Отчет о первом велопоходе: Армения 2017
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Отчет о первом велопоходе: Армения 2017

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для skid
    Байк
    Jamis RENEGADE EXPAT
    Адрес
    Сыктывкар, Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию Отчет о первом велопоходе: Армения 2017

    Всем привет!
    В прошлом году совершил первый в своей жизни велопоход. За 2 недели накатал по Армении немногим более 900 км. Был один. Накидал отчет о своем путешествии. С объемом наверно переборщил, но все впервые было, может поэтому так разошелся.
    Армения 2017. Часть1
    Армения 2017. Часть2

    Отчет полностью
    https://drive.google.com/open?id=172...WkIsadA-a780ZU

    PS: Ищу напарника или вольюсь в компанию на май месяц. Моя тема об этом ТУТ
    Последний раз редактировалось skid; 16.06.2019 в 07:18. Причина: связал ссылкой поиск напарника

  2. #2
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Больше всего люблю отчёты о САМОМ ПЕРВОМ велопоходе любого человека! Ура! Читать буду вечером. С удовольствием!
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  3. #3

    По умолчанию

    Очень интересный и атмосферный рассказ! Особенно понравилось про старую дорогу, леопарда и волка-шакала.
    Только вторая часть почему-то не открывается, пишет - ошибка.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для skid
    Байк
    Jamis RENEGADE EXPAT
    Адрес
    Сыктывкар, Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NASA Посмотреть сообщение
    Очень интересный и атмосферный рассказ! Особенно понравилось про старую дорогу, леопарда и волка-шакала.
    Только вторая часть почему-то не открывается, пишет - ошибка.
    спасибо
    Вторая часть уже открыта вашему вниманию (мой косяк был)

  5. #5
    Беговой Хаски Аватар для sadi
    Адрес
    Москва-Коньково
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Только непонятно зачем так много с собой взято. Еда покупается вся на месте, спальник тонкий, вещей тоже мало нужно.

  6. #6

    По умолчанию

    Мне не показалось много. Вместо третьего баула сверху на багажник используются передние велосумки. Наоборот вес распределен. Спальник с палаткой уже одну заднюю сумку целиком занимают.

  7. #7

    По умолчанию

    Очень круто! Звезды родные стояли, самая легкая передача 34 спереди и 30 сзади? Если да, то с грузом в горы это сурово, респект!

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для skid
    Байк
    Jamis RENEGADE EXPAT
    Адрес
    Сыктывкар, Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sadi Посмотреть сообщение
    Только непонятно зачем так много с собой взято. Еда покупается вся на месте, спальник тонкий, вещей тоже мало нужно.
    Это чтоб поумнеть, опыту набраться и в следующие походы идти полегче. На первый свой сплав я столько барахла набрал, что пришлось лодку под него отдельную везти. А сумка с продуктами на 5 дней была такой неподъемной, что ручки оторвались, а продукты после похода еще пол месяца доедали. Собираясь в велопоход я все же на вес обращал внимание, но ненужного всякого конечно тоже было достаточно. Я ведь еще только учусь велотуризму, так что критику и советы принимаю с благодарностью

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от zhk_ Посмотреть сообщение
    Очень круто! Звезды родные стояли, самая легкая передача 34 спереди и 30 сзади? Если да, то с грузом в горы это сурово, респект!
    Спасибо, но родную кассету я поменял на такую, где есть звезда побольше. Посчитать надо сколько там передаточное число, но вроде 42. Еще парочки более легких передач катастрофически не хватало. Жду вот теперь, когда выполненный объем в Армении выйдет ростом результатах в лыжах, но пока в гонках чуть ниже середины протокола

  9. #9

    По умолчанию

    О, ништяк, завтра в метро почитаю.

  10. #10

    По умолчанию

    skid, здОрово! Прочитала на одном дыхании, и жаль, что повествование закончилось. Спасибо!!! Новых Вам путешествий и новых отчётов!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Армения в июне. Отчет о велопоходе
    от Tigroid в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 12:16
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 20.10.2016, 07:15
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 02:46
  4. Отчет о велопоходе по Болгарии
    от Alex E в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 09:10
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 13:00