Лосиный остров в воскресенье 30 октября
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Лосиный остров в воскресенье 30 октября

  1. #1

    По умолчанию Лосиный остров в воскресенье 30 октября

    Всех желающих ппочувствовать осенний лес под легким, едва заметным слоем снега и льда приглашаю в Лосиный остров завтра на покуташку. Заодно можно с легким чуством исполненного догла проводить осень и начать тренировки по подготовке к зиме. (Загремел, например. открыл сезонец, удачно навернувшись на байке).
    Желательно чтобы этой темой заинтересовались веломаньяки, знающие дорогу к БО.
    Встреча в 11-00 у главного входа в парк Сокольники.
    Пусть всегда будет велик!

  2. #2

    По умолчанию

    Хы... Алён Классный аватарчик.. Завтра сфоткайте мою косую разодраную рожу... на аватар

    Зы.. Да завтра в не быстром но но и не тормозмом темпе... Без остановок ВООБЩЕ на отдых.. тока по необходимости, закупка топлева и тд.. Ибо не хотим помёрзнуть..

    наконец то поменял систему.. проверю заодно новый диорчик
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  3. #3

    По умолчанию

    Ура! Загремелу понравился мой аватарчик!!!!!
    to Загрмел.
    Ты, что там совсем плохой на лицо?
    Пусть всегда будет велик!

  4. #4

    По умолчанию

    Селена,
    Я знаю дорогу на БО, но ехать в Сокольники из Мытищ и обратно мне в лом, могу при желании встретить возле Toyota-центра (переход черз МКАД на северной границе парка).
    Напоминаю также, что сегодня страна осуществила переход на зимнее время. Стрелки чаов преведены на час назад.

  5. #5

    По умолчанию

    Кстати, у меня на форуме почему-то неверно отбражается время. Предыдущее сообщение создано в 9.36

  6. #6

    По умолчанию

    Можно встретится на Бумажном просеке на пересечении с высоковольткой в 12.30.
    Мы едем на БО через Гольяново.
    Присоединяйтесь. :!:тел.9017827451(Роман)

  7. #7

    По умолчанию

    Первый, нах.
    Недурственно, недурственно.
    Первый почти зимний выезд - на местами покрытой льдом дороге надо быть осторожным, не поворачивать и резко не томозить. Морозный воздух бодрит. Короче, по морозцу кататься ничуть не хуже чем летом.
    Наконец-то уведел воочию ряд персонажей, широко известных по отчетам на "веломании".
    Представители позже прибывшей команды показали любопытный выезд от садов прямо к стадиону вдоль бетонных заборов - найти этот путь самостоятельно было бы непросто.
    Всем спасибо за приятную компанию.

  8. #8

    По умолчанию

    Нормалек.
    Жду на почту свои фотки.Эх . N-ikk собака mail.ru
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  9. #9

    По умолчанию

    Я сегодня тоже малость взбодрился. Поставил на норку Panracer FireXC Pro и поехал. Первый раз грохнулся вообще на ровном месте: был плаааааавный изгиб тропинки, я шел где-то на 20 км/ч. Переднее колесо словно кто-то взял и выдернул из-под меня.

    Больше за полтора часа не падал, хотя ездил в основном по снеголедяной зубодробилки.

    Vanilla RLC рулит форева.

    Теперь жду большего кол-ва снега. Как показала практика, эти покрышки отлично идут по снегу - не закапываются и гребут очень даже недурственно.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #10

    По умолчанию

    отлично прокатились ) всем спасиба.. ваще..

    Потом вкрутил по битце с фарой! По снегу, запупенно ваще... продышал загаженные городом лёгкие... супер..

    на компе 122 км.. Мож это глюк.. не верю я что мы столько вкрутили..
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из ЦАО в Лосиный Остров/на БО
    от Бойцовый Кот в разделе Москва.Центр
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 17:12
  2. Бездельники в Лосиный остров 29.01
    от ruby в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 14:43
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36