Индия. Штат Карнатака. Даты пока не определены - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Индия. Штат Карнатака. Даты пока не определены

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cecile Посмотреть сообщение
    это же Индия!!! см. численность и плотность населения, каждый ровный клочек заселен
    Да,...но нет.
    По крайней мере, северная часть трека совсем людьми не загружена. Объехали на мотобайке множество дорог на юге Гоа, также доезжали до Гокарны (правда по трассе). Некая перенаселенность присутствовала только местами около курортных поселков. В остальном же местность можно признать скорее незаселенной.
    Палатку ставить не пробовали (ибо просто цели такой не было), но, подозреваю, что занятие на любителя, ибо муравьи и рыжая почва, которая с удовольствием остается на одежде и снаряге.
    На мой взгляд, там, где проложены дороги, ехать на велосипеде можно и вполне безопасно. Неприятно может быть местами из-за пыли.


    Костя, обрати внимание на Dudhsagar waterfalls. Трек проложен рядом, но на водопады потребуется целый день. Пешком там либо лосят, либо с ночевкой ходят. Но там местами и ехать можно. По крайней мере, на эндуриках и джипах проезжаема примерно половина пути. Ну и надо выяснить, пропускают ли там через жд тоннель. Встречала отчеты с разными данными.
    Мы сами так и не попали на эти водопады, о чем я до сих пор жалею( Надеюсь, если запланируете, что у вас все получится

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aija Посмотреть сообщение
    на юге Гоа
    это штат за Индию вообще не считаю, это даже оскорбление Индии.., одни оборзевшие русские. мое дело предупредить, поскольку дважды по месяцу объезжала Тамилнаду вдоль и поперек, имеется ввиду в основном веломаршруты а не тупо по автобаму
    тут действительно дело на любителя, но Карнатака и Керала это места зажиточных индусов, дорогих вилл и джунглей, да и чайных плантаций и чтоб найти место не раз требовалось либо ехать в какой-либо более менее крупный город, либо несколько часов сна в каком-нибудь непотребном месте типа футбольного поля, но в путешествии для меня лично это не вариант, так как палаточная ночевка должна быть красивой

  3. #13
    Резидент клуба "Simbike" Аватар для AveS
    Байк
    Карбонайнер
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cecile Посмотреть сообщение
    поскольку дважды по месяцу объезжала Тамилнаду вдоль и поперек, имеется ввиду в основном веломаршруты
    не могли бы треками поделиться?

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------



    Кворума пока нет, так что переношу поездку до появления желающих
    Последний раз редактировалось AveS; 24.01.2018 в 11:50.
    Если не знаешь пути - выбери цель!

  4. #14

    По умолчанию

    желающий появился! но на новогодние даты

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 01:03
  2. Индия во второй половине августа.
    от Дэймос в разделе Туризм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 12:10
  3. Куплю сильно бюджетную вилку (ориентировочно до 2000р.)
    от ДМедвед в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 11:30
  4. ИНДИЯ февраль 2011
    от Евгений1977 в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 11:20
  5. Еду в Ченнай, Индия.
    от Dali в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 14:01