Обсуждение Tacx Flux - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 383

Тема: Обсуждение Tacx Flux

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trall Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А кто-нибудь пользовался Tacx Desktop App ? у меня эта софтина мой Flux не может увидеть... уже и USB-удлинитель с Wi-Fi прокинул к самому станку - все равно не находит, крутит Searchig и всё..

    Bluetooth и Ant+, какой wi-fi?
    Попробовать в тестовой утилите от Tacx или любом другом софте.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Bluetooth и Ant+, какой wi-fi?
    Попробовать в тестовой утилите от Tacx или любом другом софте.
    пардон, имелось в виду bluetooth конечно, а не Wi-Fi...
    нет, проблема только с конкретно этой софтиной. все остальные приложения схватываются (pair) нормально - zwift, rouvy, Tacx Utility..
    а вот конкретно Tacx Desktop App - не хочет..

  3. #23
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    trall, Zwift разве поддерживает Bluetooth? Или у вас OS X?
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #24

    По умолчанию

    Xiatian, да, поддерживает. у меня PC версия - могу соединяться как через блютуз, так и через АНТ+

  5. #25
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    trall, спасибо за информацию. У Zwift на сайте указано, что для Windows поддерживается только ANT+ и Zwift Mobile Link: https://support.zwift.com/hc/en-us/a...etooth-LE-BLE-:

    The first option uses the free Zwift Mobile Link (ZML) app for Android and iOS mobile devices to send BLE signals to Zwift on your PC/Mac. The second option is for Mac users only, and allows for native BLE support. The third option involves using the Zwift iOS version.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #26

    По умолчанию

    Xiatian, хм.. не хочу вводить в заблуждение, но я ставил блютуз-адаптер в PC, цеплялся Zwift`ом к флюксу через блютуз, затем запускал мобайл... сегодня перепроверю - так ли это, как я сказал.

  7. #27
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    trall, с нативным BLE смартфон и Zwift Mobile Link не нужны.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  8. #28

    По умолчанию

    Xiatian, прошу прощения за вранье - на PC соединяется только по АНТ, блютус не соединяет без ZML...

  9. #29

    По умолчанию

    Ещё немного впечатлений от Flux:
    * тренироваться на станке без режима ERG не всегда удобно, так как разница в мощности при переключении со звезды на звезду (кассета 11-28) весьма приличная. Вчера стояла задача держать пульс в коридоре 140-145 ударов, а каденс 80-85 оборотов. Так вот подобрал передачку, кручу 83 оборота, пульс 142, то, что надо. Но, интервал 30 мин, пульс растет... В итоге чтобы не превысить ЧСС в 145 ударов каденс пришлось снижать до 78 оборотов. Передачку легче ставить не было смысла, так как даже при 85 оборотах пульс бы скатился ниже 140 ударов.
    Вывод: как минимум на станок нужна кассета 11-23, а может 12-25.
    * в ERG режиме, особенно работая на предельных мощностях очень затруднительно поднять каденс, станок как бы этому сопротивляется, что в принципе логично. В итоге имеем ситуацию: кручу на 80 оборотах, пульс 160. При этом тяжело не ССС, а ногами. Пытаюсь увеличить каденс, чтобы снизить нагрузку на ноги и сильней загрузить сердце, а это нифига не просто блин.
    Всё совсем не так как есть на самом деле...

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    в софте Такс можно на ходу подруливать нагрузкой.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продано
    от Endeavour в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 00:10
  3. Ответов: 456
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 12:18