Фикс Forward Indie 1.0 (2016) - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 1333384142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 456

Тема: Фикс Forward Indie 1.0 (2016)

  1. #421

    По умолчанию

    Прочитал тему целиком, оч интересная тема и люди здесь неплохие, а закончился разговор так вообще эпично. Мне вообще нравятся местные жители, так уважительно к друг другу относятся. На данную тему перешёл по ссылке с темы выбора велосипеда. Данный аппарат был рекомендован как дешёвый и из водопроводных труб (хорошо хоть не из говна и палок): https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8267401

  2. #422

    По умолчанию

    Dominoker, ну, так ответ был в духе обращения.
    Я бы не сказал, что это велик из говна и палок, это распространённая ирония велозадротов, которые сидят на форумах и втирают новичкам, что "настоящий велосипед" начинается от 1000$
    Но картошку возить он всё равно не подойдёт. Для картошки нужно что-то типа туринга, они как раз рассчитываются с расчётом на лишний вес (наверно), но по цене, я думаю, пенсионер такой велосипед не потянет. Да и кто будет потом возить картошку на золотой кобыле?
    Для повседневных задач больше подойдёт дорожный велосипед, что-то типа format5342, forward rockford или бомж-вариант - "водан", это та же "Украина". Только, по-моему, Водан уже не выпускается, так как завод по производству почил в Лете

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Для велосипеда из данной темы сразу после покупки требуется "обработка напильником", для того, чтобы он стал более-менее пригоден для эксплуатации. Но картошку возить на нём всё равно не получится. Он, скорее, подойдёт для быстрого перемещения владельца из точки "а" в точку "б", если маршрут пролетает по относительно хорошим дорогам. Но для этого потребуется дополнительно потратить н-ную сумму денег

  3. #423
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Он мой слуга, он мой раЪотник.










    ---------- Добавлено 10.01.2020 в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение 09.01.2020 было в 20:38 ----------

    Трофеи


  4. #424

    По умолчанию

    myxo, добрый день! А что за седло у вас? пытался гуглить по описанию Cionlli Fixed, как на первой странице, но выходит совершенно другое. Какая у него ширина?
    зы: фото огонь)

  5. #425

  6. #426
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominoker Посмотреть сообщение
    myxo, добрый день! А что за седло у вас? пытался гуглить по описанию Cionlli Fixed, как на первой странице, но выходит совершенно другое. Какая у него ширина?
    зы: фото огонь)
    Да, это седло в стоке.
    Я неприхотливый в выборе седелок.
    То седло, что досталось мне в комплекте с Forward Indie вполне радует меня.
    Ничего не износилось снаружи и не погнулось внутри.
    Езжу без памперсов, в паху не трет.
    Ширину замерить не могу, он в гараже у меня до следующего сезона.
    Cейчас катаю другой зимний фикс SE.

  7. #427

    По умолчанию

    myxo, вот и я ищу, чтобы без памперса ездить...

  8. #428

    По умолчанию

    Dominoker, ширина седла - 140мм (в самом широком месте) , длина - 260мм

  9. #429

    По умолчанию

    Тема огонь! Одноножка встояка -
    Даже крафтверк вспомнили! Неожиданно
    Мне, почему-то "Ленин - гриб" вспомнился )

    Глянул цены на синглы и ох...удивился сильно , 30-40 тыс при весе как у мтб найнера с амортизацией... Это вообще законно ? думал 7-8 кг для таких аппаратов максимум , но нет ...

  10. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indyuk Посмотреть сообщение
    Dominoker, ширина седла - 140мм (в самом широком месте) , длина - 260мм
    у меня в таком же форм факторе штатное стоит, но не удобно... как вообще сидения покупают, с учетом, что его не примерить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл Forward Indie, коричневый
    от Sergeevich в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2018, 10:54
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2017, 19:47
  3. Forward Evia 1.0 2016 (16" S)
    от squibble в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2017, 22:14
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 01:10
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 08:45