Электровелосипед для загородной жизни - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Электровелосипед для загородной жизни

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volk27 Посмотреть сообщение
    Просто не надо их пережимать, сильно затянув болт кронштейна крепления рубашек к раме, тросики плохо "ходят"
    Я думаю консультанты в в Триал-Спорте имеют обширный опыт предпродажной настройки. Если у них с этой моделью возникают проблемы, то и я в это вляпаюсь с большой вероятностью.

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    А это законно?
    "Походить" - законно. "Нарушать культурный слой" - незаконно.
    На бобра выдается лицензия. Грибы - законно.

  2. #22

    По умолчанию

    Добрый день,
    интересуюсь электровелом с центральным мотором, потребности аналогичны вашим, во многом статья мне понравилась. Вопросы:
    1. Вы рассматривали много совершенно разных велосипедов в качестве основы. Неужели комплект центрального мотора для установки подходит к абсолютно любой раме (даже двухподвесу)? Я вживую Bafang пока не видел, есть сомнения.. Может ли так получиться что он не встанет на раму? Как это понять до покупки?
    2. С центральным Bafang есть готовые велы, например Welt Freedom 27 E Plus https://www.kant.ru/catalog/bikes/el...otorom/583191/ цена меньше 80 тыс Вы такие рассматривали?
    3. Какой пробег у вас сейчас, как оцениваете надежность и конструктив мотора?

  3. #23

    По умолчанию

    Приветствую! К большинству современных рам подходит. Если есть сомнения спишитесь с продавцом Бафанга сообщив ему ширину и диаметр кареточной трубки.
    Большинство двуподвесов не годится потому что некуда засунуть батарею. Либо маленький треугольник, либо почти все место в нем занимает задний амортизатор.

    Мне не удалось найти готового решения под свои запросы. Welt Freedom 27 E не устроил бы меня по ряду причин:
    1. Малоемкая батарея. 2. Нет крыльев. 3. Дешевая вилка (под выброс). 5. Дисковые тормоза (не вижу в них смысла на равнине и они более уязвимы для всяких веток и корней в лесу). 6. Наклонная посадка. 7. Неизвестно что за мотор. Видимо слабенький.

    Пробег пока 50 км. В Москве я не любитель кататься, покатался по Битце только ради тестирования. Вот увезу весной на дачу, там поезжу.
    Про надежность и конструктив полистайте 697 страниц форума. Если терпения хватит. ) https://electrotransport.ru/ussr/ind...23.0;topicseen

  4. #24

    По умолчанию

    Электровелосипед для загородной жизни (часть IV)
    http://www.gorodunet.com/elektrovelo...izni-chast-iv/

    Некоторые выводы после года эксплуатации

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от photodak Посмотреть сообщение
    Электровелосипед для загородной жизни (часть IV)
    Некоторые выводы после 2 лет эксплуатации
    этож 3 часть
    постом выше тоже самое!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    этож 3 часть
    постом выше тоже самое!
    Постом выше была ссылка на текст после года эксплуатации. А после 2 лет этот текст на половину переписан. )

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от photodak Посмотреть сообщение
    Постом выше была ссылка на текст после года эксплуатации. А после 2 лет этот текст на половину переписан. )
    понятно))
    интересно было прочитать!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от photodak Посмотреть сообщение
    Нижняя часть мотора на 0,5 см выше нижней части защиты звездочки. Если цепляю корень\камень, то цепляю защитой звездочки.

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------



    Статья не статична. Я что-то удаляю, что-то добавляю. Мне удобнее это делать на своем ресурсе.
    Согласно фотки в части 4 опуса (ссылка в посту нтмер 25) нижняя часть мотора не выше защиты звезды на 0.5см а на 5 см ниже нижнего края звезды. Другая звезда?

    Есть фотка вашего хардтейла? Интересно увидеть неудобный мтб

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Надежный велосипед для загородной жизни
    от Masha16rus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 14:34
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 22:25
  3. Электровелосипед для 5тилетки (осторожно - фотки)
    от Demeter в разделе Велосемейники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 17:15
  4. Велосипед-трудягу для сельской жизни до 7000р.
    от tabake в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 22:35
  5. Двухподвес для жизни
    от awloelxf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 12:18