ПОЛНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ФВСР 2006 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: ПОЛНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ФВСР 2006

  1. #21

    По умолчанию

    Originally posted by Стерх+--><div class='quotetop'>Цитата(Стерх)</div>
    <!--QuoteBegin-mit

    на сколько они заслуженные-меня не интересует. Если они не будут выделять деньги на развитие экстремального маунтин байк спорта, то мы так и будем потихоньку развиваться. А там сидят одни шоссейники, для них 4х, ДХ - это не спорт, а так ...пацаны вышли покататься..
    офигеть. дайте денег, я разовьюсь тогда. мнение ребенка. ты думаешь в более развитых в этом отношении странах сначала были деньги а потом развитие?
    люди сами строили себе трассы, дерты, расчищали лес. есть несколько реальных 4х парней в России, и ты не поверишь - они тренируются. Даже на треке - Ивановы и Воронин там завсегдатаи. они развиваются а ты флудишь.
    и ты еще сказал что нам пофиг где кататся. не пофиг. знаешь сколько сил потратила ореховская хс тусовка чтобы поддержать все тропки в порядке? деревья убрать, мусор. вы же, катаясь только на трассе 4х в орехово (участок 500х500 метров) умудрились так его засрать что проезжать мимо противно.
    сейчас ты скажешь что это не ты или не 4кроссеры в целом, даже если это отчасти и правда, то почему же не убрать там где ты катаешься?
    о каком развитии можно говорить если нет обычных норм поведения?[/b]
    да весь лес засран мусором, рядом с которым вы катаетесь :badgrin:
    короче хрен с вами, зае...али. Завел тему про фвср, а тут какую-ту херь стали нести, кантрищики чистят лес .....
    I Would Piss In Your Ear If Your Brain Was On Fire

  2. #22
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Хочу отметить!
    Что не так уж и плохи наши райдеры! Вспомните хотябы финал контеста этого года!
    Хорошие и перспективные райдеры и у нас спонсируются!!

  3. #23

    По умолчанию Mit, обратно улыбаешь

    Пинки ни на что не претендует и ничего не требует :-), в отличие от тебя...

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote] да весь лес засран мусором, рядом с которым вы катаетесь

  5. #25
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Originally posted by Mark
    Хорошие и перспективные
    воот!
    а в крылатском подростки сами строят себе трассы.дропы.дерты и ничего - пока никто из них не обломался. насколько я знаю, так же и во всех других местах их строят. може вырастут будущие про*)
    я не знаю, какая такая трасса особенная нужна, чтоб за нее платить фсвр должно было, в кино райдовом народчасто спускается по внешне созданным природой горам и ухабам.
    не спорю, длинных спусков в москве, наверное, нет, но уж оврагов и холмов хватает. где то же и наши первые байкеры учились.

  6. #26

    По умолчанию Mit, может ты удивишься, но

    Кантрийцы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИСТЯТ ЛЕС и убирают за собой после гонок.
    Видимо это слишком сложно тебе понять.

  7. #27
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    эх, мигрировать что ли во Францию, тогда буду требовать**) первое, там мигрантам весело, второе, там велотрассы на каждом углу, третье - женщинам к гонках разрешают участвовать 8) четвертое, по-французски я понимаю только литературный язык и есть шанс не заметить грубых и матерных выражений в разговорах

  8. #28

    По умолчанию

    Понятно, что есть Екимов, Каленьтева и Трофимов (и еще много-много кто, просто эти - на слуху). И что они едут шоссе и ХС. И что именно в них вкладываются деньги (спонсорские и командные, хотелось бы заметить), и что именно на эти дисциплины смотрят чиновники из ФВСР. Имхо, это разумно.

    Все остальное - сопли. Научатся наши экстремалы катать на уровне Кубка мира (а для этого нужно сначала показать на что способен здесь, заинтересовать спонсора, чтобы он вывез тебя на этапы в Европу, потом доказать, что способен на что-то там) - будут и даунхильщиков, и фокроссеров вывозить за границу. Только вот возить будут не словоблудов вроде местного сверхкрутня, а реальных пацанов, которые вместо обсирания ХС в форумах тренируются где есть возможность и когда есть возможность.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #29

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman
    Понятно, что есть Екимов, Каленьтева и Трофимов (и еще много-много кто, просто эти - на слуху). И что они едут шоссе и ХС. И что именно в них вкладываются деньги (спонсорские и командные, хотелось бы заметить), и что именно на эти дисциплины смотрят чиновники из ФВСР. Имхо, это разумно.

    Все остальное - сопли. Научатся наши экстремалы катать на уровне Кубка мира (а для этого нужно сначала показать на что способен здесь, заинтересовать спонсора, чтобы он вывез тебя на этапы в Европу, потом доказать, что способен на что-то там) - будут и даунхильщиков, и фокроссеров вывозить за границу. Только вот возить будут не словоблудов вроде местного сверхкрутня, а реальных пацанов, которые вместо обсирания ХС в форумах тренируются где есть возможность и когда есть возможность.
    наркоман, ты че, тупой?Предупреждение! (Mark)
    я кантрищиков не обсираю здесь, и я не прошу, чтобы дх и 4х гонщиков возили на кубки мира, читай внимательней и вдумывайся в каждое предложение :arrow:
    I Would Piss In Your Ear If Your Brain Was On Fire

  10. #30

    По умолчанию

    ты просишь чтобы добрые дяди дали денег и построили трассу или другие места катания?
    з.ы. я внимательно читал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ФВСР 2006 - ВЕРСИЯ 13 ЯНВАРЯ 2006 ГОДА
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2006, 17:12
  2. ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ФВСР на 2006 год
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.11.2005, 18:01
  3. Календарь ФВСР гонок по кросс-кантри на 2006
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.10.2005, 01:07
  4. Календарь ФВСР
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.09.2005, 20:52