Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
Понял, спасибо. Там ещё чем то отличается уплотнение со стороны барабана - запчастей больше и гайки не шестигранные, а с двумя гранями почему то. Проштудировал каталоги, и как я понял 756A отличается от 525А только более круто обработанным корпусом, а соответственно и чуть меньшим весом и герметизацией оси, наличием т.н. "внутренней смазочной муфты"? Остальные компоненты даже по каталожным номерам одни и те же, шарики там, конусы, гайки с шайбами. Просто есть комплект новых 525a, хочу обычные колеса собрать для города и недалёкого загорода, есть смысл продавать 525 и брать 756?
Нет конечно. У меня заднеем колесо на 525 без А уже много лет, в том числе несколько горных походов на груженом веле. Левая сторона в идеале, правая как то в броде набрала воды а я проморгал - когда вскрыл через несколько месяцев, коррозия, выщербины на шариках и покоцанная дорожка. Купил ещё одну 525, которая оказалась А и чтобы не пересобирать колесо просто переставил барабан и всю всю правую часть. Втулка как новая.