Обсуждение Tacx Flux - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 383

Тема: Обсуждение Tacx Flux

  1. #101
    Веломаньяк
    Байк
    Черно-красный MTB и чёрный грейвел.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Что делать?

  2. #102

    По умолчанию

    Conovarro, Вам же уже написали - сдать и взять другой. Можно какой-нибудь дешманский вел купить для станка. А где покупали? Отправка за бугор тысячи 4-5 стоит

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    Conovarro, да вы вроде как оба варианта сами назвали. Первая версия не работает с длинной лапкой, это довольно известный факт, который есть в каждом втором обзоре. Задний переклюк стоит копейки, но тогда с ним не получится кассету использовать на большие кол-ва звёзд. Хотя если использовать в ерг режиме то без разницы
    Да не в каждом обзоре..а даже в описании указан этот факт
    с Flux S эту проблему решили

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Да не в каждом обзоре..а даже в описании указан этот факт
    с Flux S эту проблему решили
    Это да, я когда брал даже подозревать не мог, нигде на коробке не написано, и продавец не знал, поставил мне 32-ю кассету. Только столкнувшись нарыл уже в глубине сайта TACXа, показал продавцу и он мне поменял на Neo Smart.

  5. #105
    Веломаньяк
    Байк
    Черно-красный MTB и чёрный грейвел.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Это да, я когда брал даже подозревать не мог, нигде на коробке не написано, и продавец не знал, поставил мне 32-ю кассету. Только столкнувшись нарыл уже в глубине сайта TACXа, показал продавцу и он мне поменял на Neo Smart.
    Ага... В глубине сайта. Похоже на черный UX. В какой глубине? Это главное, сейчас у многих длинные лапки. И ты получаешь абсолютно нерабочее устройство! Попытаюсь вернуть, потому что не готов менять свой байк из-за этого. Я очень-очень зол! У меня прям бомбануло!

  6. #106

    По умолчанию

    Conovarro, ну как бы там прямо в графе "подходящие велосипеды" есть указание насчет длинной лапки, а при нажатии даже диаграмма выскакивает с указанием расстояния от оси до ножки тренажера. Поэтому бомбить должно только от невнимательности, все-таки такие покупки не делаются с бухты-барахты.

    Хотя я бы сказал, что тут обоюдка - они в принципе не должны были так делать при нынешнем положении вещей, но и Вы должны были проверить на соответствие своего переклюка.
    Я кстати поэтому от такса сразу отказался в пользу дирето - у меня кассета на 42 и переклюк соответствующий.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    Conovarro, ну как бы там прямо в графе "подходящие велосипеды" есть указание насчет длинной лапки, а при нажатии даже диаграмма выскакивает с указанием расстояния от оси до ножки тренажера. Поэтому бомбить должно только от невнимательности, все-таки такие покупки не делаются с бухты-барахты.

    Хотя я бы сказал, что тут обоюдка - они в принципе не должны были так делать при нынешнем положении вещей, но и Вы должны были проверить на соответствие своего переклюка.
    Я кстати поэтому от такса сразу отказался в пользу дирето - у меня кассета на 42 и переклюк соответствующий.
    Ну про подготовку не совсем, я просто зашел в хороший магазин и там был Flux с очень хорошей скидкой, я до этого читал про него на форуме и обзоры, как и про другие, нигде не слышал упоминания, да и трудно себе представить, как такая фигня вообще может быть на универсальном велотренажере. На коробке нет ничего, продавец продавший кучу этих Flux тоже не в курсе. Вообщем конкретный косяк TACX, я то обменял, но доплатил еще почти столько же, благо я и так думал о Neo Smart, а на Flux позарился только из за халявы...

  8. #108

    По умолчанию

    IFREE-SC, ну тут видимо у кого как) Я довольно подробно изучил вопрос перед тем как тренажер выбрать, но у меня лапка совсем длинная, поэтому я специально на этот счет узнавал. Вот то, что этого не знал ваш продавец - тоже странно, видимо, до этого покупатели были исключительно с коротколапками.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Conovarro Посмотреть сообщение
    сейчас у многих длинные лапки.
    На шоссе не бывает длинных лапок. Только SS или GS.

  10. #110

    По умолчанию

    Mishka, у меня до этого был апекс с длинной лапкой, сейчас ультегра rx с такой же длинной

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продано
    от Endeavour в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 00:10
  3. Ответов: 456
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 12:18