Обсуждение Tacx Flux - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 22227303132333437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 383

Тема: Обсуждение Tacx Flux

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Если станок использовать с родным софтом, то да, ничего не надо. Но его подключил к garmin fenix и там надо установить размер колеса. Автоматически установилось 2096, но получается разница в пробеге.
    Я в rouvy катаю , там у меня стоит по умолчанию 2150 , я и не менял ни чего , ну поставь размер колеса который у тебя в реальности , я думаю разница не значительна.

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Если станок использовать с родным софтом, то да, ничего не надо. Но его подключил к garmin fenix и там надо установить размер колеса. Автоматически установилось 2096, но получается разница в пробеге.
    измерять рулеткой, как делали для первых велокомпов- и ввести ТОЧНОЕ значение в мм, если это важно. У меня автоматом стоит 2100, но для директ драй это пофиг
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Здраве буде, бояре!
    Поддавшись панике внезапно вместо туалетной бумаги купил tacx flux 2. Какой размер колеса в гармине ставить при подключении к его датчику скорости?
    А то звифт рисует 20.52, а гармин 18.26.
    Понятно, что можно на 1.118 умножить текущее, но вдруг есть готовый ответ.
    Для станка главное время, ЧСС и мощность. Км - это кот в мешке, ориентироваться на них нет смысла.

  4. #314

    По умолчанию

    у кого Flux 2 нет проблем с скачущей мощностью до 2000ват на 1-3 секунды без причины?

  5. #315

  6. #316
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    saan00, когда ребенок (12 лет, ~100 ватт) садится на тренажер, то у него бывают скачки скорости до ~1000км/ч. Но как он это делает я понять не могу. У меня такого нет.

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Вложение 598518
    #оставайтесьдома
    Последний раз редактировалось !NDY; 12.04.2020 в 16:39.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saan00 Посмотреть сообщение
    скачущей мощностью до 2000ват на 1-3 секунды без причины?
    Это бага всех Tacx, проявляется редко, вплоть до пары раз в год. Искать и лечить совершенно не собираются.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 12.04.2020 в 16:59.

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    saan00, когда ребенок (12 лет, ~100 ватт) садится на тренажер, то у него бывают скачки скорости до ~1000км/ч. Но как он это делает я понять не могу. У меня такого нет.

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Вложение 598518
    #оставайтесьдома
    Вчера обновил прошивку в утилите, сделал калибровку в rouvy поехал трассу , при подъёме в гору начались рывки педалей и скачки мощности и скорости. Сделал калибровку в утилите tacx все нормально . Может в этом проблема.

  9. #319

    По умолчанию

    Ozzyk70,
    Я думаю сложно начать пользоваться станком не откалибровав его и не обновив прошивку.
    Если не сделал этого и возмущаешься на форуме, то это уже клиника

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kell234 Посмотреть сообщение
    Ozzyk70,
    Я думаю сложно начать пользоваться станком не откалибровав его и не обновив прошивку.
    Если не сделал этого и возмущаешься на форуме, то это уже клиника
    Да я не возмущаюсь , у меня не .было проблем со станком.просто вчера обнаружил что появилась новая прошивка, до этого у меня была последняя версия.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продано
    от Endeavour в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 00:10
  3. Ответов: 456
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 12:18