# СадовкаNEW от Соколова,бапки есть,заходи! - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 198 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1976

Тема: # СадовкаNEW от Соколова,бапки есть,заходи!

  1. #1021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Прочитал, как будто видел наяву.
    Да, красочно! У меня только песок не в рот, а в глаза набивался. Я всё боялся, что под линзу попадет и будет чесаться. Но всё промывалось, по счастью

  2. #1022
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    Да, красочно! У меня только песок не в рот, а в глаза набивался. Я всё боялся, что под линзу попадет и будет чесаться. Но всё промывалось, по счастью
    Аналогично шеф!!! Песок цапапал глаза,но я плакал и ехал

  3. #1023
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    Да, красочно! У меня только песок не в рот, а в глаза набивался. Я всё боялся, что под линзу попадет и будет чесаться. Но всё промывалось, по счастью
    Бро, еще раз респект и поздравления! Мужик!

  4. #1024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Бро, еще раз респект и поздравления! Мужик!
    Спасибо! Это все сила скалки!
    Если бы Светочка меня не выпинала под дождь... лежал бы дома дождя боялся :D

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Песок цапапал глаза,но я плакал и ехал
    Я потом в сауне и хамаме еще долго из себя эту минеральность выковыривал
    А белая сетчатая маечка на спине теперь серая
    Из-под номера песок душем смывал, прежде чем в стиралку джерси кидать

  5. #1025

    По умолчанию

    всё понравилось - смотрел видео онлайн все 4 часа )), с комментатором весело и понятно - молодец! ) и даже более интересно, чем турдефранс - всё же свои))). Жаль упоминаемые тут топовые не поучаствовали - может и заняли б половину пьедесталов - а может и нет). Может и не очень топовые - раз побоялись оторваться от нетоповых и объехать случайных . Топовый Саган запросто перепрыгнул упавшего Канчелару)), впрочем, а топовый Канчелара помнится прям в гонке подзаснул и в поворот не вписался )).
    Учтут орги косяки, удумают как ценой не отпугивать и верно организовать, и Хочется Надеяться что к 100летию велогонка Садовое Кольцо будет в полном блеске!!! ))

  6. #1026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodstone1104 Посмотреть сообщение
    То что вы описываете - это нормальная и корректная борьба за позицию в гонке, а не на тренировке когда едут парами. Перед тоннелями на спусках все уходили влево, чтобы не терять накат на спусках и не попадать в гармошку перед подьемом. У вас просто видимо нет опыта групповых гонок и вы борьбу воспринимаете как агрессию и грубость. Но это не так, пачка которая со средней 38 ехала вполне корректно.
    Это я все прекрасно понимаю и сам перед подъемами уходил в сторону, чтобы не тормозить. Но о какой борьбе может идти речь на 2-3 круге, когда собственно в меня начинали уходить на ровных участках? На 5 круге все стали агрессивнее ехать, это чувствовалось и все понятно. Вопросов нет.

  7. #1027

    По умолчанию

    Юрандер, поздравляю!

    линза.jpg

    Ближе к концу гонки в средних рядах в районе Зубовской площади нашёл линзу от спортивных очков -- потерявшему звонить (926) 9I6 O2 5O
    Линза слегка покоцанная, но ещё живая. Как её не раздавили -- загадка!


  8. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djimp Посмотреть сообщение
    Это я все прекрасно понимаю и сам перед подъемами уходил в сторону, чтобы не тормозить. Но о какой борьбе может идти речь на 2-3 круге, когда собственно в меня начинали уходить на ровных участках? На 5 круге все стали агрессивнее ехать, это чувствовалось и все понятно. Вопросов нет.
    Вопросов нет с самого начала. Тебе же ни кто не запрещал выйти вперед и попытаться навязать группе свою волю и свой темп? Хочешь безопасности - будь впереди. Или, лови сзади гармошку. Что-то не так, кто-то делает? Для этого есть слова, которые можно говорить Не обязательно, сразу матом

    Спасибо, Сереж.

  9. #1029

    По умолчанию

    Друзья, в общем, в группе ФБ мое сообщение заблокировали. Тут, думаю, все ок будет. =)
    В общем, был я на гонке в качестве зрителя. Масштаб, статусность. Все круто! Но вот смутило одно. Подставы, и лживые результаты. Точнее, касаемо одного участника. Под номером 67.
    Посмотрите фото, скажите, что вы думаете на этот счет? Когда это увидел своими глазами я и еще один человек, который стоял на мосту после ПГ с плакатом "Жми!" немножко прифигели. Самое противное то, что в этом явно замешаны сами организаторы (машина то их). =(
    gonka-sadovoe-kolco-2018-37.jpg
    67.jpg

    Я писал организаторам. Хотел решить этот вопрос несправедливости тихо и без шумихи. Но, видимо, они не очень хотят. Надеюсь, с помощью веломании справедливость восторжествует, и 4-е место окажется на третьей ступени. Пускай уже и только на бумаге.
    Если будет интересен парадоксальный и смешной ответ организаторов - тоже опубликую.

    PS: фото нашел на просторах интернет. Автор - Мария Шальнева.
    Последний раз редактировалось b0nf1re; 22.05.2018 в 21:09. Причина: Добавление автора фото.

  10. #1030

    По умолчанию

    b0nf1re, ответ ,канеш, опубликуй ,...аотэтого чела отвянь ,еслидаж пофотке не знаешь ктоэто... ивкакой ситуации происходило...

    ...пинкертон ,нндаа

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 10:05
  2. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  4. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 00:24