# СадовкаNEW от Соколова,бапки есть,заходи! - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 198 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1976

Тема: # СадовкаNEW от Соколова,бапки есть,заходи!

  1. #481
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Это было 1 раз в 2016 году, сразу после половинки ТИТАНА... да, устал немножко + заголадал к 70 км ...

  2. #482
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что я на уличе выдам более 36 кмч среднюю.
    Тогда еще nPocto с собой возьмем, он сзади будет помогать.
    Эритропретируй

  3. #483

    По умолчанию

    Dima 29", зачем участвовать в групповой гонке, заведомо имея план монорылить в отвале? Тем более платить за сие 4,2+? Вас на триатлоне к такому приучили, главное доехать? Тут весь смысл, всю гонку страдать от натягов и пытаться прыгать выше головы, при этом не поплыть и не устроить себе и другим неприятностей, доехал здоровый в пелотоне - гонка удалась, а если сразу свалиться на дно, ну и нафига?

    Вы зря думаете, что хорошие колеса развалятся на второй ямке, и в целом, ямка, это не то, чего надо бояться в первую очередь, ибо при наличие глаз, она объезжается, или перепрыгивается, в отличие от завалов, которые от вас могут вообще не зависеть, к слову в Тарту незнакомых пелотонов на 2000 рыл будет еще больше, и никто перед завалом желтым флажком не помашет, но если вы не принимаете риски падения в группе, то возвращаемся к первому вопросу, зачем заявляться на групповую гонку?

  4. #484
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    пРОсто, ну конечно, так и будет. Конечно полезу в пелатон. Даже постараемся свой пелатон подсобрать...
    В Тарту в 2017 году я с боями влез в какой-то эстонский пелатон (первые 10 км они не хотели меня к себе пускать, а мне без них было никак), а к 80 км этот пелатон распался и я до финиша монорылил. В итоге вышло 3 ч 55 мин на 135 км. Я бы и рад был влезть в другой пелатон, но его не было. Не факт, что и здесь так же не будет. Первую пачку точно не удержу, но буду за нее бороться.

    Это, как в анекдоте:
    - Ты за кого будешь болеть на на Футболе 2018?
    - За наших!
    - Это понятно, а потом?
    Последний раз редактировалось Dima 29"; 19.03.2018 в 16:05.

  5. #485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    пРОсто, ну конечно, так и будет. Конечно полезу в пелатон. Даже постараемся свой пелатон подсобрать...
    В Тарту в 2017 году я с боями влез в какой-то эстонский пелатон (первые 10 км они не хотели меня к себе пускать, а мне без них было никак), а к 80 км этот пелатон распался и я до финиша монорылил. В итоге вышло 3 ч 55 мин на 135 км. Я бы и рад был влезть в другой пелатон, но его не было. Не факт, что и здесь так же не будет. Первую пачку точно не удержу, но буду за нее бороться.

    Это, как в анекдоте:
    - Ты за кого будешь болеть на на Футболе 2018?
    - За наших!
    - Это понятно, а потом?
    Я ваш болельщик буду только обозначьте себя как нибудь. И совет вам, как я с епытом, в середину толпы не лезть, а то там я уверен в толпе кто-нить ямку на Садовом объезжать будет зацепитесь рулями, и будет очь большой привет, даже интрига до тряски посмотреть.

  6. #486
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Завалы будут-156%

  7. #487

    По умолчанию

    Как там у Хазанова, после этой ямки Швед со своей барышней, Швед под Полтавой, а барышня как моя Варюха. Монолог про Запорожец с движком от трофейного Мессершмитта.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Обязательно буду как болельщик.

  8. #488
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MTB Sport Посмотреть сообщение
    в середину толпы не лезть
    Во, Во! Я вот в Тарту распробовал очень хороший метод: ехать позади пелатона слева. Это место дает возможность маневра, как влево, так и вправо. Правда, к "хвосту" уже не пелатон, а стадо, но все равно, ветрозащита там еще лучше :-)

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Дюша, нагадай, как ты любишь: какой вермя будет у лидера?

  9. #489
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Это было 1 раз в 2016 году, сразу после половинки ТИТАНА... да, устал немножко + заголадал к 70 км ...
    Главное-разложиться правильно по дистанции...и чтоб нога шла ну и разумеется-НАТЯГИ и ИНТЕРВАЛЫ ОТРАБАТЫВАТЬ,пока еще есть время...группа-эт тебе не триатлон

  10. #490
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    группа-эт тебе не триатлон
    Откуда ты знаешь? Ты же не стартовал ни разу. Вот пример. 2017-08-05, Зарайск, половинка. Вело этап 90 км, Расстегаев Юрий Вячеславович преодалел за 2:17 - так что и в триатлоне выкладываются.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 10:05
  2. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  4. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 00:24