Караван-Марафон (Москва). План веломарафонов-бреветов 2018 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 44 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 432

Тема: Караван-Марафон (Москва). План веломарафонов-бреветов 2018

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Любая МЕДАЛЬ УЧАСТНИКА не имеет абсолютно никакой ценности.
    Ну почему же? Медалькой Налибоки-2016, например, удобно открывать бутылки )))
    Кстати, об уникальности. За последние 3 года соседи не то что дизайн, даже материал не повторили: Налибоки-2015 деревянная, 2016 стальная, 2017 керамика (или под керамику). Умеют же )))

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenon-zenon Посмотреть сообщение
    Вложение 475823
    ...это просто пример очень простой, но заказной медали, которая не менее дорога ибо уникальна!
    Любой заказ литейной формы у нас сделает стоимость медали 600-800 руб., что неприемлимо. Заготовки стандартные, а вкладыш можно металлический с литой гравировкой или ламинированный.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  3. #33

    По умолчанию

    Недавно видел интересные медали - тонкая пластина со сквозной прорезью логотипа соревнований и надписью. Делается в любой конторе с лазерным резаком. Но смотрелось очень стильно.
    UPD: Нашел фото https://pp.userapi.com/c841234/v8412...Wlrt_hF6fg.jpg

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melechko Посмотреть сообщение
    Недавно видел интересные медали - тонкая пластина со сквозной прорезью логотипа соревнований и надписью. Делается в любой конторе с лазерным резаком. Но смотрелось очень стильно.
    UPD: Нашел фото https://pp.userapi.com/c841234/v8412...Wlrt_hF6fg.jpg
    Будем смотреть варианты. А еще говорят мы долго празднуем, китайцы вон вообще больше месяца, на будущее надо учесть.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Любая МЕДАЛЬ УЧАСТНИКА не имеет абсолютно никакой ценности.
    если не чего сказать лучше промолчи

  6. #36

    По умолчанию

    Денис, крохоборная экономия не привлекает больше народу. Скорее дешевизна притягивет вечно недовольную маргинальную часть аудитории (давно и не мной замечен парадокс - чем меньше клиент платит, тем он более он раздражён и всем недоволен). Ну и вся эта скупость понижает статус и имидж старта.

    Возвращаясь к теме, магазинные заготовки с наклейками - это не достойный памятный знак о событии (каковым он должен быть) , а "простановка галочки". Типа, вопрос закрыли - вопросы есть? Есть. Ради галочки не стоит. Всегда есть варианты сделать что-то оригинальное. И про 600-800 рублей это тоже, мягко говоря, лукавство. Я в теме вопроса. Вот эти заказные медали, которые я делал для сентябрьского Ladies & Gents Cup, выполненные по сложной многослойной технологии (УФ-печать, лазерный раскрой, лазерная гравировка, затирка + ручная сборка) стоили меньше, чем по 300 р. Да, они пластиковые, но это всё равно лучше, чем типовая магазинная штамповка.

    LGC.jpg

    Oleg11,
    Мне белорусские организаторы тоже нравятся своей выдумкой и творческим подходом. Молодцы. Правда они страдают той же болезнью - находятся под давлением любителей подешевле (а лучше на дармовщину). В результате топчатся в развитии. Очень опасный путь в тупик, на мой взгляд. И такие организаторы, как Гром, Титан и Айронстар (не говоря уже о десятках чисто беговых операторов) ярко показывают, что высокий уровень организации, достойный сервис и красивая символика лишь привлекают аудиторию и повышают её лояльность.

    Денис, очень прошу, не надо "для галочки".
    Последний раз редактировалось zenon-zenon; 18.01.2018 в 15:10.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Любая МЕДАЛЬ УЧАСТНИКА не имеет абсолютно никакой ценности.
    А я соглашусь, медаль за тумбочку, это Медаль, - знак достижения а медаль за участие, это знак чего?:...выехал, - как то проехал...
    Если говорить о памятной атрибутике, за участие в мероприятиях, то я не против,
    - а даже ЗА, пусть это будет значок/вымпел/магнитик/ ручка какая нибудь/кружка/свидетельство (но не грамота,- грамота за тумбочку), или еще какой либо атрибут.
    - я против медалей за участие,- они обесценивают медали за тумбочки

  8. #38

    По умолчанию

    С чего это медаль за бревет - это за участие? Она за пройденный по всем правилам бревет.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    С чего это медаль за бревет - это за участие? Она за пройденный по всем правилам бревет.
    получи значок

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenon-zenon Посмотреть сообщение
    Денис, крохоборная экономия не привлекает больше народу. Скорее дешевизна притягивет вечно недовольную маргинальную часть аудитории (давно и не мной замечен парадокс - чем меньше клиент платит, тем он более он раздражён и всем недоволен). Ну и вся эта скупость понижает статус и имидж старта.

    Возвращаясь к теме, магазинные заготовки с наклейками - это не достойный памятный знак о событии (каковым он должен быть) , а "простановка галочки". Типа, вопрос закрыли - вопросы есть? Есть. Ради галочки не стоит. Всегда есть варианты сделать что-то оригинальное. И про 600-800 рублей это тоже, мягко говоря, лукавство. Я в теме вопроса. Вот эти заказные медали, которые я делал для сентябрьского Ladies & Gents Cup, выполненные по сложной многослойной технологии (УФ-печать, лазерный раскрой, лазерная гравировка, затирка + ручная сборка) стоили меньше, чем по 300 р. Да, они пластиковые, но это всё равно лучше, чем типовая магазинная штамповка.

    Вложение 475901

    Oleg11,
    Мне белорусские организаторы тоже нравятся своей выдумкой и творческим подходом. Молодцы. Правда они страдают той же болезнью - находятся под давлением любителей подешевле (а лучше на дармовщину). В результате топчатся в развитии. Очень опасный путь в тупик, на мой взгляд. И такие организаторы, как Гром, Титан и Айронстар (не говоря уже о десятках чисто беговых операторов) ярко показывают, что высокий уровень организации, достойный сервис и красивая символика лишь привлекают аудиторию и повышают её лояльность.

    Денис, очень прошу, не надо "для галочки".
    У кого вы делали медаль, дайте координаты. Опять же медаль пластиковая, металлическая у нас дешевле 600 руб. не стоит. Экономить приходится, так как именно в велосреде почему-то чаще всего возникают вопросы о повышении взносов, хотя по сравнению с прошлым годом мы повысили цену всего на 100 руб. (1000 на Осеннем и 1100 на Зимнем), добавив при этом электронный хронометраж и призы участникам. См. наш Telegram https://t.me/cm_velo_chat/. А стоимость трейла у нас самая низкая среди московских стартов. Спорт-Марафон и Wild Trail зарядили по 3000+ при схожем пакете услуг.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Караван-Марафон: План бреветов на 2016 г.
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 836
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 13:01
  2. Караван-Марафон: План бреветов на 2015 год
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 16:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 23:56
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 00:40