Обсуждение Tacx Flux
Показано с 1 по 10 из 383

Тема: Обсуждение Tacx Flux

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filliny Посмотреть сообщение
    мдаа - раз 20 прокрутил на замедленном - непонятно...
    при торможении заметно что ремень наоборот сильнее натягивается отодвигая ролик- то есть ролик сильнее влияет на положение ремня...
    Все-таки форма ролика меня смущает... лечить по фотографии конечно интересно, но варианты пока закончились...
    Подобных перескакиваний ручейков в авто-сфере довольно много, но все лечится заменой - ремня, ролика, подшипников шкивов... тут же вопросы у меня только к ролику ( еще - а гориз. люфта там нет?)... Может кто что еще предложит или сами докопаетесь Результат интересен...
    Вот тут лучше видно.


    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    да напишите в TACX чо мозга то парить. Проблема то известная, они же исправляли как то.
    Если нет возможности сдать станок, то хотя бы спросить как починить, если это возможно. Если нужны какието зап. части они вам вышлют...
    Написал им, ответ должны дать в течении двух рабочих дней, но велика вероятность что будет стандартная отписка. А может кто знает где его можно починить у нас в России, есть сертифицированные сервисные центры?

    P.S. дозвонился в Москву по номеру который нашел вот тут
    Как дядя мне сказал, проблема для этого станка нормальная, он таких уже много починил. Суть починки заключается что вытачивается новый ролик большего размера, и с правильным позиционированием, что бы ремень был больше натянут и не слетал с ролика. Стоимость услуги 1.5к рублей
    Последний раз редактировалось mabden; 01.03.2018 в 18:49.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продано
    от Endeavour в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 00:10
  3. Ответов: 456
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 12:18