icq, QIP, jimm и прочая "аська"... - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 123

Тема: icq, QIP, jimm и прочая "аська"...

  1. #21

    Question

    Сегодня обнаружил, что весь список контактов ICQ удалился. :blink: Чё за фигня? Почему это произошло? Можно ли восстановить?

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 15.11.2008 18:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня обнаружил, что весь список контактов ICQ удалился. :blink: Чё за фигня? Почему это произошло? Можно ли восстановить?[/b]
    Какой мессенджер? В квипе точно можно по истории восстановить. В стандартной асе тоже, наверняка. Погугли.
    А вообще, может само прийти в норму, когда глюк пройдет. А может просто ты скрыл список какими-нибудь настройками?
    И все идет по плану

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 15.11.2008 19:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Какой мессенджер?[/b]
    QIP


    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 15.11.2008 19:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А может просто ты скрыл список какими-нибудь настройками?[/b]
    Нет, удалились все группы. Осталась пустая General.

  4. #24

    Red face

    MrXandr
    первым делом - <strike>протереть монитор</strike> перегрузить аську (ну, это скорее всего пробовал), вторым - комп.
    Попробовать зайти в свою аську с другого клиента, лучше всего с родного icq-шного или с их сайта. По кнопке:


    Если на сервере все контакты живы, значит проблема в QIP.
    Кстати, моя версия 8070 мне тоже надоела уже глючить, а поставить Инфиниум всё никак не собирусь.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #25

    По умолчанию

    minfo
    Запускал с трех клиентов (ICQ, QIP 2005 и QIP Infium), заходил с сайта... Контакт-листа нет, везде пусто. Комп перезагружать не пробовал.

  6. #26
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для greyfish
    Байк
    Самосбор на раме Трек 4000
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    А почему ни кто ни чего не говорит про миранду?
    Отличный месенджер. Поддерживает кучу протоколов. Какие не нужны, всегда можно отключить.
    Да и всю инхормация хранит в своем файле настроек. Т.е. если на сервере пропали какие-то контакты, то лакально они ни куда не делись, и их можно обратно синхронизировать на сервер.

    У меня был случай, когда на сервере аськи были проблемы, и контакты с сервера не обновлялись, хотя соединение с сервером устанавлвалось. А т.к. соединение было, из списка контактов миранды я спокойно вел переписку со своими контактами, пусть они и отображались как не в сети. :-)

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 15.11.2008 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, моя версия 8070 мне тоже надоела уже глючить, а поставить Инфиниум всё никак не собирусь.[/b]
    Если будешь ставить Инфиниум, то не забудь изменить статус-картинку, чтобы к твоим сообщениям не пристыковывали рекламу квипа.

    2МрХандр. Зайди в папку квип и перепиши все нужные контакты из файлов хистори.
    И все идет по плану

  8. #28

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(GreyFish @ 15.11.2008 20:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А почему ни кто ни чего не говорит про миранду?[/b]
    А что про Миранду (Miranda) говорить? Либо проблем нет, либо пользователей нет. Я - бывший. Слишком огромное количество (ненужных!) настроек и надстроек. Зачем? А еще QIP очень спокойно живет на флешке, которую можно таскать с собой и иметь хистори в одном месте.

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 15.11.2008 21:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если будешь ставить Инфиниум, то не забудь изменить статус-картинку, чтобы к твоим сообщениям не пристыковывали рекламу квипа[/b]
    Ну, с этим всё понятно - Х-статус.

    Люди добрые, а кто что знает (и пользует ли) о Скайп (Skype)? Имеет ли смысл ставить? Меня почти заставляют это сделать, типа общаться надо, а аськой они не пользуются.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 15.11.2008 21:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Люди добрые, а кто что знает (и пользует ли) о Скайп (Skype)? Имеет ли смысл ставить? Меня почти заставляют это сделать, типа общаться надо, а аськой они не пользуются.
    [/b]
    Мое имхо, что гугл Талк - получше: не так тормозит. И видео с аудио можно передавать вроде даже безо всяких программ.
    Скайп - какой-то торомзнутый и плагины там как-то убого устроены и основные за бешеные бабки.
    Да и квип Инфинум вроде позволяет звонить голосом, но не по скайпу.
    Но вообще не вижу никаких проблем в установке программы. Быстрее установить, чем задавать подобный вопрос.
    И все идет по плану

  10. #30

    По умолчанию

    об Инфиниуме…
    Когда он только ещё вышел, я его поставил и все это очень не понравилось (глючило, выбрасывало и т.д…)
    Решил дождаться финальной версии… И вот тема напомнила… Взглянул на сайте, у них пока ещё тест-режим, но уже наисправляли достаточно… В итоге поставил вчера, объединил все свои номера ICQ и маил-агент… не нарадуюсь пока…


    Добавлено позже (09/12/2008 13:25):
    Включаю аську(точнее квип ), а там сообщение

    1 (13:19:59 9/12/2008)

    =============================
    Системное сообщение
    =============================
    ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

    =============================
    System Message
    =============================
    ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ&#39;s official website.


    Защёл на icq.com, оказалось правдой.. забавно)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01