Обсуждение Tacx Flux - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 383

Тема: Обсуждение Tacx Flux

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krankenstein Посмотреть сообщение
    Есть ли идеи - что можно сделать?
    Загрузить заново прошивку через комп, подробности на тасковском форуме.

  2. #92

    По умолчанию

    А не сохранилось ссылки на этот форум? Я вчера там рылся, но конкретно про Flux не попалось советов.

  3. #93

    По умолчанию

    С вортексом была похожая проблема, решение - http://forum.tacx.com/viewtopic.php?f=60&t=24874

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krankenstein Посмотреть сообщение
    Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией - при включении светодиод питания горит оранжевым, через Ant+ в Zwifte станок виден, через Bluetooth к телефонному Tacx Utility и Training App тоже цепляется, но никаких данных не отдает.
    Порылся в сети, всё, что смог найти - типа, станок находится в процессе обновления ПО, из советов тоже - завершить обновление.
    При этом я ничего не обновлял и обновлять-то нечего, Tacx Utility App пишет, что стоит последняя версия ПО.

    Есть ли идеи - что можно сделать?
    если Утилита Такс видит станок, то это хорошо. надо запросить у саппорта (или у коллег) стабильную прошивку, кинуть ее в папку с программой и запустить обновление прошивки. у меня в прошлом межсезонье обнова положила Нео, решилось таким методом.

  5. #95

    По умолчанию

    Возможно кому-то пригодится, чем кончилось дело с Tacx Flux.
    Прошивку мне прислали из техподдержки Tacx, на смартфоне с Андроидом 6 всё было глухо, ничего не заливалось. На iPhone 8 с iOS 11 (вроде) мы даже прошивку открыть в Utility App не смогли. На вопрос в Tacx ответили - меняйте по гарантии, но это я оставил на крайний случай.
    В конце концов попробовал на Андроиде 8, вот там заработало, вроде всё стало хорошо.

  6. #96
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Всем доброго дня.

    Начала твориться какая-то ерунда со станком: скрип, шум аки взлетающий самолет. Если крутить совсем без усилия, вроде норм. Чуть нажать (даже руками покрутить) - уже косяк.

    Может кто сталкивался? На что похоже, что надо сделать?
    Дальше съема боковых стенок не заходил, на вид...ничего не бросается в глаза. Ремень не слетает.


  7. #97

    По умолчанию

    Тоже заскрипел, подумал - может где что трёт, как бы не испортить.
    С товарищем разбирали, смотрели, пришли к выводу, что это скрипит ремень. Можно его смазать силиконовой смазкой для беговых дорожек, как мне товарищ посоветовал. А так, у меня тоже скрип есть, но я забил, не так вроде страшно.

  8. #98
    Веломаньяк
    Байк
    Черно-красный MTB и чёрный грейвел.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Привет!
    Это катастрофа! Заказал Flux, а получил проблему в виде длинной лапки! Это просто пипец!!! Цепь цепляет за ногу Flux! Я в шоке! Поверьте, мата много!!! Как можно решить эту проблему? Вернуть станок, это я понимаю, но не хочу! Поменять трансмиссию - тоже знаю, но не вариант!

  9. #99

    По умолчанию

    Conovarro, да вы вроде как оба варианта сами назвали. Первая версия не работает с длинной лапкой, это довольно известный факт, который есть в каждом втором обзоре. Задний переклюк стоит копейки, но тогда с ним не получится кассету использовать на большие кол-ва звёзд. Хотя если использовать в ерг режиме то без разницы

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Conovarro Посмотреть сообщение
    Привет!
    Это катастрофа! Заказал Flux, а получил проблему в виде длинной лапки! Это просто пипец!!! Цепь цепляет за ногу Flux! Я в шоке! Поверьте, мата много!!! Как можно решить эту проблему? Вернуть станок, это я понимаю, но не хочу! Поменять трансмиссию - тоже знаю, но не вариант!
    Я именно поменял на Neo Smart.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продано
    от Endeavour в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 00:10
  3. Ответов: 456
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 12:18