Обсуждение Tacx Flux - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 383

Тема: Обсуждение Tacx Flux

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    А почитайте для прикола коробку от моего flux...
    А ведь на ней написано "Пожалуйста, уточните на сайте список поддерживаемых кассет".

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krankenstein Посмотреть сообщение
    А ведь на ней написано "Пожалуйста, уточните на сайте список поддерживаемых кассет".
    Ага кассет, не переклюков и относится скорее к компаньёле. Но все это в принципе фигня, переливание из пустого в порожнее, касяк TACX по любому... никаких проблем сделать нормально не было.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Ага кассет, не переклюков и относится скорее к компаньёле. Но все это в принципе фигня, переливание из пустого в порожнее, касяк TACX по любому... никаких проблем сделать нормально не было.
    я написал,почему так скорее всего сделано
    про коробку еще раз отвечу-производитель не обязан указывать на коробке все ограничения..а то мы дойдем до того,что он должен указать,что на станок не нужно пробовать устанавливать ашанбайки
    Согласен,что это переливание из пустого в порожнее-я вот почему то знал,как и другие,что с длинной лапкой использовать нельзя,видимо потому что я сначала читаю спецификации

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    я написал,почему так скорее всего сделано
    про коробку еще раз отвечу-производитель не обязан указывать на коробке все ограничения..а то мы дойдем до того,что он должен указать,что на станок не нужно пробовать устанавливать ашанбайки
    Согласен,что это переливание из пустого в порожнее-я вот почему то знал,как и другие,что с длинной лапкой использовать нельзя,видимо потому что я сначала читаю спецификации
    Понимаю, всегда хочется чувствовать себя умнее других, но уверяю, гораздо более умные зачастую попадают в такие ситуации, по самым разным причинам... очень многое совершенно не очевидно, если заранее не знаешь где искать, даже читая заранее спецификации.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Закон чей? РФ, Кипра, Штатов?
    По которому они кому-то чего-то должны.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    но зачем это рекомендовать другим?
    Зачем придумывать за других? Где мои рекомендации? Я просто факты привожу.
    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Положено для 11-32 ставить GS
    У тебя развоение. С одной стороны ты говоришь, что положено (другим), а вот выполнять то, что положено тебе -- изучать документацию, ты решаешь, что другие должны тебе на коробке писать. Хотя на сайте и в доках есть. Даже на коробке совет есть.

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    У тебя развоение. С одной стороны ты говоришь, что положено (другим), а вот выполнять то, что положено тебе -- изучать документацию, ты решаешь, что другие должны тебе на коробке писать. Хотя на сайте и в доках есть. Даже на коробке совет есть.
    Положено производителем, по моему это очевидно.

  7. #137
    Веломаньяк
    Байк
    Черно-красный MTB и чёрный грейвел.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Как бы жалко не было, но вернул станок. И очень благодарен продавцам! Молодцы, спасибо! Теперь в поисках другого. Надоело крутить станок под колесо и решил проапгрейдить. Может и надумаю что... Пока смотрю на Wahoo.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Положено производителем, по моему это очевидно.
    Нет. Производители ничего никому не должны в этом смысле. Тем более, что подробную инфу они предоставили. Говоря по другому, и один может привести десять лошадей к водопою, только и десять не смогут заставить одну лошадь напиться.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Нет. Производители ничего никому не должны в этом смысле. Тем более, что подробную инфу они предоставили. Говоря по другому, и один может привести десять лошадей к водопою, только и десять не смогут заставить одну лошадь напиться.
    Конечно должны, в спецификации Shimano и любого производителя велов, четко указано для Ultegra R8000 кассета 11-32 требует Long Cage, без вариантов.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Конечно должны, в спецификации Shimano и любого производителя велов, четко указано для Ultegra R8000 кассета 11-32 требует Long Cage, без вариантов.
    У шимано появился для шоссе лонг кейдж?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продано
    от Endeavour в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 00:10
  3. Ответов: 456
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 12:18