам стартовал тогда, разве была проблема?

  2. #52

    По умолчанию

    Хочу погонять-) Но у меня хардтэйл-) Я как понял трасса для двухподвесов расчитана - а на хардтэйле реально?

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WarBos @ 28.10.2008 17:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хочу погонять-) Но у меня хардтэйл-) Я как понял трасса для двухподвесов расчитана - а на хардтэйле реально?[/b]

    Вполне реально, в предыдущие разы много народа на хардтейлах было. Но есть шанс спину уломать. На подвесе существенно комфортнее.

    Добавлено позже (28/10/2008 17:24):
    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 28.10.2008 16:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по прошлогоднему опыту не помню, чтобы меня парили листья..
    Ром, да ты же и сам стартовал тогда, разве была проблема?[/b]

    Также не припомню проблем с листьями.....

  4. #54

    По умолчанию

    народ, у меня скоректировались планы. Свободны и субота и воскресенье.
    Давайте все поедем посмотрим трассу. Встретимся с утра где-нить вроде вокзала, вместе едем, проезжаем тестовый кружок-другой в среднем темпе, шоб не разнести трассу в клочья, к часам 3-4 потихоньку двигаем обратно!
    Кому как удобнее, где встречаемся и в какой из выходных едем?
    ЗЫ Варбос, поехали с нами, приценишься к трассе. Я вот например без заднего аморта еду...

  5. #55
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WarBos @ 28.10.2008 17:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хочу погонять-) Но у меня хардтэйл-) Я как понял трасса для двухподвесов расчитана - а на хардтэйле реально?[/b]
    ясен пень на чем угодно реально, разве что на шоссере не стоит
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WarBos @ 28.10.2008 17:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я как понял трасса для двухподвесов расчитана - а на хардтэйле реально?[/b]
    N-roman её как то на Trek Soho проезжал с жёсткой алю вилкой - но это реально жжжесть!

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 29.10.2008 00:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    N-roman её как то на Trek Soho проезжал с жёсткой алю вилкой - но это реально жжжесть![/b]
    Да, было весело. Три подъема плюс нырок в мост с шиканой я так и не осилил, помнится.

    Насчет листьев - они меня запарили две недели назад. Хотя возможно, это проблема моих уж очнеь зубастых покрышек, которые накалывали на себя эти листья.

    Добавлено позже (28/10/2008 22:56):
    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 28.10.2008 20:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ясен пень на чем угодно реально, разве что на шоссере не стоит[/b]

    Как заметил Тимур, я фактически на Шоссере ее и ехал как-то. Колеса 700Сх32, слики. Только тормоза - дисковая механика ББ-7. И руль широкий.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #58
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 28.10.2008 22:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, было весело. Три подъема плюс нырок в мост с шиканой я так и не осилил, помнится.

    Насчет листьев - они меня запарили две недели назад. Хотя возможно, это проблема моих уж очнеь зубастых покрышек, которые накалывали на себя эти листья.

    Добавлено позже (28/10/2008 22:56):
    Как заметил Тимур, я фактически на Шоссере ее и ехал как-то. Колеса 700Сх32, слики. Только тормоза - дисковая механика ББ-7. И руль широкий.[/b]
    ну да, я даже в чулково на зимней КК кого то на чем то шоссерообразном видел
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  9. #59
    Веломаньяк! Аватар для Magnum
    Байк
    Land Rover Cordillera
    Адрес
    г.Москва, СВАО . Алтуфьево
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    в выходные температура ночью до минус1,днем до +5. заезд будет перенесен?

  10. #60

    По умолчанию

    Я в воскресенье точно еду на трассу смотреть.
    До Крюково еду на вот этой или этой эльке.
    В принципе, можно чуть попозже или пораньше.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детская гонка кросс-кантри в Бутово
    от OZMOZZYS в разделе Велосемейники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 11:03
  2. 28 сентябр гонка кросс-кантри
    от GlyaN в разделе Мероприятия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 15:11
  3. Анонс: 27 августа кросс-кантри гонка Mtbtula Cup
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 00:32
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 15:06