icq, QIP, jimm и прочая "аська"... - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 123

Тема: icq, QIP, jimm и прочая "аська"...

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(freewind @ 22.01.2009 09:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    альтернативный мессенджер[/b]
    Любопытно, что по-английски месседжер, а я тоже говорю мессенджер.
    И все идет по плану

  2. #42

    Post

    Вчера установил ICQ Lite, и вы знаете, она мне понравилась! Они учатся у клонов. Сделали миниатюрное окошко, окно сообщений тоже уменьшили. Как в квипе. А то раньше на пол-экрана было, гы-гы, на 13 то дюймах.
    Реклама есть, но текстовая, ее не заметно. Но можно и порезать, есть спец. утилита.
    Вобщем, рекомендую.
    А Квип, похоже, всё, скончался. Думаю, ICQ.com вытеснит его, и оставит только Jabber и всякие майлы.ру


  3. #43

    По умолчанию

    либо я тупо чего-то не понимаю, либо у меня infium нормально работает... :blink:
    большая часть контакт-листа, правда, в оффлайне, но это уже не моя проблема, очевидно.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  4. #44
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,804

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 22.01.2009 10:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вчера установил ICQ Lite, и вы знаете, она мне понравилась! Они учатся у клонов. Сделали миниатюрное окошко, окно сообщений тоже уменьшили. Как в квипе. А то раньше на пол-экрана было, гы-гы, на 13 то дюймах.
    Реклама есть, но текстовая, ее не заметно. Но можно и порезать, есть спец. утилита.
    Вобщем, рекомендую.
    А Квип, похоже, всё, скончался. Думаю, ICQ.com вытеснит его, и оставит только Jabber и всякие майлы.ру[/b]
    Ага, еще бы окно с вкладками сделали.
    А Квип они замучаются сканчивать. Не думаю, что у квиповцев уходит больше времени на релиз новой версии, чем у АОЛовцев на очередную переделку протокола.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #45

    По умолчанию

    Хвалёный джаббер в инфинуме нифига не пашет...
    Вот и делайте выводы, господа...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 22.01.2009 11:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ага, еще бы окно с вкладками сделали.
    А Квип они замучаются сканчивать. Не думаю, что у квиповцев уходит больше времени на релиз новой версии, чем у АОЛовцев на очередную переделку протокола.[/b]
    Данная ситуация осложнена тем, что здесь нет нормальной разработки программного обеспечения. Разработчикам альтернативных клиентов приходиться подстраиваться под глючный и не совсем понятный протокол. Это больше похоже на взлом, а не разработку. Если почитать точные описание появившейся проблемы, это не изменение формата передаваемых данных, а изменение обработки его на сервере и клиенте. Черные ящики, одним словом (сервера уж точно).

  7. #47

    По умолчанию

    Кстати, х.з. почему, но QIP 8080 у меня сегодня запустился
    Пожалуй, до выхода новой версии тушить аську не буду :D

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 22.01.2009 11:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хвалёный джаббер в инфинуме нифига не пашет...
    Вот и делайте выводы, господа...[/b]
    Правильный вывод - Windows Live Messenger

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 22.01.2009 11:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ага, еще бы окно с вкладками сделали.[/b]

    дык сделали, чем, меня конкретно, порадовали

  10. #50
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    9022 работает, плагин для миранды есть, обновления pidgin&#39;а ждем, конец света отменяется, но все-таки пора переходить на jabber

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01