Обсуждение Tacx Flux - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 626313435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 383

Тема: Обсуждение Tacx Flux

  1. #351

    По умолчанию

    Отрегулировал тросик на манетке, стало лучше, но теперь не забрасывает на самую большую звезду на кассете.
    Она мне на станке в целом не нужна, но по хорошему надо получается винт регулировки крутить на переклюке при установке на станок.
    Я думал все намного проще при переходе должно быть. Установил и крути.

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seet Посмотреть сообщение
    Отрегулировал тросик на манетке, стало лучше, но теперь не забрасывает на самую большую звезду на кассете.
    Она мне на станке в целом не нужна, но по хорошему надо получается винт регулировки крутить на переклюке при установке на станок.
    Я думал все намного проще при переходе должно быть. Установил и крути.
    У меня вначале было такое , поколдовал над настройками переклюка и все заработало .

  3. #353

    По умолчанию

    Подскажите поддерживает ли программа tacx training интервальные тренировки в erg режиме?
    Последний раз редактировалось Tal_Rasha; 04.03.2021 в 09:35.

  4. #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tal_Rasha Посмотреть сообщение
    Подскажите поддерживает ли программа tacx training интервальные тренировки в erg режиме?
    Есть 2 варианта программы Tacx Training. Одна TTS4 из вот этой темы:
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=429489
    поддерживает такие интервальные тренировки, позволяет создавать самому какие угодно.
    Другая - это приложение для телефонов, планшетов (и, вроде как, компьютеров). Для которого видео доступны после оплаты месячной подписки. Точно поддерживает erg mode, есть предустановленные тренировки, но вот создать свою на телефоне - не вижу как. На компьютере не устанавливал.

  5. #355

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Может кто в теме, приложение Tacx Training Desktop app поддерживает только станки tacx? С wahoo core работать не будет? Или что-то можно сделать?
    Спасибо.

  6. #356
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vulpes27 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Может кто в теме, приложение Tacx Training Desktop app поддерживает только станки tacx? С wahoo core работать не будет? Или что-то можно сделать?
    Спасибо.
    Да, я на kickr core пробовал, датчики быстро подключились, всё работает. Но самое приложение разочаровало. Если хочется реальных видео то FulGaz понраился больше, но чисто для тренировок конечно sufferfest (wahoo sysytm теперь называется) и звифт сильно лучше

  7. #357

  8. #358

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане!
    Прошу помощи-совета. Приобрёл TACX FLUX 2. Собрал, подключил, все работает, но при педалировании почти всегда разается стук "тук, тук, тук-тук" или "тук-тук, тук-тук". Не всегда и не на всех передачах, но чаще он есть чем его нет. Меньше на малой передней звезде.
    Если какое-то время крутить с постоянным усилием стук уходит, но стоит дать немого свободного хода - опять появляется.
    Снял переходники на 12Х142, снял кассету. Еще раз все поставил, проверил, протянул. Стук не ушел...
    Может кто сталкивался? Куда копать?
    P.S. Кассету поставил 11 ск. шимано 105 без проставочного кольца, как в инструкции указано
    Последний раз редактировалось ЮриКи; 15.11.2021 в 12:35.

  9. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮриКи Посмотреть сообщение
    при педалировании почти всегда разается стук "тук, тук, тук-тук" или "тук-тук, тук-тук".
    Куда копать?
    Внутрь корпуса, вероятно. На facebook есть группа, где обсуждаются модели Flux:
    https://www.facebook.com/groups/1246355348749602/
    Там много видео с разными шумами, издаваемыми станком. Шуметь может ремень, шуметь может и вентилятор.

  10. #360

    По умолчанию

    Всем привет, если скачать видео в TD они будут работать после окончания подписки?
    Такой же вопрос с планами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продано
    от Endeavour в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 00:10
  3. Ответов: 456
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 12:18